Следующая игра в сериале Assassin's Creed будет официально представлена 12 мая (UPD. 2)
30 Комментарии: 22

Следующая игра в сериале Assassin's Creed будет официально представлена 12 мая (UPD. 2)

Дата: 07.05.2015 20:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey

UPD. 2. Ссылаясь на свои источники, Kotaku пишет, что в конечном итоге Ubisoft решила не называть игру Victory, и теперь она именуется Assassin's Creed Syndicate.

UPD. 1. Анонсирующий презентацию ролик:

Оригинальная новость:

Следующая игра в сериале Assassin's Creed будет официально представлена на следующей неделе, 12 мая, официально сообщила французская компания Ubisoft. Показ пройдет в прямом эфире. Трансляция стартует в 19:00 по московскому времени.

Напомним, что впервые о новой части знаменитой франшизы мы узнали в декабре прошлого года. Согласно публикации Kotaku, которую Ubisoft опровергать не стала, игра получит название Assassin's Creed Victory и перенесет нас в XIX век, Викторианский Лондон.

Процесс создания Victory возглавляет канадская студия Ubisoft в Квебеке. Некоторое время назад было официально объявлено о том, что она сменит монреальскую команду, определявшую развитие серии начиная с 2007 года, на посту основного разработчика Assassin's Creed. Тогда издательство не стало рассказывать ничего конкретного о первом большом «Ассасине» от Ubisoft Quebec, в декабре это сделал Kotaku.

Позже Ubisoft подтвердила существование Victory, равно как и Ubisoft Quebec в качестве основного разработчика. При этом компания выразила разочарование в связи с утечкой, отметив, что это не самый лучший способ представлять новые продукты.

Следите за обновлениями!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
maximum
maximum 5.9 07.05.2015 20:51 удалён
0
тю опередил, почти добил новость...
Kaitsn
Kaitsn 6.6 07.05.2015 20:53 удалён
0
Анонсируйте лучше оптимизацию
KOSMOS2712
KOSMOS2712 0.11 07.05.2015 20:53 удалён
0
Снова угнетение, снова демократия на остриях кинжалов, снова реки крови... По-моему тамплиеры уже вызывают больше симпатии.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 07.05.2015 21:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/497/maximum">maximum добавил видео ;)
KuP9l
KuP9l 56.57 07.05.2015 21:15 удалён
0
Если они добавят расчленёнку будет хоть какое нововведение...
devoid
devoid 4.2 07.05.2015 21:17 удалён
0
Я ещё black flag не прошёл а тут уже несчётное количество асасинов подоспело.
Analo
Analo 23.5 07.05.2015 21:20 удалён
0
Раньше лазающий по зданиям Альтаир невольно ассоциировался со Спайдермэном. А теперь его отпрыск еще и на паутинетарзанке летает по городу.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 07.05.2015 21:23 удалён
0
Теперь игра называется Assassin's Creed Syndicate, пишет Kotaku. Больше не Victory.
mishgan
mishgan 0.08 07.05.2015 21:24 удалён
0
Одного спалили Асасина, но Юби не растерялись и вытащили нового из рукава.
Versalis
Versalis 19.61 07.05.2015 21:33 удалён
0
А тем временем эту уже 7-ой ассассин до которого у меня дойдут руки неизвестно когда.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 07.05.2015 21:57 удалён
0
Рвотные позывы чет у меня,извините...
THP.LP
THP.LP 90.92 07.05.2015 22:09 удалён
0
а я посмотрю. из любопытства. но о покупке не может идти и речи
4onoki
4onoki 9.02 07.05.2015 22:58 удалён
0
Чот у них на промо странице даже ВииЮ там указана. И пс3. Может это таки не совсем то?
StikFeel
StikFeel 0.93 07.05.2015 23:02 удалён
0
Сеттинг интересный, но что-то у меня есть такое предчувствие, что выйдет на деле такой же как АСЮ.
Slevvnick
Slevvnick 1.44 07.05.2015 23:14 удалён
0
Assassin's Creed Syndicate? Ей больше Victory подходит. А Syndicate либо Китаю либо Японии, упс а может нас ждет 2 Ассассина осенью? =)
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 07.05.2015 23:27 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1653/4onoki">4onoki эти значки относятся к основному сайту ассассинс крид - все основные платформы, на которых представлена серия, а не одна конкретная игра. то же самое светилось на тизер странице юнити.
dark0der
dark0der -0.02 07.05.2015 23:50 удалён
0
Индусы снова говна запилят, графони есть, а оптимизация? Не неслышал!
Jababa
Jababa 39.28 08.05.2015 00:15 удалён
0
Вот кто бы не ворчал, Юнити хорошая игра, страдала только от багов, которых потом губили патчами, а так это лучшая игра в серии за последние несколько лет (после второй части) в которую я играл с большим удовольствием, кривое управление сделали удобнее, не совершенным но гораздо удобнее, нет Абстерго, нет искусственного продления сюжета благодаря пустым локациям (море и корабли ага) ну блин сюжет в кое то веки порадовал, история становления как в АС2 почти, посему интересно. доп миссии хороши (расследования убийств даже лучше сюжетки ей богу) про графоний тоже не забываем, я им насладился так как критических багов у себя не находил (только небольшая просадка фпс)
Если новая игра будет как Юнити но в Англии и без багов, то её стоит ждать
Resonance
Resonance 1.48 08.05.2015 04:30 удалён
0
Цвета,сеттинг...не ужели Ордером вдохновлялись?