Mad Max с русскими субтитрами
28 Комментарии: 23

Mad Max с русскими субтитрами

Автор: ChiefKeef
Дата: 25.04.2015 06:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    37 07.05.2024 21:54 от Axelboom
  • В России «Министерство неджентльменских дел» выйдет 13 мая — одновременно в кинотеатрах и на «Кинопоиске»

    3 07.05.2024 21:54 от LaYneR
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    98 07.05.2024 21:34 от Fellbeast
  • Инсайдер: Microsoft покажет в июне много интересного — Фил Спенсер уверен в предстоящей игровой линейке Xbox Series X|S

    47 07.05.2024 21:25 от NeProfi
  • Microsoft и Bethesda приглашают: id Software проведёт QuakeCon 2024 с 8 по 11 августа

    14 07.05.2024 21:13 от kro44i

Компания «СофтКлаб» официально сообщила о том, что open-world экшен Mad Max от Avalanche Studios и Warner Bros. будет представлен на российском рынке в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке в версиях для PC и консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One. 

В постапокалиптическом мире Mad Max машина – ключ к выживанию. В роли Безумного Макса – бойца-одиночки, которому приходится бороться за жизнь на просторах Пустоши, – вам предстоит научиться сражаться не только собственноручно, но и за рулем увешанного оружием автомобиля. Максу придется подружиться с талантливым, хотя и своеобразным механиком по прозвищу Chumbucket – только с его помощью Макс за рулем верного «Перехватчика» сможет выбраться с Пустоши.

Премьера игры состоится 4 сентября 2015 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Olh
Olh 16.28 25.04.2015 07:29 удалён
0
Или я наивный, или намечается шедевр
Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 25.04.2015 08:01 удалён
0
Тоже думаю будет отличной игрой. На голову выше прошлых игр.
Shoogo
Shoogo 1.76 25.04.2015 08:06 удалён
0
Господи, что с сайтом? Почему его так колбаси все время?
DIVINUS
DIVINUS 1.32 25.04.2015 08:57 удалён
0
Все очень дешево выглядит,графика,анимация,лица,драки,короче все,только езда может хорошо сделали...Да и все указывает на то что песочничы Нам не видать,коридоры...
kamui
kamui 24.72 25.04.2015 09:05 удалён
0
Нежданчик! Выглядит круто!
Esperanza
Esperanza 5.12 25.04.2015 09:07 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2161/divinus">DIVINUS потому что пастгенная игра и делалась для старых приставках изначально
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 25.04.2015 09:32 удалён
-1
Что же за пи... СофтКлаб и 1С ну ладно значит денег я на читанее сабов во время боя тратить не буду! Всё б... просто нет нормального перевода значит нет и покупки игры уже за... в поряде так эта контора
fanat
fanat 35.71 25.04.2015 09:33 удалён
0
1 эС эС как обычно, только субтитры
vikSL
vikSL 0.13 25.04.2015 09:47 удалён
0
Пока всё, что видел мне нравится. Дежавю наверно ( что-то давно я RAGE играл ).
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.04.2015 10:23 удалён
0
Плохо, когда ограничиваются только одними сабами, дурная это тенденция... Надо полностью всю игру переводить, а там кому надо, тот сам себе выберет подходящий язык с переводом.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.04.2015 10:59 удалён
2
Кстати, что то много лалок развелось. Минусуют чуть ли не всех подряд, и за что? Читаешь некоторые комменты что заминусованны, и удивляешься, что минусуют ни за что.
Sensativ
Sensativ 0.17 25.04.2015 10:59 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2247/ojoq">@Ojoq Согласен, но ведь есть еще тот малый % людей знающих английский)
UnKidreal
UnKidreal 0.24 25.04.2015 11:15 удалён
-1
1C, это просто жопа. Опять только сабы. Эти чудики, должны просто уйти с рынка локализаций. Сабы замечательно делают и без них ребята с Сержанта, молодцы кстати, большие. А читать сабы во время боя, это просто………. Что ж последнее время я себе выработал правило, нет полной локализации, нет покупки игры за полную стоимость, за очень редкими исключениями. Издатель не уважает меня как покупателя, который хочет играть, слушая родную речь и не отвлекаясь на чтение, я не плачу полную стоимость игры. Люди, которые обожают стоковую озвучку, без труда её получат, купив, установив, английскую версию игры. Я же хочу слушать свою родную русскую речь. Выбор должен быть всегда.
horizon451
horizon451 5.4 25.04.2015 11:45 удалён
-2
Ну слава богу свою говноозвучку не впихнули, all glory to Softclub!
EzioFlava
EzioFlava -0.08 25.04.2015 12:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1247/unkidreal">UnKidreal во-первых многие играют на консолях, во-вторых у многих локализованных игр озвучка бывает залочена. Типа играйте и слушайте это говно. Вот ты, видать, из таких.
Eluthabesu
Eluthabesu 1.05 25.04.2015 12:56 удалён
0
Чуваки, а вы не думали, что, возможно, в игре километроны текста диалогов которые просто не успеют перевести и озвучить к мировому релизу? Плюс мы не знаем, когда Софт-Клабу прислали киты. Так же не стоит забывать, что нанять актёров - это бабло. Или вы думаете что локализация и последующее издание игры В РФ такой сверхприбыльный бизнес, что каждый издатель должен просто обязан впихнуть в игру вашу "родную речь"?
П.С. Учитесь читать быстро. Это не такой уж невероятный скилл. Может тогда от очередной подобной новости у вас бомбмть будет меньше.
InoI63
InoI63 14.91 25.04.2015 12:56 удалён
-1
Warner Bros
http://gamemag.ru/users/1247/unkidreal">UnKidreal: 1C, это просто жопа. Опять только сабы. Эти чудики, должны просто уйти с рынка локализаций. Сабы замечательно делают и без них ребята с Сержанта, молодцы кстати, большие. А читать сабы во время боя, это просто………. Что ж последнее время я себе выработал правило, нет полной локализации, нет покупки игры за полную стоимость, за очень редкими исключениями. Издатель не уважает меня как покупателя, который хочет играть, слушая родную речь и не отвлекаясь на чтение, я не плачу полную стоимость игры. Люди, которые обожают стоковую озвучку, без труда её получат, купив, установив, английскую версию игры. Я же хочу слушать свою родную русскую речь. Выбор должен быть всегда.

Это Warner Bros гады они не дают свои игры на русский полностью локализовать. Как с бэьманеном так и тут
youtoome
youtoome -0.04 25.04.2015 13:12 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/2247/ojoq">@Ojoq: Невозможно одновременно читать субтитры и следить за происходящим на экране

Конечно невозможно.
А еще невозможно говорить и двигаться одновременно.
Когда мне кто то звонит и я беру трубку, сразу же зависаю на улице и не могу двигаться.
xtr
xtr 54.34 25.04.2015 13:17 удалён
4
http://gamemag.ru/users/1634/youtoome">youtoome: Поэтому любимый прием уличной шпаны спросить, а потом сразу бить отвечающего.
xtr
xtr 54.34 25.04.2015 13:21 удалён
3
http://gamemag.ru/users/2080/eluthabesu">Eluthabesu: Игровой рынок в России около 120 миллиардов рублей. Кусок в нем мобильных всего 20 процентов.