Комментарий

Garfield
Garfield 7.26 29.03.2024 01:08 (изменен) удалён
1

Рыжая Соня без бикини, сыгранная плоскогрудой мартышкой, сделанная не для "мужского взгляда" -- заранее знают что будет полный провал вот и пытаются выжать хоть что-то, хоть откуда-то. Непонятно правда тогда зачем это вообще делать...

Ты в своём слепом сексизме совсем совсем переходишь все разумные грани и окончательно зашорился. 

Мартышка... 

"Зашториваешься" тут ты. Я просто прошу подходящую актрису на роль известного персонажа.

ЭТО

НЕ ДОЛЖНО ИГРАТЬ ВОТ ЭТО

 

while earlier versions of the character showcased the warrior's physique with some of the skimpiest attire imaginable, Lutz herself claims the new project will avoid the "male-gazed orientation" of earlier comics and films.

Перевод: " В то время как более ранние версии персонажа демонстрировали телосложение воина в самой откровенной одежде, которую только можно себе представить, сама Лутц утверждает, что новый проект будет избегать «ориентации мужского взгляда», как в более ранних комиксах и фильмах. "

Полная ссылка: https://comicbook.com/movies/news/red-sonja-reboot-matilda-lutz-tease-plans-status-changes/
 

Если для тебя это "ок, без проблем", ты видишь только "сексизм" (сексизм... ЛОЛ. вокнутый что ли? ты не на западе, где это кого-то волнует или где это можно попробовать использовать как оскорбление) то ясно что говорить с такими не о чем.

А ты можешь привести пример актрисы с такими сиськами и жопой, и чтобы сыграть смогла персонажа? Поставь играть Сидни Сисини и ты первый же скажешь, что она мордой не вышла и вообще она не актриса. Больше сисястых молодых актрис Голливуда я не знаю.