Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма
17 Комментарии: 18

Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

Дата: 30.04.2024 23:15
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony действительно готовит новую портативную консоль PlayStation

    35 18.05.2024 14:01 от aargunov
  • Инсайдер: Assassin's Creed Shadows активно предзаказывают — Ubisoft довольна

    19 18.05.2024 14:00 от Stalker
  • Консоль следующего поколения PlayStation 6 может получить процессор на ARM-архитектуре

    48 18.05.2024 13:58 от Kart
  • Зловещие создания: FromSoftware делится изображениями существ из Elden Ring: Shadow of the Erdtree

    12 18.05.2024 13:57 от Lambdass
  • Утечка: В расширенной подписке PS Plus начнут появляться игры с PlayStation 2

    20 18.05.2024 13:54 от Voodoo

Кинокомпания 20th Century Studios представила финальный трейлер блокбастера "Планета обезьян: Новое царство" режиссера Уэса Болла ("Бегущий в лабиринте"). События четвертой части киносаги про обезьян разворачиваются спустя сотни лет после фильма "Планета обезьян: Война" и представляют собой начало новой запланированной трилогии.

Главную человеческую роль в фильме исполнила звезда сериала "Ведьмак" Фрейя Аллан. Также в киноленте сыграли Оуэн Тиг ("В тихом омуте"), Кевин Дюранд ("Штамм"), Питер Макон ("Орвилл"), Уильям Х. Мэйси ("Бесстыжие") и другие.

"Планета обезьян: Новое царство" выйдет в мировой прокат 10 мая.

Читайте также: Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
kro44i
kro44i 226.14 01.05.2024 01:24 удалён
3

Цири уже не та.

voiceofreason
voiceofreason 33.81 01.05.2024 05:17 удалён
0

это мы ждем, месяц назад пересмотрел трилогию, топовая получилась, надеюсь и эта не подкачает, хотя первые отзывы спорные

Eiden_one
Eiden_one 5.8 01.05.2024 06:10 (изменен) удалён
0

В целом норм, но Цири сделали операцию на лицо. Пластика......это портит ее вид в фильме(
Видно же. А какие простите операции в будущем таком? 

В остальном на вид надо смотреть.

Herakl
Herakl 79.61 01.05.2024 06:37 (изменен) удалён
0

Опять феминизм во все края

DaKakTak
DaKakTak 9.15 01.05.2024 08:10 удалён
1

Это смотреть 

razore3rus
razore3rus 8.82 01.05.2024 08:21 удалён
2

Вот всегда был равнодушен к серии, просто не моё. Хотя Кинг Конг, особенно старый из 80х, один из любимых фильмов

legat86
legat86 105.12 01.05.2024 11:03 удалён
2

Такое ощущение что трейлей Дюны посмотрел, просто скины заменили. Обезьяна Муад-Диб поднимает на восстание фрименов с Чани-Цири, а врагами выступают волосатые харконены гориллыsad  Я извиняюсь, а можно на вашем конвейере сюжеты хотя-бы на 2% менять, а не на 1?

 

xenosaga81
xenosaga81 126.65 01.05.2024 11:19 удалён
0

Мой "малой дружок" не очень привередливый, но эта женщина нам не нравитсяangel

6wg
6wg 6.23 01.05.2024 12:19 удалён
0

это феменисты в защиту миграции сняли?

6wg
6wg 6.23 01.05.2024 12:22 удалён
0

Вот всегда был равнодушен к серии, просто не моё. Хотя Кинг Конг, особенно старый из 80х, один из любимых фильмов

самы крутой первый фильм 1968 года который, следующие два уже хуже, ремейк от 2001 года с Волбергом тоже ничего.

современные вариации - мусор

Cyril
Cyril 84.86 01.05.2024 13:15 удалён
2

Мне трилогия понравилась. Не прям чтобы фонтан, но смотрится с интересом. Новую часть жду. 

voiceofreason
voiceofreason 33.81 01.05.2024 16:41 удалён
2

@Eiden_one в смысле? А что этого персонажа показывали в предыдущих фильмах что операция как то влияет на восприятие?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 332.28 01.05.2024 16:49 удалён
1

@kro44i 

Цири уже не та.


Eiden_one
Eiden_one 5.8 01.05.2024 17:22 удалён
0

@voiceofreason Она сделала операцию не так давно. 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.83 01.05.2024 22:11 удалён
0

Она  впишется    в фильм про обезьян

Fellbeast
Fellbeast 9.27 01.05.2024 22:28 (изменен) удалён
0

Посмотрел бы, к тому же Аллан тут есть которая как и Ортега та же и Джустен(правда копеечные фанфильмы с ней так сложно найти где то - что это надо видеть, один сайт только нашелся с фильмом на турецкомsmiley Печально что хоть в сериалы/маленькие фильмы не берут актрисой. В MGS 5 порадовала зато круче многих фильмов с их героинями топовыми, а игра весьма кинематографична как бы) после Ведьмака радует неплохо так в кино. Правда это надо типа с 1 части серии прям смотреть а там наснимали штук 5 - 6 их, многовато будет.

Fellbeast
Fellbeast 9.27 01.05.2024 22:34 удалён
0

@Eiden_one в смысле? А что этого персонажа показывали в предыдущих фильмах что операция как то влияет на восприятие?

Не знаю вот тоже каким странным людям все вредит что актриса какие то там операции с пластикой делает - вы может лицемеры вообще тогда всех актрис учтете в таком стиле и вообще не будете смотреть с почти всеми фильмы? Так как кто там чего только с собой не делал за десятилетия, ага, так как не 19 - 20 век извините а уних денег вагонами свалено и девать некуда.smiley И никто не будет ради соответствия средневековым и других времен/концепций героиням всю жизнь менять себе внешность под таких да еще пластику игнорить(ну и краситься конечно тоже, хотя какая вам косметика в том же Ведьмаке в средневековье - только у богатых чародеек то и есть0.

Sanchez
Sanchez 28.07 01.05.2024 22:48 удалён
1

@BloodRayne4ever ну мне она вот в этих трейлерах и на стопкадрах обмазанная грязькой больше нравится чем она же в образе Цириллы в Ведьмаке. Еще она снималась в Пороховом Коктейле там тоже выглядела лучше чем Цири.