Dead or Alive 5: Last Round - ростер персонажей пополнит Наотора Ии из Samurai Warriors
13 Комментарии: 7

Dead or Alive 5: Last Round - ростер персонажей пополнит Наотора Ии из Samurai Warriors

Автор: dedpyl
Дата: 27.02.2016 15:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Marvel’s Midnight Suns от создателей XCOM бесплатно раздадут в Epic Games Store

    5 02.06.2024 06:28 от voiceofreason
  • Лара Крофт делает выкрутасы в тизере мультсериала по Tomb Raider от Netflix

    8 02.06.2024 06:27 от voiceofreason
  • Слух: Обновленная внешность Анжелы из ремейка Silent Hill 2 не будет меняться, несмотря на критику

    71 02.06.2024 06:25 от voiceofreason
  • Продюсер Konami: Хорроры Silent Hill f и Silent Hill Townfall все еще в разработке и ждут своего часа

    12 02.06.2024 06:23 от Tigger
  • Kingdom Come: Deliverance II работает на консолях с 30 FPS — разработчики ориентировались на Xbox Series S

    24 02.06.2024 05:59 от zilok

В последнем выпуске японского игрового журнала Famitsu было объявлено о добавлении Наоторы Ии и возвращении старой арены Azuchi (Dead or Alive 3) в Dead or Alive 5: Last Round. Разработчики так же пообещали включить в проект основные её костюмы, в том числе наряды из культовой Samurai Warriors.

Персонаж будет доступен для приобретения 17 марта 2016 года для PS4, Xbox One и РС вместе со своим собственным набором DLC костюмов. Релиз арены состоится в тот же день и будет распространяться на бесплатной основе. Выход нарядов из Samurai Warriors произойдет 30 марта. На данный момент цена всех наборов остается не известной.

  

  

  

  

  

 

  

  

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.02.2016 15:53 удалён
1
Да здравствуют сиськи :)
Thing
Thing 2.8 27.02.2016 16:15 удалён
-1
у меня одного качество видео в 720р, как при 240р? =\
Azzy
Azzy 124.74 27.02.2016 16:15 удалён
0
Если пошла такая пьянка, то мне кажется что Zhu Rong из Dynasty Warriors смотрело бы в DoA как родная. http://i46.tinypic.com/14bpbpw.jpg
Demonyx
Demonyx 44.27 27.02.2016 16:31 удалён
0
Azzy Где у нее кавайная няшность, ужимки десятилетней имбицилки и писклявость? На фетишную малолетку не тянет, потому ее никогда и не добавят. Если честно, задрали уже с этими лолями. Превратили нормальный файтинг в балаган.
Crankistan
Crankistan 0.05 27.02.2016 18:42 удалён
0
В фамилии героини не "Л", а "И".
nagato
nagato 7.5 28.02.2016 11:26 удалён
0
Demonyx а мне нравится хотя у меня на пс4 тока демка а полные на виту и пс3, мне нравится файтиниг с лоями мария роза крутая всетаки
Zeboim
Zeboim 5.87 28.02.2016 13:18 (изменен) удалён
0
Очередная "кавайная пищалка". Хотеть героиню в стиле Тины Хелены и Кристи. Меня больше волнует ,завезут ли арены новые для пк.