Официально: Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года
35 Комментарии: 65

Официально: Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года

Дата: 07.05.2024 10:21
10 9 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    61 19.05.2024 18:00 от mad8vad
  • Появление Resident Evil 7 стало поворотным моментом для серии Resident Evil — продажи игр взлетели

    6 19.05.2024 17:58 от FanBoy
  • Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showcase в июне

    7 19.05.2024 17:53 от Devo4kaVika
  • Завершились съёмки фильма «Как приручить дракона» — премьера состоится 13 июня 2025 года

    6 19.05.2024 17:33 от DenRaz
  • На сайте Rockstar Games упоминается Red Dead Redemption для PlayStation Plus Premium и Xbox Game Pass

    21 19.05.2024 17:32 от ComradeBulbing

Nintendo официально подтвердила, что представит преемницу Switch в течение текущего финансового года. Анонс состоится до 31 марта 2025 года

Об этом в своем заявлении во время финансового отчета сообщил президент Nintendo Сюнтаро Фурукава.

Глава Nintendo также объявил, что в июне компания проведет новый Direct, однако презентация будет посвящен только играм для Switch на вторую половину 2024 года и пройдет без новостей о следующей консоли.

Читайте также: Авторы Crash Bandicoot N. Sane Trilogy работали с Nintendo над 3D-платформером про Донки Конга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
Conqres
Conqres 65.48 07.05.2024 10:24 удалён
10

Ну наконец-то. Ждем новый лучший портатив 

zaebatsu
zaebatsu 18.6 07.05.2024 10:25 удалён
3

Видимо будут те же даты, что и Свича. Анонс в конце года, релиз весной или летом. 

sad_tiger
sad_tiger 7.89 07.05.2024 10:30 удалён
2

интересно анонсируют уже наконец летом ремастер\переиздание виндвэйкера на сыч?

mail

xenosaga81
xenosaga81 126.91 07.05.2024 10:40 удалён
6

Вии успех, Вии Ю провал

Свищ успех, Свищ 2 ?

SnakeRman
SnakeRman 255.61 07.05.2024 10:43 удалён
8

Чёт рано они, надо еще дольше, чтобы свич 2 вышел еще более устаревшим на момент выхода, чем свич 1 по железу, а то не комильфо будет.

bat_dmitry
bat_dmitry 257.51 07.05.2024 10:48 удалён
0

Ну наконец-то. Ждем новый лучший портатив 

так речь не про стимдек же sad

sad_tiger
sad_tiger 7.89 07.05.2024 10:55 удалён
10

Ну наконец-то. Ждем новый лучший портатив 

так речь не про стимдек же sad

все верно, речь про портатив
sad

marunia
marunia 9.19 07.05.2024 10:58 удалён
2

Чёт рано они, надо еще дольше, чтобы свич 2 вышел еще более устаревшим на момент выхода, чем свич 1 по железу, а то не комильфо будет.

И как это помешало свичь стать 3 по пордоваемости консолью в истории?

marunia
marunia 9.19 07.05.2024 11:00 удалён
2

Вии успех, Вии Ю провал

Свищ успех, Свищ 2 ?

Провал конечно, но нам то какая разница? Консоль будет игры будут а какие продажы это головняк нинтендо. 

Doug
Doug 322.91 07.05.2024 11:04 удалён
1
Анонс состоится до 31 марта 2025 года

Надо было не намекать, а прям дату назвать. Только не март, а февраль. 

До 31 февраля 2025 года

SnakeRman
SnakeRman 255.61 07.05.2024 11:06 удалён
5

Чёт рано они, надо еще дольше, чтобы свич 2 вышел еще более устаревшим на момент выхода, чем свич 1 по железу, а то не комильфо будет.

И как это помешало свичь стать 3 по пордоваемости консолью в истории?

Я сказал, что это как-то и в чем-то помешало свичу? 

marunia
marunia 9.19 07.05.2024 11:10 удалён
0

Чёт рано они, надо еще дольше, чтобы свич 2 вышел еще более устаревшим на момент выхода, чем свич 1 по железу, а то не комильфо будет.

И как это помешало свичь стать 3 по пордоваемости консолью в истории?

Я сказал, что это как-то и в чем-то помешало свичу? 

В том то и дело что Нинтендо сокее всего не захочет менять формулу успеха, слабая консоль в необычном и очень удобном форм факторе которую дешево производить. И много игр от Нинтендо на старте. 

cake_baker
cake_baker 19.41 07.05.2024 11:10 удалён
1

долго тянут с анонсом, последнее время на свитче от нинтендо преимущественно ремейки выходят.

DoctorNet
DoctorNet 119.79 07.05.2024 11:12 удалён
1

Блин, да покажите уже,  этого уже будет достаточно, так проще ьудет ждать следующего года 

ATAMAH83
ATAMAH83 6.22 07.05.2024 11:15 удалён
1

Ясно... Раньше чем Ноябрь 2025 года можно не ждать. 

Herman45
Herman45 134.66 07.05.2024 11:17 (изменен) удалён
0

Ну наконец-то. Ждем новый лучший портатив 

так речь не про стимдек же sad

Так Стимполено же не портативangel

Herman45
Herman45 134.66 07.05.2024 11:19 (изменен) удалён
1

Блин, да покажите уже,  этого уже будет достаточно, так проще ьудет ждать следующего года 

Официально: Нинтендо дадут пощупать Свич 2 в черной коробке всем до марта 2025 года

SnakeRman
SnakeRman 255.61 07.05.2024 11:20 удалён
6


Проблема может быть в том, что в 16 году эта формула сработала из-за нового гибридного формата и всего за 300 баксов. А сейчас второй раз юзеры могут не схавать устаревшее года на три железо, которое будет стоить все 400. Если свич 2 не будет на голову лучше (во всех аспектах) своего предшественника, то некоторые могут заподозрить скам от нинтенды. Нужен лучше экран, лучше корпус, лучше автономность, лучше производительность и графика. Лучше комплект и лучше аксессуары. А вот как это всё упихнут в себя нинтендо это мы увидим уже сами. И да, обратка обязательна.

VanBesss
VanBesss 2.71 07.05.2024 11:27 удалён
-1

Ну наконец-то. Ждем новый лучший портатив 

так речь не про стимдек же sad

Как можно кривую пекапарашу сравнивать со свичем?cheeky

Herman45
Herman45 134.66 07.05.2024 11:29 (изменен) удалён
3


Я думаю что среднестатистический покупатель свича не разбирается в характеристиках (не страдает комплексом неполноценности, как пользователи старших консолей и пк) ему подавай игры, если с ними все будет окей, то  Свистуля 2 взлетит