Холли Берри держит детей на привязи в трейлере хоррора
9 Комментарии: 10

Холли Берри держит детей на привязи в трейлере хоррора "Никогда не отпускай"

Дата: 16.05.2024 23:40
3 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Take-Two впервые высказалась о Grand Theft Auto VI для ПК

    42 01.06.2024 11:43 от CTHULHU
  • Как изменился Silent Hill 2 — в сети появилось наглядное сравнение оригинального хоррора и ремейка для PlayStation 5

    30 01.06.2024 11:43 от ComradeBulbing
  • Инсайдер сообщил о скорой презентации ремейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater — релиз могут перенести на 2025 год

    11 01.06.2024 11:33 от DoctorNet
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II подтвердили наличие русского перевода в игре

    16 01.06.2024 11:22 от TamTam
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет на «Кинопоиске» в июне

    6 01.06.2024 11:20 от Kart

Киностудия Lionsgate выпустила трейлер фильма ужасов "Никогда не отпускай" с Холли Берри в роли матери, пытающейся защитить сыновей от злого духа, контролируя их передвижение веревками. Когда один из мальчиков начинает сомневаться в существовании потустороннего зла, женщина теряет контроль над ним, что приводит к новым опасностям.

Постановщиком ленты выступил Александр Ажа, известный по фильмам "У холмов есть глаза" и "Капкан".

Узнать, существует ли злой дух на самом деле, можно будет с 27 сентября в кинотеатрах.

Читайте также: Уходит эпоха: Microsoft запустила финальную распродажу игр в магазине Xbox 360 — в конце июля он закроется.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 32.09 17.05.2024 02:30 удалён
9
Узнать, существует ли злой дух на самом деле, можно будет с 27 сентября в кинотеатрах.


Phaelot
Phaelot 0.51 17.05.2024 02:59 удалён
5

Хороший режиссер. Обязательно посмотрю. Эх, на днях пересмотрел "Пароль рыба меч". Какая же там Холли Берри красотка.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 337.21 17.05.2024 03:21 удалён
11

@Phaelot 

Эх, на днях пересмотрел "Пароль рыба меч". Какая же там Холли Берри красотка.

smiley

FAMILYA_YMYA
FAMILYA_YMYA 0.38 17.05.2024 06:22 (изменен) удалён
0

@Tarkov-Vlad зато никто ещё не объяснил,как это, увидел сон,на следующий день он на 99 % сбылся.

 

razore3rus
razore3rus 9.83 17.05.2024 08:08 удалён
-1

Халли прям бабуля  тут уже))

prikolist
prikolist 94.69 17.05.2024 08:54 удалён
2

почему все дети черные? это расизм!laugh

Double_Jump
Double_Jump 249.71 17.05.2024 09:54 удалён
5

почему все дети черные? это расизм!laugh

Тоже удивился, что у чёрной женщины чёрные дети. Это что ж получается - и муж у неё чёрный? Нетолерантно!

xenosaga81
xenosaga81 128.69 17.05.2024 10:32 удалён
4

Какой расизм во все поля, негры негров повязали, как в старые добрые...indecision

skinnyelephant
skinnyelephant 1.79 17.05.2024 12:00 удалён
0

@Phaelot Вспомнил эксмен где мужик помогает девочке добраться до школы для мутантов. Там я ее увидел в первый раз. Запомнилась...

NickFiji
NickFiji 3.5 17.05.2024 20:42 удалён
0

почему все дети черные? это расизм!laugh

Тоже удивился, что у чёрной женщины чёрные дети. Это что ж получается - и муж у неё чёрный? Нетолерантно!

В эту сторону расизм это правильный расизм. Точнее это не расизм. Когда нет чёрных - это расизм, а если нет белых, то по нынешним голивудским правилам - это норм кин