Звезда Death Stranding Норман Ридус встретился с Хидео Кодзимой под аплодисменты сотрудников Kojima Productions
30 Комментарии: 21

Звезда Death Stranding Норман Ридус встретился с Хидео Кодзимой под аплодисменты сотрудников Kojima Productions

Дата: 08.05.2024 21:07
13 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, когда выйдет Grand Theft Auto VI — теперь официально

    44 20.05.2024 03:34 от WonKim
  • Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showcase в июне

    20 20.05.2024 03:00 от Mahoney
  • Похоже, PS5-эксклюзив Stellar Blade получит обновление с новым режимом на следующей неделе

    6 20.05.2024 02:54 от Decay-Reel
  • Гатс возвращается в кровавом трейлере аниме "Берсерк: Черный мечник"

    15 20.05.2024 02:53 от WolfFenrir
  • Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно

    21 20.05.2024 02:33 от Den32x

Американский актер Норман Ридус навестил офис Kojima Productions, где сотрудники тепло встретили его продолжительными и громкими аплодисментами. Звезда "Ходячих мертвецов" и приключенческого экшена Death Stranding увиделся с геймдизайнером Хидео Кодзимой, сделав с ним традиционные для гостей совместные фото и оставив подпись на доске.

Кроме того, по случаю встречи Кодзимы с артистом был приготовлен торт с иллюстрацией из Death Stranding 2.

Судя по некоторым фото, в ходе посещения студии Норман Ридус принял участие в записи новых материалов для готовящегося сиквела игры.

Death Stranding 2 создается эксклюзивно для PlayStation 5, а релиз запланирован на 2025 год.

Читайте также: Фрейя Аллан вступилась за Лиама Хемсворта, который заменит Генри Кавилла в сериале "Ведьмак".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Hakkuren
Hakkuren 50.85 08.05.2024 21:17 удалён
11

Сразу видно где компания которая ценит сотрудников, а где "делайте сессионное дрочиво, а если оно провалиться мы вас распустим"

DragonHero
DragonHero 6.76 08.05.2024 21:26 удалён
1

Хидейке не стремно ходить в футболке с лицом Сэма, будучи находясь рядом с оригиналом :))

Eastwoodwell
Eastwoodwell 0.32 08.05.2024 21:39 удалён
2

Ридус конечно постарел сильно 

kro44i
kro44i 226.27 08.05.2024 21:47 удалён
7

Ридус конечно постарел сильно 

Темпоральный дождь делает свое дело.

DragonHero
DragonHero 6.76 08.05.2024 22:05 удалён
0

@kro44i теперь я знаю, от чего погиб Томми, попав в воду

mihuy
mihuy 26.32 08.05.2024 22:25 удалён
-1

Ридус был актёром категории "г" так и останется

mihuy
mihuy 26.32 08.05.2024 22:26 удалён
-1

Сразу видно где компания которая ценит сотрудников, а где "делайте сессионное дрочиво, а если оно провалиться мы вас распустим"

расскажи про сессионное дрочево которое распустили

Fellbeast
Fellbeast 9.22 08.05.2024 22:29 (изменен) удалён
-4

Сразу видно где компания которая ценит сотрудников, а где "делайте сессионное дрочиво, а если оно провалиться мы вас распустим"

 - ну а тут например в 0 ненужный и бесполезный недосиквел игры у которой любой адекватный человек понимает что не могло быть никакого сиквела изначально(а уж от легенды индустрии Хидэо такое скатывание видеть - и вовсе стыдно, после игры мечты MGS 5 таким заниматься(+ еще помойный недохоррор этот полумобильный для гейпасса на боксик, это еще печальнее)...cool), ну очень интересный проект просто.smiley Это был бы интересный CG фильм - продолжение но никак не снова это брождение в реальном времени 80 часов когда этого на 120% хватило в DS как бы. И где пошла шиза какая то уже по трейлерам а персонажей крутых как в 1 части кот наплакал, даже в трейлерах едва кто то есть. Не говоря о том уж что 6 лет на разработку при всей готовой базе которую сделали для 1 части(и которую в 2 раза быстрее сделали при этом почему то) и какая это мелочевка на фоне того что творит Лариан сейчас а также Гурилла с Санта Моникой(да даже Платинумы с Байонеттой 3)... Да еще жрите на консольку сначала за 9000р несмотря на то какой смех был с ''эксклюзивностью'' DS на релизе, потом только в нормальной версии на пк.

Fellbeast
Fellbeast 9.22 08.05.2024 22:35 удалён
-1

Ридус конечно постарел сильно 

В итооге кроме DS этого Ридуса ''знаменитого'' нигде и не видел то(в Блэйде 2 еще мелькал), 200 разных сериалов/фильмов самокопированных про зомбаков ведь не интересуют.smiley Ну в DS хорошо смотрелся в роли гг(только вот Мадс гораздо круче бы смотрелся конечно) и ладно, в фильмах тоже норм смотрится.

Fellbeast
Fellbeast 9.22 08.05.2024 22:42 удалён
-1

Вялый крайне пиар недосиквела игры которой по мнению многих - и одной то излишне много с ее длинной в 70 - 80 + часов продолжается, долго еще тянуть то до релиза в конце 2025го...laugh Ну пс ''5'' сама себя не пропиарит, что делать, правда тут только последний идиот не знает на деле что игра мульти с выходом на пк, как и Project EVE как и куски FF 7 R.) 

Ну на катсценки полюбуемся с прохождением как на CG фильм(правда там тот еще сюжет ''мощный'' будет с персонажами уже по трейлерам, его обоснованностью и реалистичностью так и веет), этого то у Кодзимы не отнимешь - только лучше бы не тратил время впустую(а для такого псевдогения как он - это трата времени в квадрате если не хуже) а CG фильм и сваял бы.И времени ушло бы тогда 1.5 года каких нибудь, смог бы в 2021 уже что то новое делать начать спокойно.

yahoo
yahoo 218.29 08.05.2024 23:55 удалён
1

Ридусу надо завязывать делать то что он там делает, потому что он в свои 55 выглядит уже на 70.

TerobiteX
TerobiteX 94.16 09.05.2024 00:28 удалён
0

Новость очень важная! Завтра будет новость о том, как Кодзима зашёл в общественный туалет, или как увидел в небе птичку...

allofbest
allofbest 4.18 09.05.2024 01:10 удалён
0

@DragonHero Я бы создателю Nier 2b лично подарил артбук с хентаем 2b. Думаю он был бы не против.

Double_Jump
Double_Jump 245.98 09.05.2024 02:32 удалён
0

Кодзима старше Ридуса, а выглядит моложе. Завязывай уже с этим нелепым DS2 и приступай к Physint 

Double_Jump
Double_Jump 245.98 09.05.2024 02:35 удалён
2

Сразу видно где компания которая ценит сотрудников, а где "делайте сессионное дрочиво, а если оно провалиться мы вас распустим"

Это ты про кого? Или просто подхватил чушь, которую пишут школьники, не знающие матчасть? 

Clawmark
Clawmark 18.46 09.05.2024 08:50 удалён
2

Какой же Ридус крутой .)

Hakkuren
Hakkuren 50.85 09.05.2024 15:31 удалён
0

Сразу видно где компания которая ценит сотрудников, а где "делайте сессионное дрочиво, а если оно провалиться мы вас распустим"

 - ну а тут например в 0 ненужный и бесполезный недосиквел игры у которой любой адекватный человек понимает что не могло быть никакого сиквела изначально(а уж от легенды индустрии Хидэо такое скатывание видеть - и вовсе стыдно, после игры мечты MGS 5 таким заниматься(+ еще помойный недохоррор этот полумобильный для гейпасса на боксик, это еще печальнее)...cool), ну очень интересный проект просто.smiley Это был бы интересный CG фильм - продолжение но никак не снова это брождение в реальном времени 80 часов когда этого на 120% хватило в DS как бы. И где пошла шиза какая то уже по трейлерам а персонажей крутых как в 1 части кот наплакал, даже в трейлерах едва кто то есть. Не говоря о том уж что 6 лет на разработку при всей готовой базе которую сделали для 1 части(и которую в 2 раза быстрее сделали при этом почему то) и какая это мелочевка на фоне того что творит Лариан сейчас а также Гурилла с Санта Моникой(да даже Платинумы с Байонеттой 3)... Да еще жрите на консольку сначала за 9000р несмотря на то какой смех был с ''эксклюзивностью'' DS на релизе, потом только в нормальной версии на пк.

Я вообще не про игры, а про атмосферу в офисе, посмотри как работают типичные галеры с опенспейсом, а потом посмотри тур по офису Кодзимы, студия просто на совершенно другом уровне. Это как Эппл и Гугл в свое время начали создавать крутые офисы и добавлять всякие плюшки, чтобы не только ЗП заманивать крутых спецов, но и комфортными рабочими местами.

Hakkuren
Hakkuren 50.85 09.05.2024 15:32 удалён
0

Сразу видно где компания которая ценит сотрудников, а где "делайте сессионное дрочиво, а если оно провалиться мы вас распустим"

Это ты про кого? Или просто подхватил чушь, которую пишут школьники, не знающие матчасть? 

Про закрытие Аркейн. Не уверен что школьники знают что это за компания, но если у них там полыхает так же как у меня, то я их поддерживаю )

Double_Jump
Double_Jump 245.98 09.05.2024 17:28 удалён
-1


Аркейн начали делать Редфолл задолго до слияния с МС.

Hakkuren
Hakkuren 50.85 10.05.2024 00:56 (изменен) удалён
0


Аркейн начали делать Редфолл задолго до слияния с МС.

Так а я и не говорю что МС заставляла делать Аркейнов что-то. МС вообще сами всегда заявляли что не вмешиваются (и может зря). Там у Аркейнов свои дефективные менеджеры были которые топили за то чтобы делать этот собачий кал.