Инсайдер: Dragon Age 4 выйдет до 31 марта 2025 года
15 Комментарии: 12

Инсайдер: Dragon Age 4 выйдет до 31 марта 2025 года

Дата: 08.05.2024 12:57
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кевин Костнер расправляется с негодяями в трейлере вестерна "Горизонты: Часть 1"

    3 19.05.2024 20:02 от Habeniht
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    57 19.05.2024 20:00 от aflestat
  • Зрелищные битвы в новом геймплейном трейлере китайского ролевого экшена Black Myth: WuKong

    6 19.05.2024 20:00 от spectraphantom1
  • "Современный шедевр": Вышел хвалебный трейлер экшена Stellar Blade для PlayStation 5

    23 19.05.2024 19:58 от spectraphantom1
  • Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlayStation 5 — консольная версия выглядит чуть хуже

    30 19.05.2024 19:55 от zeka456

Dragon Age: Dreadwolf, анонсированная еще в 2018 году, похоже, приближается к релизу.

В последнем финансовом отчете, опубликованном Electronic Arts, компания сообщила, что до 31 марта 2025 года она выпустит две неназванные игры. Одна из них создается по программе EA Originals, а вторая основана на собственной интеллектуальной собственности.

Хотя EA прямо не сказала, что это Dragon Age: Dreadwolf, инсайдер Джефф Грабб в комментариях к отчету добавил, что речь идет именно о ней.

Журналист не добавил ничего нового, но теперь у RPG хотя бы есть примерное релизное окно.

Electronic Arts собирается полноценно представить Dragon Age: Dreadwolf этим летом. Вероятно, тогда компания и озвучит официальную дату выхода.

Читайте также: Мультиплеерная игра Kestrel от Remedy и Tencent отменена — студия смещает фокус на остальные проекты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
NeProfi
NeProfi 87.1 08.05.2024 13:55 удалён
0

Какого на хрен марта 2025-го? В этом году выпускайте уже ироды.

crauze
crauze 19.44 08.05.2024 15:51 удалён
3

Запрет на покупку из РФ, Денуво, отсутствие русской локализации. Ждём всем селом angel

SkaarjD
SkaarjD 41.67 08.05.2024 16:01 удалён
2

Какого на хрен марта 2025-го? В этом году выпускайте уже ироды.

Выпускать что? Еще один сырой Киберпанк? )

Ни одного сюжетного трейлера, ни геймплея, об игре неизвестно чуть менее чем ничего (а это, блин, должна быть масштабная RPG, а не тетрис). Если летом только представят, то как раз год-полтора на доводку. Но сильно подозреваю, что на фоне плясок вокруг BG3 будет выглядеть... не самым лучшим образом.

Биовары уже давно не те, а ЕА – не Лэриан и наверняка найдет способ испортить жизнь своим разрабам, даже если те внезапно начнут делать годноту.

Но, разумеется, пока игра не вышла, всегда есть надежда на лучшее )

Как и шанс, что это будет их последний позор, после чего на пустырь и выстрел в затылок, с погребением в общей могиле ЕА их прикроет, как десятки других студий.

Будем оптимистами, как минимум интересно, как оно в итоге обернется...

Habeniht
Habeniht 33.4 08.05.2024 16:09 (изменен) удалён
0


А что тут  думать и гадать...кому по душе  Инквизиция и все её особенности,  тому и Фен Харел  зайдёт

NeProfi
NeProfi 87.1 08.05.2024 17:23 удалён
2


Это всё рассуждения из области - я так нафантазировал, нравится фантазировать фантазируй пожалуйста, а я жду игру которая мне нравится. И да я один из тех извращенцев которым нравится Инквизиция, больше скажу считаю что в плане раскрытия мира, лора и сюжета это вообще лучшая часть DA.

SkaarjD
SkaarjD 41.67 08.05.2024 18:34 (изменен) удалён
0

@NeProfi 

И да я один из тех извращенцев которым нравится Инквизиция, больше скажу считаю что в плане раскрытия мира, лора и сюжета это вообще лучшая часть DA.

Инквизиция в целом людям нравится, так что не удивил )

Это всё рассуждения из области - я так нафантазировал

Ну как бы да, как и любые рассуждения, НО:

BG3 задрал планку -- факт.

Биовары сто лет не выпускали даже просто хороших игр, не говоря уже о былом величии -- факт.

ЕА - корпорация зла -- тоже факт.

Пора бы уже релизить, а по игре все еще ничего нет -- факт (а это всегда неважный звоночек, значит зажали деньги даже на маркетинг, либо там производственный ад и показывать нечего).

Вроде все не фантазии, last time I checked.

Я же не говорю, что прям провал-провал нас ждет. Просто ситуация не в их пользу, на данный момент. Но могут и удивить, почему бы и нет. Но ставить на них я бы не рискнул )

Fellbeast
Fellbeast 9.25 08.05.2024 19:32 удалён
0

На е3 хоть показать эту новую ммо помойку бездарности свою осилите интересно?) Анонсик все уже забыли наверное когда был то точно...

Habeniht
Habeniht 33.4 08.05.2024 20:54 удалён
0

На е3 хоть показать эту новую ммо помойку бездарности свою осилите интересно?) Анонсик все уже забыли наверное когда был то точно...

Е3 прикрыли жеsmileysad

NeProfi
NeProfi 87.1 08.05.2024 21:18 удалён
0

@SkaarjD ну про BG3, и его планку это твоё мнение, мне игра не зашла от слова совсем, вот прямо совсем совсем. Биовары сто лет не выпускали в принципе ничего))) ну по крайней мере для меня, опять же. ЕА лично опять же для меня контора как контора, играл в джедая от них - понравилось, во второго буду играть как озвучка выйдет и в нем уверен тоже. Takes two от них же тоже отличная. Всякие спортсимы мне неинтересны но знаю многих кому их спортсимы нравятся. А что там у них на внутренней кухне не моё дело, главное что игры нормальные.

mihuy
mihuy 26.32 08.05.2024 22:32 удалён
0

Запрет на покупку из РФ, Денуво, отсутствие русской локализации. Ждём всем селом angel

денуво быстро ломанут, а русской локи нет, да и хер с ней

SkaarjD
SkaarjD 41.67 09.05.2024 01:35 удалён
0

@NeProfi 

Про BG3 – это объективное мнение, которое от наших мнений об игре не зависит никак. Оно просто вот прямо сейчас есть: почитай новости за последний год )

ЕА убила больше студий, чем Майки. Опять же, лично ты к ним можешь относиться хорошо, но они от этого лучше не станут. Плюс нынешнее состояние Биовары, пожалуй, "заслуга" ЕА в первую очередь. А Джедай – ну, да, говорят, хороший. Но второй вышел сырым, без издателя наверняка не обошлось ) Просто напомню, это они известны на весь мир фразой, что сингл-игры мертвы. Будь на то их воля – не увидели бы мы никакого продолжения DA. А, собственно, мы и не видели, последние 10+ лет.

Так что не лутбоксами едиными )

Vladimir2
Vladimir2 0.74 10.05.2024 15:54 удалён
1


Ага, почему-то среди "кор-геймеров" принято хвалить Ориджинс и плеваться на Инквизицию, хотя по большинству параметров Инквизиция уделывает Ориджинс. В нее банально приятно и интересно играть, в то время как Ориджинс это что-то такое кривое-косое из конца 90-х, но с прикольным сюжетом и персонажами