Глава EA в восторге от продолжения Battlefield — игрокам обещают
30 Комментарии: 31

Глава EA в восторге от продолжения Battlefield — игрокам обещают "потрясающий сервисный шутер"

Дата: 08.05.2024 12:51
8 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Зрелищные битвы в новом геймплейном трейлере китайского ролевого экшена Black Myth: WuKong

    13 20.05.2024 05:24 от LostGhost
  • Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showcase в июне

    21 20.05.2024 05:04 от skinnyelephant
  • Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно

    24 20.05.2024 04:58 от Ozzyka
  • PlayStation 5 начала продаваться в пять раз лучше Xbox Series X|S

    41 20.05.2024 04:51 от mocho
  • Подтверждено: Киллиан Мерфи вернется в фильме "28 лет спустя"

    10 20.05.2024 04:38 от skinnyelephant

Генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон заявил, что будущие игры серии Battlefield будут разрабатываться самой большой командой за всю историю франшизы.

В прошлом месяце компания объявила, что студия Motive, создавшая ремейк Dead Space, будет работать вместе с DICE, Criterion и Ripple Effect над развитием франшизы Battlefield.

Теперь, в рамках квартального отчета, глава EA добавил, что недавно ему довелось возможность оценить некоторые плоды труда этих команд.

"Франшизой Battlefield занимается самая большая команда в истории. Несколько недель назад я встречался с разработчиками и остался в восторге от того, что они показали и во что мы смогли поиграть".

Уилсон добавил, что после увиденного им, он уверен в том, что это будет "еще один потрясающий сервисный шутер".

Компания также подтвердила планы по выпуску до 31 марта 2025 года двух неназванных игр. Одна из них создается независимой студией в рамках программы EA Originals, а другая основана на собственной IP издательства. По слухам, это Dragon Age: Dreadwolf.

Читайте также: Мультиплеерная игра Kestrel от Remedy и Tencent отменена — студия смещает фокус на остальные проекты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Stanis
Stanis 31.3 08.05.2024 12:57 удалён
3

Потрясающий сервисный шутер - а так можно или без вариков? 

 

Chornolio
Chornolio 66.47 08.05.2024 12:59 удалён
6

Ох и любят они гнев толпы вызывать всякими словечками на ровном месте. Даже не смотря на то, что БФ по факту всегда был сервисным, в наше время, особенно после БФ2042, я бы не импользовал слово "сервисный" в продвижении новой части.

Velldanas
Velldanas 41.59 08.05.2024 13:00 удалён
1

Верим

Rezidentus
Rezidentus 35.46 08.05.2024 13:08 удалён
8

Я бы удивился еслиб гендир заявил: Над игрой работают одни рукожопы, получится полное г. Оформляйте предзаказы =)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.42 08.05.2024 13:12 удалён
1

С 42 они тоже были все в восторге. Хрен я поверю этому хламу. 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.28 08.05.2024 13:12 удалён
0

Ну там у руля гений Винс Зампелла, который всегда, за какую бы игру какого бы жанра ни брался, делает великолепные игры. А среди мультиплеерных шутеров он вообще абсолютный бог.

Поэтому да, тут я мафиозному куску Уилсону верю.

CTHULHU
CTHULHU 21.08 08.05.2024 14:09 удалён
0

Будет такими же топ мусором как и прошлые 2 части ?)

Nowhere
Nowhere 1.63 08.05.2024 14:16 удалён
0

Да да я enlightened

Grantovich
Grantovich 137.02 08.05.2024 14:35 удалён
0

Потрясающий сервисный шутер - а так можно или без вариков? 

 

А чем тебя обновления, дополнения и прочее наполнение контентом не устраивает?

Grantovich
Grantovich 137.02 08.05.2024 14:37 удалён
1

Будет такими же топ мусором как и прошлые 2 части ?)

Обе части норм в итоге, ты просто токсичный хейтерок.

voiceofreason
voiceofreason 33.82 08.05.2024 14:46 удалён
-1

сомневаюсь, шутеры типо cod bf cs это всё устаревшее как по мне и топорные. alyx, ready or not, Insurgency вот это действительно хоть какое то развитие жанра за последние десятки лет. есть и другие просто непомню

asxix
asxix 1.15 08.05.2024 14:51 удалён
0

Ну так то интересно 🤔 и там все же нет нет ей вроде как занимается Зампелла, а от него последний джедай очень хорош. Можно понадеяться главное что бы не был как последняя батла, разачаровывает только то что не будет этой осенью 

BLOODec
BLOODec 41.47 08.05.2024 15:09 удалён
0

Про bf 2042 так же говорили, чтоб люди предзаказы делали, все мы знаем что в итоге получилось. Но из-за Зампелы надежда все таки есть, но если и щас обосруться, то серию можно окончательно хоронить.

Gamer
Gamer 13.68 08.05.2024 15:23 удалён
1

Как обычно вранье. Игра про новый гендер будет

legat86
legat86 105.13 08.05.2024 15:40 удалён
1

Как будто он что то другое мог сказать о собственном товареsad

LeonStrife
LeonStrife 546.46 08.05.2024 15:43 удалён
0

Марктинговый белый шум, я бы удивился новости - "Глава EA в ярости от продолжения Battlefield — игроков ждёт провальная игра"

Stanis
Stanis 31.3 08.05.2024 15:45 удалён
1

Потрясающий сервисный шутер - а так можно или без вариков? 

 

А чем тебя обновления, дополнения и прочее наполнение контентом не устраивает?

всем. хочу что-то типа Bad Company 3. А обновления, дополнения и прочее наполнение контентом оставлю вам пацаны. 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 20.36 08.05.2024 16:33 удалён
0

Вечно когда дело пахнет жареным они от чего-то в восторге) Уже плавали, знаем.

blad4
blad4 7.01 08.05.2024 17:15 удалён
0

Как можно оценить игру когда не вышла. Не знаю по мне в последний Батле не хватило истории. До сих пор сезоны прохожу, в Хазарде Бегаю и ничего. Все меняется в этом мире даже воины. Таки поживем увидим. Я так думаю найдутся и те люди будут играть как некоторые говорят: - все плохо раньше было лучше и солнце светило как то по-другому.

Grantovich
Grantovich 137.02 08.05.2024 17:32 (изменен) удалён
0

Потрясающий сервисный шутер - а так можно или без вариков? 

 

А чем тебя обновления, дополнения и прочее наполнение контентом не устраивает?

всем. хочу что-то типа Bad Company 3. А обновления, дополнения и прочее наполнение контентом оставлю вам пацаны. 

Так в Bad Company 2 - было немало годных дополнений, которые неслабо увеличили контент в размерах. Одни патчи только чего стоили, без них - игра была крайне кривой на релизе.

Минусов - не вижу у сервисной системы.