В России «Министерство неджентльменских дел» выйдет 13 мая — одновременно в кинотеатрах и на «Кинопоиске»
12 Комментарии: 10

В России «Министерство неджентльменских дел» выйдет 13 мая — одновременно в кинотеатрах и на «Кинопоиске»

Автор: Rakot
Дата: 07.05.2024 19:55
4 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Electronic Arts не будет выпускать Dragon Age Dreadwolf в одно время с Assassin's Creed Shadows

    3 19.05.2024 17:24 от LeonStrife
  • Появление Resident Evil 7 стало поворотным моментом для серии Resident Evil — продажи игр взлетели

    4 19.05.2024 17:24 от ComradeBulbing
  • Remedy тизерит анонс от студии на Summer Game Fest

    8 19.05.2024 17:22 от LeonStrife
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    58 19.05.2024 17:20 от AlexanderWake777
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    52 19.05.2024 17:05 от AlexanderWake777

Премьера шпионского боевика «Министерство неджентльменских дел» в российском прокате состоится 13 мая. В тот же день лента появится в подписке онлайн-кинотеатра «Кинопоиск». Об этом сообщили представители дистрибьюторов в лице компании «Вольга» и «Яндекса».

Изначально дебют «Министерства неджентльменских дел» в отечественных кинотеатрах должен был состояться 26 апреля. Постановщиком шпионского боевика выступил Гай Ричи. Новую работу британского режиссёра за рубежом начали показывать 19 апреля.

Картина является экранизацией книги Дэмиена Льюиса «Министерство неджентльменской войны: Как тайные воины Черчилля подожгли Европу и породили современные теневые операции». Главные роли в фильме исполнили Генри Кэвилл, Алан Ритчсон, Эйса Гонсалес и Тиль Швайгер. Дублированный трейлер можно посмотреть ниже.

Читайте также: Разработчики Stellar Blade поделились ранним концептом Евы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
FAMILYA_YMYA
FAMILYA_YMYA 0.3 07.05.2024 20:26 удалён
-1

А правообладатели этого кино в курсе?

RomaXP
RomaXP 36.17 07.05.2024 21:24 удалён
2

@FAMILYA_YMYA не должно волновать вас 

LaYneR
LaYneR 3.42 07.05.2024 21:54 удалён
1

А правообладатели этого кино в курсе?

Да, в курсе.

KuP9l
KuP9l 56.62 07.05.2024 23:59 удалён
2

А правообладатели этого кино в курсе?

Кинопоиск спонсировал производство фильма.

deschain
deschain 40.21 08.05.2024 00:00 (изменен) удалён
0

А правообладатели этого кино в курсе?

Кинопоиск спонсировал производство фильма.

Они прямо фул спонсировали? 

mihuy
mihuy 26.32 08.05.2024 07:48 удалён
0

А правообладатели этого кино в курсе?

Кинопоиск спонсировал производство фильма.

Они прямо фул спонсировали? 

"Плюс студия" является сопродюссером

FAMILYA_YMYA
FAMILYA_YMYA 0.3 08.05.2024 13:43 удалён
-3

@KuP9l пруфы иначе ты знаешь кто ты

@RomaXP 

волнует,я против воровства 

id24877974
id24877974 0.56 08.05.2024 14:23 удалён
0

На КиноПоиск не в подписке,а к магазине появился,посмотреть не получиться не купив, неправильно в названии статьи написано...

InoI63
InoI63 15.05 08.05.2024 15:36 удалён
1

А правообладатели этого кино в курсе?

оф прокат с оф дубляжем

KuP9l
KuP9l 56.62 08.05.2024 21:05 (изменен) удалён
2

@KuP9l пруфы иначе ты знаешь кто ты

Смешная угроза, всё ищется за минуту.

https://www.kinometro.ru/news/show/name/plus_studiya_predstavila_novinki1509

«Яндекс» вновь поработал с Гаем Ричи, выступив сопродюсером его новой картины МИНИСТЕРСТВО НЕДЖЕНТЛЬМЕНСКИХ ДЕЛ, которая будет выпущена компанией «Вольга» в следующем году. Режиссер представил фильм в формате видеообращения.

Вот статья по прошлому фильму, который был так же проспонсирован.

https://deadline.com/2022/01/amazon-mgm-jake-gyllenhaal-guy-ritchie-afghan-war-action-movie-spain-1234911525/

However, Amazon and MGM weren’t the only key partners. Significant pre-production finance came from Russian financier and tech company Yandex, which owns local streamer Kinopoisk. Kinopoisk has all rights in CIS territories. Their investment marks the first time a Russian streaming service has played a key role in co-financing a film by a top international director.