Фрейя Аллан вступилась за Лиама Хемсворта, который заменит Генри Кавилла в сериале
14 Комментарии: 30

Фрейя Аллан вступилась за Лиама Хемсворта, который заменит Генри Кавилла в сериале "Ведьмак"

Дата: 07.05.2024 16:12
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 начала продаваться в пять раз лучше Xbox Series X|S

    13 19.05.2024 21:11 от kassbarabas
  • Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно

    6 19.05.2024 21:11 от ELka_sq
  • Зрелищные битвы в новом геймплейном трейлере китайского ролевого экшена Black Myth: WuKong

    8 19.05.2024 21:08 от Zod4ii
  • Появление Resident Evil 7 стало поворотным моментом для серии Resident Evil — продажи игр взлетели

    22 19.05.2024 20:48 от Sweet17
  • Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showcase в июне

    15 19.05.2024 20:47 от AlexFomi

Несмотря на то, что мы пока не видели Лиама Хемсворта в образе Геральта, который он примерит на себя в четвертом сезоне "Ведьмака" после ухода Генри Кавилла, актер уже подвергается критике со стороны поклонников. В связи с этим актриса Фрейя Аллан, исполняющая в сериале Netflix роль Цириллы, вступилась за своего коллегу.

В интервью порталу Collider Фрейя Аллан сказала, что ей жаль Лиама Хемсворта, поскольку он оказался в не самой лучшей ситуации, заменяя Кавилла, к которому уже привыкли зрители. Актер прилагает максимум усилий для воплощения на экране роли Геральта и проводит интенсивные тренировки.

"Честно говоря, мне его жаль, потому что фанаты могут быть очень агрессивными, и это не самая лучшая ситуация... ему пришлось брать на себя чужую роль. Но я очень рада видеть, что он делает и как старается. Он приятный парень, так что надеюсь, что люди дадут ему шанс", - сказала Фрейя Аллан.

В четвертом сезоне "Ведьмака" снимаются Лиам Хемсворт (Геральт), Аня Чалотра (Йеннифэр), Фрейя Аллан (Цири), Джои Бэти (Лютик) Лоуренс Фишберн (Регис), Дэнни Вудберн (Золтан), Шарлто Копли (Лео Бонарт), Джеймс Пьюрфой (Скеллен) и другие.

Премьера сериала ожидается в 2025 году.

Читайте также: Источники: На новую экранизацию Resident Evil выделили большой бюджет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
FunnyGuy95
FunnyGuy95 30.24 07.05.2024 16:25 удалён
14

Да закройте это говно уже...

А что черного актера не взяли? По сюжету бы сказали, что Геральт перепил зельяsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
FunnyGuy95
FunnyGuy95 30.24 07.05.2024 16:25 удалён
14

Да закройте это говно уже...

А что черного актера не взяли? По сюжету бы сказали, что Геральт перепил зельяsad

LeonStrife
LeonStrife 546.41 07.05.2024 16:28 удалён
1

Её комментарий выглядит как целиком написаный и выверенный маркетологами...Но с другой стороны могла ли она сказать иное, как ни как контракт подписывала...

Habeniht
Habeniht 33.4 07.05.2024 16:34 удалён
1

"Он приятный парень", но...на роль Геральта и Кевилл, вообще то, не особо подходил...слишком перекаченный, а  персонаж  жилистый, сухопарый и уж  никак  ни пухлый...а Лиам  туда же, ещё один "медвежонок"

Tuurngait
Tuurngait 62.83 07.05.2024 16:54 (изменен) удалён
0

ему пришлось брать на себя чужую роль

Им всем пришлось брать на себя роли, им не предназначавшиеся. Мискаст по всем фронтам. Скоро ли ЭТО закроют...

xenosaga81
xenosaga81 126.91 07.05.2024 17:09 удалён
2

я очень рада видеть, что он делает и как старается. Он приятный парень

По любому хочет к нему в штаны залезтьindecision

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 332.4 07.05.2024 17:14 удалён
4

@xenosaga81 

я очень рада видеть, что он делает и как старается. Он приятный парень

По любому хочет к нему в штаны залезтьindecision


kro44i
kro44i 226.25 07.05.2024 17:18 удалён
3

Да закройте это говно уже...

А что черного актера не взяли? По сюжету бы сказали, что Геральт перепил зельяsad

толерантности

Sanchez
Sanchez 28.07 07.05.2024 17:34 (изменен) удалён
2

ему пришлось брать на себя чужую роль

Им всем пришлось брать на себя роли, им не предназначавшиеся. Мискаст по всем фронтам. Скоро ли ЭТО закроют...

Мне большинство актеров в этом сериале не нравились, но парочка я считаю были хорошими. Например Тиссая вообще отличная, ни в чем не могу придраться, ни к внешности, ни к актерской игре, ни к образу. Дийкстра тоже вполне себе дядька. Лютик еще. Ну и мне очень понравилась Ренфри, знаю она не похожа на книжный образ, но мне внешность актрисы очень нравится и играла вполне себе.

xenosaga81
xenosaga81 126.91 07.05.2024 17:48 удалён
1
 очень понравилась Ренфри, знаю она не похожа на книжный образ, но мне внешность актрисы очень нравится и играла вполне себе.

Кто такая? покеж плиз

Sanchez
Sanchez 28.07 07.05.2024 17:55 удалён
3
xenosaga81
xenosaga81 126.91 07.05.2024 18:19 удалён
3

@xenosaga81 

хорошенькая

Sanchez
Sanchez 28.07 07.05.2024 18:27 удалён
2

@xenosaga81 она слегка мулатка, но на фоне того беспредельного ужаса из женского каста что они понабирали практически на все роли, она мне очень понравилась. Тем более у нее там грим такой был - "я не мылась пару недель", так что эта темнота не бросалась в глаза.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 332.4 07.05.2024 18:28 удалён
3

@xenosaga81 

 очень понравилась Ренфри, знаю она не похожа на книжный образ, но мне внешность актрисы очень нравится и играла вполне себе.

Кто такая? покеж плиз

@Sanchez 

@xenosaga81 

@xenosaga81 

@xenosaga81 

хорошенькая


Sanchez
Sanchez 28.07 07.05.2024 18:30 (изменен) удалён
3

@BloodRayne4ever и да у нее большие выразительные глаза, как у Люси в Фоллаут

Короче милаха невероятная и её типаж лежит в сфере тех что мне безкомпромисно нравятся.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 332.4 07.05.2024 18:46 удалён
5

@xenosaga81 @Sanchez 

@BloodRayne4ever и да у нее большие выразительные глаза, как у Люси в Фоллаут

Короче милаха невероятная и её типаж лежит в сфере тех что мне безкомпромисно нравятся.

У них действительно большие выразительные "глаза", если ты понимаешь о чём я:)smiley

voiceofreason
voiceofreason 33.82 07.05.2024 18:47 удалён
0

хороший актер ничего не имею против, просто не люблю когда по середине сериала или фильма  это всё происходит. как фантастические твари и тот же спартак, хотя второе вынужденая мера была...

Sanchez
Sanchez 28.07 07.05.2024 18:51 (изменен) удалён
1

@BloodRayne4ever понимаю о чем ты. Но если называть вещи своими именами грудь у обеих конечно совсем не большая и не выразительная. Но лучше пусть маленькая и аккуратная чем... любая другая неаккуратной формы. А форма и размер глаз на лице действительно имеют значение, хотя я конечно больше на губы и как ни странно нос обращаю внимание, такие у меня фетиши носовые)

Cyril
Cyril 84.95 07.05.2024 20:15 (изменен) удалён
2

@xenosaga81 

Лучший персонаж всего сериала. Сначала даже показалось что это Мэри Элизабет Уинстэд. На этой фотке конечно не похожа, но на гифке выше что-то есть) 

Sanchez
Sanchez 28.07 07.05.2024 20:28 (изменен) удалён
1

@xenosaga81 

Лучший персонаж всего сериала. Сначала даже показалось что это Мэри Элизабет Уинстэд. На этой фотке конечно не похожа, но на гифке выше что-то есть) 

Ага, их типажи лежат в одной плоскости, верно подметил. Вопрос разных ракурсов фото просто. Есть фотографии где она сама на себя не похожа, не то что на Уинстед) 

С одной стороны жаль что она так мало побыла и так быстро выбыла. Но хоть в одной серии она была по сути главным действующим лицом. А с другой стороны какие бы хорошие приятные актеры там единичные не попадались весь остальной сериал плох и я лично тупо через силу заставляю себя его досматривать.

Cyril
Cyril 84.95 07.05.2024 20:33 (изменен) удалён
2

@Sanchez в этом ракурсе она мне напоминает другую прекрасную актрису с не менее выразительными глазами: