В файтинге Mortal Kombat 1 появятся скины персонажей по фильму 1995 года
20 Комментарии: 20

В файтинге Mortal Kombat 1 появятся скины персонажей по фильму 1995 года

Дата: 07.05.2024 15:28
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Выпущен трейлер анимационной экранизации Dead Cells

    7 19.05.2024 23:25 от kro44i
  • Подтверждено: Киллиан Мерфи вернется в фильме "28 лет спустя"

    6 19.05.2024 23:23 от San4ez
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    61 19.05.2024 23:21 от TheXIIIDemon
  • Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showcase в июне

    17 19.05.2024 23:17 от TheXIIIDemon
  • Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlayStation 5 — консольная версия выглядит чуть хуже

    31 19.05.2024 23:08 от kassbarabas

Вчера NetherRealm Studios выпустила трейлер Хомулендера, который станет следующим DLC-персонажем Mortal Kombat 1. Однако это не все, что ждет фанатов игры.

На своей странице в Твиттере геймдиректор Эд Бун также сообщил, что в файтинге появятся скины по мотивам фильма Mortal Kombat 1995 года.

Разработчик показал несколько скриншотов MK1 со Скорпионом в костюме из оригинальной экранизации и намекнул, что ностальгические скины также получат другие бойцы, в том числе Саб-Зиро.

Что касается Хомлендера, то он должен присоединиться к реестру Mortal Kombat 1 до конца весны, хотя точная дата пока неизвестна.

Читайте также: Сделано вручную: Разработчики Xbox-эксклюзива Senua’s Saga: Hellblade II показали новый скриншот.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
AlexFomi
AlexFomi 84.09 07.05.2024 15:42 удалён
5

Неплохая попытка Эд Бун, но нет smiley

ag151993
ag151993 6.18 07.05.2024 15:55 удалён
0

Ииии всё? П – Поддержка 👍

Qwaka
Qwaka 24.51 07.05.2024 16:03 удалён
3

То есть он понимает чего хотят и ждут фанаты, но выпускает блевотный МК1

deschain
deschain 40.21 07.05.2024 16:09 удалён
1

То есть он понимает чего хотят и ждут фанаты, но выпускает блевотный МК1

Стоит добавить скин для этого Шан Цунга из передачи где он с новым годом поздравляет, первый же побежишь покупать laugh

Slimin
Slimin 120.41 07.05.2024 16:09 удалён
0

Мда, в МК11 можно было просто откастомизировать как хочешь и классике, и как в фильме, а теперь это новость и длс.

BonJovy
BonJovy 180.51 07.05.2024 16:19 удалён
1

Хорош вонять,это годнота наконец.

а в мк11,скины из фильма,даже в Ультимейт издание не положили. кастомайз...)

aflestat
aflestat 37.93 07.05.2024 16:25 удалён
5

Этот файтинг ничего уже не спасет. Испоганили, что могли.

Habeniht
Habeniht 33.4 07.05.2024 16:51 удалён
4

А что у Скорпиона, в игре, верёвочка с гарпунчиком...ведь в фильме  из руки лезет, как змея, будто она живая...друг, помнится, говорол мне, что фильм  слабый, но...какой же  он был атмосферный и самобытный, пусть и по детски наивный...Скорпион и Рептайл больше всех запомнились, да и остальные  хороши...особенно  Джонни Кейдж и Гороmail

Habeniht
Habeniht 33.4 07.05.2024 17:03 удалён
5

Но Крис Касамасса, для меня, был эталоном Скорпиона...в детстве люто впечатлял, самый выпуклый персонаж фильма 1995, казался настоящим исчадием ада...даже не верю, что время так пролетело

aflestat
aflestat 37.93 07.05.2024 17:28 удалён
5

@Habeniht что бы не говорили, но МК 1995 шикарный фильм был. И конечно он стал культовым. А последующие недоразумения - это какое-то позорище.

Razor
Razor 16.05 07.05.2024 18:11 удалён
0

Костюмы по 200 руб, а за очки 500$ заплатим.

kro44i
kro44i 226.26 07.05.2024 19:20 удалён
1
Разработчик показал несколько скриншотов MK1 со Скорпионом в костюме из оригинальной экранизации

Какого хрена у него кунай, а не вылезаюшая из руки хреновина?

и намекнул, что ностальгические скины также получат другие бойцы, в том числе Саб-Зиро

Мне пожалуйста Соню и Китану с киношной внешностью, а не просто скин с их шмотками. А то в прошлой части целого Пантелеймона завезли.

RedJohn
RedJohn 27.32 08.05.2024 01:03 удалён
3

Вот блин, принципиально не донатил этим грабителям даже за любимые классические скины для ниндзь пару месяцев назад, ведь они по сути были в кастомизации каждой части, но скин Скорпиона из фильма 1995го года.... Черт возьми, это давняя мечта и такого еще ни разу не было в серии.... Придётся переступить через себя и заплатить столько, сколько зарубят и пусть подавятся.

 

Скорпион из 1995 для меня лично - самый жуткий из всех, без пафоса и его именно боишься))) взглядом убивает. Саб Зиро из того же фильма хоть и маленький, но тоже умудряется молча в маске быть очень харизматичным. Тоже тот еще киллер. В 2021 году оба персонажа по сравнению с 1995 - артисты больших и малых театров... Да-да, даже Таслим переигрывал и не ощущался таким грозным)) 

Nitrous
Nitrous 26.86 08.05.2024 07:46 удалён
2

В фильмы крутейший ОСТ на любой вкус. Электроника, индастриал, метал, панк рок. 

Gauwoof
Gauwoof 51.87 08.05.2024 09:10 удалён
0
Вот блин, принципиально не донатил этим грабителям

Эту валюту можно в игре получать.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 08.05.2024 09:50 удалён
0
Вот блин, принципиально не донатил этим грабителям

Эту валюту можно в игре получать.

Можно, да. Но она очень редкая и сложно добываемая...

Gauwoof
Gauwoof 51.87 08.05.2024 10:04 удалён
0
Вот блин, принципиально не донатил этим грабителям

Эту валюту можно в игре получать.

Можно, да. Но она очень редкая и сложно добываемая...

Ну, в сф6 вообще никак не заработать FM внутри игры) 

А тут если человек уже долго играл, то на костюмчик-два явно заработал 

RedJohn
RedJohn 27.32 08.05.2024 20:21 удалён
1

@Gauwoof ой, включаю МК ооочень редко, раз в месяцок на час )) игра действительно скучновата, иногда за новых персонажей, которые из любимого ростера, погонять пару вечерочков и хватает с головой) Кристаллы ни разу не выпадали...)

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 09.05.2024 17:45 удалён
0

@Gauwoof ой, включаю МК ооочень редко, раз в месяцок на час )) игра действительно скучновата, иногда за новых персонажей, которые из любимого ростера, погонять пару вечерочков и хватает с головой) Кристаллы ни разу не выпадали...)

Кристалы выпадают при прокачке камео бойцов. Или обычных бойцов.

TerryBogard
TerryBogard 1.17 15.05.2024 11:55 удалён
0

Включите Нуб Сайбота, Джакса, Соню, Сайрекса, Сектора, Кано как играбельных и дайте им скины из фильмы.