Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом месяце
11 Комментарии: 15

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом месяце

Дата: 02.05.2024 14:27
6 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom, Sony, SEGA, Microsoft, Ubisoft, EA — крупнейшие издатели покажут десятки новых игр на фестивале Summer Game Fest 2024

    7 17.05.2024 09:56 от Serg358
  • Кровавые битвы и живописные локации в геймплейном трейлере GreedFall 2: The Dying World — RPG от Spiders стартует этим летом

    5 17.05.2024 09:55 от Gromivan741
  • Холли Берри держит детей на привязи в трейлере хоррора "Никогда не отпускай"

    7 17.05.2024 09:54 от Double_Jump
  • Инсайдеры: Новым эксклюзивом от Sony для PlayStation 5 будет LEGO Horizon Adventures — анонс на подходе

    9 17.05.2024 09:50 от mocho
  • Инсайдер: Beyond Good and Evil 2 находится в очень сложной ситуации, но не отменена

    15 17.05.2024 09:49 от mocho

В последнем обновлении для Warzone датамайнеры обнаружили намеки на то, что новая часть Call of Duty под кодовым названием Cerberus будет анонсирована в конце этого месяца.

На это указывают обнаруженные в игре файлы под названием "s3_cerberus_reveal", а также неоднократное упоминание оператора Фрэнка Вудса для Modern Warfare 3 и Warzone. Кроме того, была найдена награда за прохождение испытаний COD 2024 в виде скина для 9MM Daemon с надписью Sally и шестью насечками, напоминающая такую же деталь на пистолетах с обложек первой и второй Black Ops. 

В начале апреля инсайдер Том Хендерсон подтвердил сообщение The Verge о том, что новая Call of Duty будет показана на Xbox Games Showcase, но анонс игры состоится до июньской презентации.

Предполагается, что в этом месяце Activision раскроет официальный логотип и представит короткий тизер, а основной показ состоится на Xbox Games Showcase, которая пройдет 9 июня.

Предполагается, что Call of Duty 2024 года может получить название Call of Duty: Black Ops V или Call of Duty: Black Ops 6.

Читайте также: Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на май 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
DragonHero
DragonHero 6.17 02.05.2024 14:29 удалён
8

Моя любимая серия про ментов получит продолжение!

Tigger
Tigger 535.66 02.05.2024 14:36 удалён
1

Моя любимая серия про ментов получит продолжение!

Black Cocks.

 

Простите.

Citizenfour
Citizenfour 122.2 02.05.2024 14:52 удалён
1

Утечка, протечка, затычка.

Doug
Doug 322.08 02.05.2024 15:08 удалён
3

Утечка, протечка, затычка.

Новости горячее одна другой)

Citizenfour
Citizenfour 122.2 02.05.2024 15:22 удалён
0

Картинка со звуком

Fury
Fury 12.01 02.05.2024 15:40 удалён
2

Как я вижу эту серию: 4,5 часа одиночной компании; зомби режим на любителя, 250gb на жёстком диске через wi-fi.

Double_Jump
Double_Jump 245.56 02.05.2024 15:44 удалён
1
может получить название Call of Duty: Black Ops V или Call of Duty: Black Ops 6.

Сами не знают, какая эта уже часть? sad

voiceofreason
voiceofreason 33.8 02.05.2024 15:52 удалён
0

Эта серия ещё хоть как то пытается развлекать, cold war понравился

Citizenfour
Citizenfour 122.2 02.05.2024 15:56 удалён
2

Как я вижу эту серию: 4,5 часа одиночной компании; зомби режим на любителя, 250gb на жёстком диске через wi-fi.

Думаю все 350Gb

ComradeBulbing
ComradeBulbing 11.54 02.05.2024 15:59 удалён
1

@Double_Jump 5 если не считать Колд Вор ибо это между 1 и 2 частями. 6 часть если считать Колд Вор.

ya4reg
ya4reg 7.44 02.05.2024 16:13 удалён
4

@Fury Который год говорю что сингл надо отдельно продавать за полцены, тем кому не всрался мультиплеер, жаль Активижн не читает мои комментарии на Гамаге, лол

Fury
Fury 12.01 02.05.2024 16:20 удалён
2

@Fury Который год говорю что сингл надо отдельно продавать за полцены, тем кому не всрался мультиплеер, жаль Активижн не читает мои комментарии на Гамаге, лол

Был бы идеальный вариант. Сюжетки у них неплохие, хоть и короткие. Я бы их оставлял в коллекции для повторного прохождения, а так держать по 150-200 gb на жёстком диске это зашквар. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.36 02.05.2024 16:49 удалён
0

Эту часть жду. Трейархи + делали 4 года и еще наверняка в мульте старые карты будут. 

Deckard
Deckard 8.24 02.05.2024 16:49 удалён
0

Счастье то какое)

Double_Jump
Double_Jump 245.56 02.05.2024 17:15 удалён
1