Подписчики Xbox Game Pass продолжат получать все игры Microsoft со дня релиза — в том числе контент Activision Blizzard
32 Комментарии: 26

Подписчики Xbox Game Pass продолжат получать все игры Microsoft со дня релиза — в том числе контент Activision Blizzard

Дата: 10.05.2024 10:21
19 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сенуа страдает и сражается под лирическую песню в релизном трейлере Senua's Saga: Hellblade 2 — Xbox-эксклюзив выходит завтра

    11 20.05.2024 20:33 от eraslive93
  • Tesla отказывается от поддержки Steam в своих автомобилях

    13 20.05.2024 20:32 от DoctorNet
  • Российский мультфильм «Три богатыря: Ни дня без подвига» выйдет в прокат 20 июня

    8 20.05.2024 20:25 от lex
  • Инсайдер: 2K работает над секретным AAA-шутером AZIMUTH

    2 20.05.2024 20:23 от Hakkuren
  • Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showcase в июне

    25 20.05.2024 20:20 от Saturianin

Недавно в сети появились сообщения о том, что Microsoft испытывает сложности с удержанием подписчиков Xbox Game Pass и даже подумывает об отказе от выпуска Call of Duty в сервисе.

Однако исходя из сегодняшнего выступления президента Xbox Сары Бонд на технологическом саммите Bloomberg, корпорация не планирует отказываться от намеченной ранее стратегии развития Xbox Game Pass подписчики продолжат получать все игры Microsoft с первого дня.

Бонд пообещала обеспечить их "по-настоящему крутыми играми" в 2024 году.

"И про Game Pass. Мы знаем, что наши активные пользователи любят Xbox Game Pass. Это подписочный сервис, который открывает доступ к целому ассортименту игру, причем созданные нами игры появляются там со дня релиза. Качество и количество представленных игр продолжает расти. В этом году вы увидите еще несколько по-настоящему крутых игр в Xbox Game Pass".

Когда журналистка Bloomberg Дина Басс спросила, стоит ли подписчикам ждать игр из портфолио Activision, Бонд ответила, что говорит о всех принадлежащих Microsoft студиях и компаниях.

"От всех! Игры от всех! Вас ждут потрясающие вещи. Для нас важно продолжать поддерживать Xbox Game Pass".

Это не первое заявление Бонд о появлении контента Activision Blizzard в Xbox Game Pass. Похожее обещание она давала в марте, когда для сервиса анонсировали Diablo IV.

"Все наши игры всегда есть и будут в Game Pass. Я рада объявить, что благодаря совместной работе Activision-Blizzard-King игры Activision и Blizzard появятся в Game Pass, начиная с Diablo IV. Всё это - часть нашего обязательства перед фанатами Xbox, часть экосистемы Xbox и наша приверженность идее сделать игры как можно более доступными для аудитории".

Microsoft планирует провести большую игровую презентацию 9 июня.

Ранее Сара Бонд подтвердила работу над консолью Xbox нового поколения, объявила о скором запуске мобильного магазина Xbox и назвала решение о закрытии студий "необычайно тяжелым".

Читайте также: Сотрудница Sony Алана Пирc: Большинству издателей не нужны одиночные игры — что творится в индустрии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 54.75 10.05.2024 10:14 (изменен) удалён
24

Каждое слово майков наглое вранье. Завтра скажут: "вы нас не так поняли, все кроме callofduty, так как мы пока не полностью интегрировали activision в нашу дружную команду, и на это потребуется больше времени чем мы ожидали" или какой либо подобный  взятый с потолка бред.  Так как прибыль в отчеты они интегрировали через две с половиной секунды после покупки, а колду почему то добавить до сих пор не могут

aflestat
aflestat 37.97 10.05.2024 10:19 удалён
13

Это очень плохое решение. По сути, мы так и будем получать недоделки ААА, либо обычные АА, типа HiFi Rush. Теперь точно буду переходить на Прохора, когда он выйдет.

Просто невозможно уже слышать сплошное вранье от них. Какие нафиг высококлассные игры? Где?

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 54.75 10.05.2024 10:14 (изменен) удалён
24

Каждое слово майков наглое вранье. Завтра скажут: "вы нас не так поняли, все кроме callofduty, так как мы пока не полностью интегрировали activision в нашу дружную команду, и на это потребуется больше времени чем мы ожидали" или какой либо подобный  взятый с потолка бред.  Так как прибыль в отчеты они интегрировали через две с половиной секунды после покупки, а колду почему то добавить до сих пор не могут

Slimin
Slimin 120.47 10.05.2024 10:16 удалён
0

@WhyAreYouRuniiin лучше и не сказать.

aflestat
aflestat 37.97 10.05.2024 10:19 удалён
13

Это очень плохое решение. По сути, мы так и будем получать недоделки ААА, либо обычные АА, типа HiFi Rush. Теперь точно буду переходить на Прохора, когда он выйдет.

Просто невозможно уже слышать сплошное вранье от них. Какие нафиг высококлассные игры? Где?

Rondiboss
Rondiboss 295.05 10.05.2024 10:28 удалён
1

Это очень плохое решение. По сути, мы так и будем получать недоделки ААА, либо обычные АА, типа HiFi Rush. Теперь точно буду переходить на Прохора, когда он выйдет.

Просто невозможно уже слышать сплошное вранье от них. Какие нафиг высококлассные игры? Где?

Как эта? Через неделю Хеллбладе 2. Скоро Абобед, Фубла, Гири, Форца. Индусы делают новый Кало. От Бясезды ещё полдесятка игр в разработке angel

aflestat
aflestat 37.97 10.05.2024 11:02 (изменен) удалён
1

@Rondiboss да, это я помню и знаю. Но, к сожалению, на 90% уверен, что ни одна игра не будет той, которая сможет предложить нечто прорывное. Майки слишком ограничивают ресурсы и время в нынешнем положении. Что бы выпустить в ГП не получится вложить много средств, иначе они просто в дикий минус улетят. А бюджеты иайков не безграничны, как мы могли убедиться. 
Рад буду увидеть обратный результат, но сомнений с каждым днем все больше.

DaKakTak
DaKakTak 9.15 10.05.2024 11:03 удалён
0

Посмотрим что будет 

xenosaga81
xenosaga81 126.91 10.05.2024 11:07 удалён
0

А хде хедлайнер зеленой сцены Джи-Боард?mail

ifenixxz_dxb
ifenixxz_dxb 0.63 10.05.2024 11:48 удалён
2

Нынешняя индустрия настолько прогнила во лжи что веры М$  более нет 

 

TamTam
TamTam 58.83 10.05.2024 12:55 (изменен) удалён
0

Ну если игра хорошая, то ее можно и на диске взять. Если кривое нечто как Старфилд, то нужно именно золотое издание со всеми патчами и ДЛС, как было с Киберпуком и Кингдом Камом. Другое дело, что Майки все чаще отказываются от физических изданий... в пользу цифрового рабства своих пользователей

Какие нафиг высококлассные игры? Где?

Ну у Hellblade 2 обёртка высококлассной AAA-игры. Осталось проверить содержимое

podhoz
podhoz 3.42 10.05.2024 13:04 удалён
0

Каждое слово майков наглое вранье. Завтра скажут: "вы нас не так поняли, все кроме callofduty, так как мы пока не полностью интегрировали activision в нашу дружную команду, и на это потребуется больше времени чем мы ожидали" или какой либо подобный  взятый с потолка бред.  Так как прибыль в отчеты они интегрировали через две с половиной секунды после покупки, а колду почему то добавить до сих пор не могут

Так если вспомнить бетхезду, их игры добавили в два этапа. и при чём не в первый день покупки.



 

Doug
Doug 322.98 10.05.2024 13:13 удалён
0

А хде хедлайнер зеленой сцены Джи-Боард?mail

Биард

он отчаялся. Сам недавно соскучился по нему , нашел. Его там один паренек утюжит как бог черепаху)

John92Shepard
John92Shepard 12.09 10.05.2024 13:23 удалён
0

@Rondiboss да, это я помню и знаю. Но, к сожалению, на 90% уверен, что ни одна игра не будет той, которая сможет предложить нечто прорывное. Майки слишком ограничивают ресурсы и время в нынешнем положении. Что бы выпустить в ГП не получится вложить много средств, иначе они просто в дикий минус улетят. А бюджеты иайков не безграничны, как мы могли убедиться. 
Рад буду увидеть обратный результат, но сомнений с каждым днем все больше.

Покажи мне хоть одну игры сони которая дала что то ПРОРЫВНОЕ

xenosaga81
xenosaga81 126.91 10.05.2024 13:33 удалён
0
 Его там один паренек утюжит как бог черепаху)

Ядерку скинул или гачимучи?indecision

reuzassetov
reuzassetov 2.96 10.05.2024 14:10 (изменен) удалён
1

Геймпасс - одна из проблем Иксбокса. Он лишь сжирает деньги и продажи, не давая никакого выхлопа. Если Микрософт хочет вытащить своё игровое подразделение из той ямы, в которой оно оказалось, то Пасс нужно прикрыть. Глупо спорить с этим после всего, что было в последние дни.

Doug
Doug 322.98 10.05.2024 15:03 удалён
0
 Его там один паренек утюжит как бог черепаху)

Ядерку скинул или гачимучи?indecision

Да не, просто утюжит как на работу ходит

xenosaga81
xenosaga81 126.91 10.05.2024 15:06 удалён
0
 Его там один паренек утюжит как бог черепаху)

Ядерку скинул или гачимучи?indecision

Да не, просто утюжит как на работу ходит

Скушна...

Doug
Doug 322.98 10.05.2024 15:10 удалён
0

@xenosaga81 не знаю, я угарел, когда полистал несколько страниц с репутациейsad

xenosaga81
xenosaga81 126.91 10.05.2024 15:30 удалён
0

@xenosaga81 не знаю, я угарел, когда полистал несколько страниц с репутациейsad

Ну делись тода картой сокровищ, ознакомлюсь, спасибо.devil

aflestat
aflestat 37.97 10.05.2024 15:34 удалён
2

@John92Shepard на вскидку - TLoU2. Дикое внимание к деталям и очень интересные сражения. Такой проработки нет нигде. Лучший РТ в ЧП2. Самая красивая картинка - HFW на PS5.

В свою очередь, на боксе вроде бы MFS очень хорошь, но слишком нишевый, не смог долго в нее играть. Да и на боксе картинка не выжата до предела, к сожалению.

Doug
Doug 322.98 10.05.2024 16:10 удалён
0

@xenosaga81 не знаю, я угарел, когда полистал несколько страниц с репутациейsad

Ну делись тода картой сокровищ, ознакомлюсь, спасибо.devil

Не буду, но пажаласта)