Слух: Игра про Капитана Америка и Черную Пантеру от Эми Хенниг будет называться Marvel 1943: Rise of Hydra
22 Комментарии: 17

Слух: Игра про Капитана Америка и Черную Пантеру от Эми Хенниг будет называться Marvel 1943: Rise of Hydra

Дата: 16.03.2024 20:29
8 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    28 27.04.2024 18:03 от PavelE1982
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    40 27.04.2024 17:54 от tapki
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    2 27.04.2024 17:32 от Gamer_loves_feces

Согласно возможной утечке, сюжетная AAA-игра от создательницы Uncharted Эми Хенниг и Skydance New Media про Капитана Америка и Черную Пантеру будет называться Marvel 1943: Rise of Hydra.

Если финальное название будет действительно таким, события игры затронут историю зарождения Гидры в Третьем рейхе.

В комиксах организация Гидра развивалась независимо от нацистской армии и в конечном итоге превратилась в силу, просуществовавшую гораздо дольше, чем шла Вторая мировая война.

Учитывая, что проект был анонсирован еще полтора года назад и все это время оставался в тени, утечка может быть признаком надвигающегося показа, который наконец-то раскроет больше подробностей и, возможно, даже дату релиза.

Читайте также: Не все так просто: Эротический костюм Евы в PS5-эксклюзиве Stellar Blade будет иметь важную особенность.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Noirain
Noirain 54.71 16.03.2024 20:37 удалён
8

Если бы это делал кто то другой я бы поставил крест сразу же-но Эми Хэнниг-эта та женщина которая должна получать призы за вклад в игроиндустрии. И от нее это может получиться очень интересный проект в духе Смертельного оружия про напарников.Если конечно условная Свит Бэби не вмешается.

GhostHost
GhostHost 70.76 16.03.2024 20:50 (изменен) удалён
1

@Noirain Я бы так же раньше подумал, пока не узнал, что она была соавтором сценария Forspoken. Надеюсь, что её вклад в ту игру просто порезали и потому так вышло ибо если это была её изначальная задумка то она как сценаристка прогорела полностью.

Будем посмотреть что она там сделала но пока боязно. Может на неё сильно повлияла чреда отмен её проектов и она выдала такой чудовищный результат или хз что с неё случилось. Хочется верить в лучшее но и сама супергероика уже не в разгаре своей популярности.

Habeniht
Habeniht 31.63 16.03.2024 20:51 (изменен) удалён
1

Всё бы хорошо, но...Пантера неинтересна, как по мне...слишком  скучный и унылый персонаж...не цепляет совсемwinksurprise

LeonStrife
LeonStrife 538.42 16.03.2024 21:12 удалён
3

Какой же скучный набор персонажей - два негра, одна сильная и независимая чёрная женщина с копьём и Капитан Америка...А ведь у Marvel достаточно интересных персонажей которые бы органично смотрелись в сеттинге вторйо мировой. Но нет  с нацистами будут воевать женщины с копьями...

Noirain
Noirain 54.71 16.03.2024 21:56 удалён
1

@GhostHost Балин... а ведь правда.... эм.... ну даже не знаю чего теперь ждать...

eraslive93
eraslive93 11.25 16.03.2024 22:27 удалён
1

@Noirain так она старая уже

Akira
Akira 1.86 16.03.2024 22:32 удалён
0

Какое название дикое, не думал, что таким образом вернусь в вв2) сколько же чернозёма то будет..

razore3rus
razore3rus 7.36 16.03.2024 22:48 удалён
0

Звучит очень интригующе. Вообща вся это тематика с Гидрой очень прикольная, на манер противостояния Индианы с нацистами

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 16.03.2024 22:58 удалён
0

Надеюсь, что идиотское приветствие с двумя зигами оставят?))

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 16.03.2024 23:03 удалён
0

Ещё одно дно на подходе. 

Juju
Juju 57.8 16.03.2024 23:33 удалён
1

Надеюсь в этот раз ее не погонят, как с прошлым проектом по звездным войнам

Noirain
Noirain 54.71 16.03.2024 23:34 удалён
0

@eraslive93 Она всегда была старой-как Морган Фримен

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 16.03.2024 23:56 удалён
0

@LeonStrife Так была же игра по Кэпа, которая к сожалению отсуствует на Пк. Там были скорее всего каноничные персы,здесь же решили не будем копировать

dedpyl
dedpyl 219.08 17.03.2024 01:45 удалён
0

Всё бы хорошо, но...Пантера неинтересна, как по мне...слишком  скучный и унылый персонаж...не цепляет совсемwinksurprise

Вы просто не читали комиксов, к сожалению, ибо персонаж сам по себе интересный.

dedpyl
dedpyl 219.08 17.03.2024 01:46 удалён
1

Какой же скучный набор персонажей - два негра, одна сильная и независимая чёрная женщина с копьём и Капитан Америка...А ведь у Marvel достаточно интересных персонажей которые бы органично смотрелись в сеттинге вторйо мировой. Но нет  с нацистами будут воевать женщины с копьями...

Ваше узко направленное мышление не означает, что эти персонажи скучные и не интересные)

NeProfi
NeProfi 83.16 17.03.2024 07:32 удалён
0

Никак они, дядь, не научатся....

LNZX
LNZX 17.08 17.03.2024 10:37 удалён
2

И сюда запихнули унылого персонажа ради повестки.