Инсайдер: Скарлетт Йоханссон может сыграть главную роль в новом
19 Комментарии: 23

Инсайдер: Скарлетт Йоханссон может сыграть главную роль в новом "Мире Юрского периода"

Дата: 14.03.2024 23:57
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    10 28.04.2024 01:07 от Cyril
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    37 28.04.2024 01:05 от Cyril
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    13 28.04.2024 00:52 от archer-kun
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    28 28.04.2024 00:29 от John92Shepard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    45 28.04.2024 00:21 от TamTam

Согласно появившейся в сети информации, Скарлетт Йоханссон предложили главную роль в новом фильме франшизы "Мир Юрского периода", режиссером которого выступит Гарет Эдвардс ("Создатель", "Изгой-один", "Годзилла").

Об этом заявил инсайдер Джефф Снайдер. По его словам, звезда киновселенной Marvel пока не приняла предложение, однако как минимум провела одну встречу c Эдвардсом и продюсером Фрэнком Маршаллом.

В феврале Universal объявила о разработке следующего "Мира Юрского периода". Первоначально режиссером должен был стать Дэвид Литч ("Джон Уик", "Дэдпул 2", Форсаж: Хоббс и Шоу"), однако тот отказался от проекта из-за творческих разногласий, и вместо него у руля проекта был поставлен Гарет Эдвардс.

Сценарий ленты пишет Дэвид Кепп, соавтор двух первых частей "Парка Юрского периода". Детали сюжета пока держатся в секрете, но, как сообщается, фильм станет новым этапом для франшизы и, скорее всего, обойдется без возвращения старых персонажей.

Релиз картины запланирован на 2 июля 2025 года.

Читайте также: Билл Скарсгард воскресает из мертвых и мстит в трейлере ремейка фильма "Ворон".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 15.03.2024 06:32 (изменен) удалён
17

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Cyril
Cyril 80.08 15.03.2024 00:17 удалён
3

Отлично. Офигенская актриса. Одна из тех актрис, наличие которых в касте продают мне билет. 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 15.03.2024 00:47 удалён
2

Сколько можно этого Юрского Периода я хз конечно - там первые части оригинальные то были просто эффектным веселым кинцом на разок и ВСЕ как бы, даже смотреть не интересно их было далее...

Ну перезапуск, 1 - 2 части тоже ничего, но и ничего особенного заодно. До того же шедевра Кинг Конга Джексона - как до Луны раком естественно, его вот хоть 10 раз пересматривай с годами.frown

Fellbeast
Fellbeast 8.99 15.03.2024 00:50 удалён
1

Отлично. Офигенская актриса. Одна из тех актрис, наличие которых в касте продают мне билет. 

Не знаю, просто хорошая(и застрявшая в марвелоконвеере до недавнего времени намертво) и в каких то фильмах к месту, Люси та же.laugh 

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 15.03.2024 04:42 удалён
2

В последних частях пластилиновые динозавры,ужасная игра актёров,от новой ничего хорошего не жду, сколько можно доить франшизу 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 15.03.2024 06:32 (изменен) удалён
17

.

shining10
shining10 4.35 15.03.2024 08:03 удалён
0

В последних частях пластилиновые динозавры,ужасная игра актёров,от новой ничего хорошего не жду, сколько можно доить франшизу 

это да,франшиза изжила себя

DaLadNo
DaLadNo 7.84 15.03.2024 08:35 удалён
0

Ну окей 

TerobiteX
TerobiteX 93.3 15.03.2024 08:43 удалён
0

Для этого фильма идеальная кандидатура, и франшиза бездарна и актриса такая же. До сих пор от экранизации GITS отойти не получается.

razore3rus
razore3rus 7.36 15.03.2024 09:01 удалён
1

Скарлет няшка

xenosaga81
xenosaga81 124.65 15.03.2024 10:36 удалён
1

При всем уважении, Скарлетт уже и сама своего рода динозаврangel

Doug
Doug 319.51 15.03.2024 10:49 удалён
4

При всем уважении, Скарлетт уже и сама своего рода динозаврangel

39 лет, да она в милфы только вползаетsmiley

Droctacon
Droctacon 10.89 15.03.2024 10:55 удалён
0

В последних частях пластилиновые динозавры,ужасная игра актёров,от новой ничего хорошего не жду, сколько можно доить франшизу 

это да,франшиза изжила себя

Каждая часть собирает больше миллиарда, как она себя изжила ?

xenosaga81
xenosaga81 124.65 15.03.2024 11:31 удалён
1

При всем уважении, Скарлетт уже и сама своего рода динозаврangel

39 лет, да она в милфы только вползаетsmiley

Плохо чтоль? Хорошо!

Doug
Doug 319.51 15.03.2024 12:09 удалён
1

При всем уважении, Скарлетт уже и сама своего рода динозаврangel

39 лет, да она в милфы только вползаетsmiley

Плохо чтоль? Хорошо!

Ну не диназабр же)

xenosaga81
xenosaga81 124.65 15.03.2024 12:48 удалён
3

При всем уважении, Скарлетт уже и сама своего рода динозаврangel

39 лет, да она в милфы только вползаетsmiley

Плохо чтоль? Хорошо!

Ну не диназабр же)

Титькозабр и жопкадонт индустрии

Doug
Doug 319.51 15.03.2024 12:53 удалён
2

При всем уважении, Скарлетт уже и сама своего рода динозаврangel

39 лет, да она в милфы только вползаетsmiley

Плохо чтоль? Хорошо!

Ну не диназабр же)

Титькозабр и жопкадонт индустрии

... и харизмотериксyes

DaLadNo
DaLadNo 7.84 15.03.2024 16:47 удалён
1

Скарлетт йо хо хо на динозаврусах.

zatochka
zatochka 4.25 15.03.2024 19:48 (изменен) удалён
0

Сняли бы с рейтингом "R" можно было бы глянуть,а 3-я реинкарнация одного и того же

Krinb
Krinb 124.24 15.03.2024 19:50 удалён
0

Роль динозавра? angel

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 15.03.2024 20:06 удалён
0

В последних частях пластилиновые динозавры,ужасная игра актёров,от новой ничего хорошего не жду, сколько можно доить франшизу 

это да,франшиза изжила себя

Каждая часть собирает больше миллиарда, как она себя изжила ?

Ну вот пока такие будут ходить и вливать в это говно деньги,то ничего не измениться,но стоит глянуть на рейтинг фильма и всё становится понятно