Авторы ремейка Silent Hill 2 переложили ответственность за неудачную геймплейную демонстрацию на Konami
38 Комментарии: 48

Авторы ремейка Silent Hill 2 переложили ответственность за неудачную геймплейную демонстрацию на Konami

Дата: 13.02.2024 23:48
22 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NVIDIA продемонстрировала технологию DLSS 3.5 в Star Wars Outlaws перед показом на Ubisoft Forward

    10 02.06.2024 21:48 от AlexFomi
  • Новые сервисные, гибридные и одиночные игры PlayStation Studios — Sony рассказала, кто ими занимается

    21 02.06.2024 21:43 от kro44i
  • В сети появились кадры отмененного экшена про Бэтмена от Volition

    6 02.06.2024 21:36 от SJey
  • Kingdom Come: Deliverance II работает на консолях с 30 FPS — разработчики ориентировались на Xbox Series S

    56 02.06.2024 20:58 от Sid00dead
  • Silent Hill: The Short Message для PlayStation 5 привлекла 2,5 млн игроков — Konami выпустила саундтрек игры

    9 02.06.2024 20:46 от lex

Все обязательства по маркетингу ремейка Silent Hill 2 лежат на компании Konami, сообщил генеральный директор Bloober Team Петр Бабиено в одном из недавних интервью. Таким образом разработчик прокомментировал представленный в рамках январской презентации State of Play трейлер хоррора с демонстрацией сражений, который был крайне негативно воспринят игроками.

Разработчик подчеркнул, что показанный игровой процесс не отражает сути того, что команда намерена представить игрокам в релизной версии их ждет полноценное переосмысление культового проекта, где внимание будет уделено не только экшену. Вдобавок к этому он рассказал, что подготовленный Konami геймплейный трейлер содержал кадры из старого билда за прошлый год. Также он отметил, что студия хотела бы показать больше, но не может, поскольку за продвижение отвечает исключительно Konami.

"Я тоже писал негативные комментарии [под трейлером]", - шутя признался Бабиено.

"Со своей стороны мы не скрываем, что хотели бы показывать ремейк почаще и начали бы делать это раньше. Но Konami ведет свою игру с аудиторией, инвесторами, различными партнерами. Следовательно, мы просто стараемся выполнять свою работу как можно лучше. Нам кажется, что когда игра будет полноценно представлена, игроки воспримут её не так, как сейчас. Это будет материал, над которым мы непосредственно трудились от начала и до конца".

Генеральный директор Bloober Team не стал комментировать вопрос о сроках выхода проекта, но если верить японским продюсерам Silent Hill, ремейк находится на финальных стадиях разработки.

Читайте также: Sony решила отменить корейский релиз PS5-эксклюзива Rise of the Ronin — рассуждения разработчиков вызвали скандал.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 326.2 14.02.2024 05:03 удалён
15

Не виноватая я!

И вообще это прошлогодний билд, декабрьский!1

перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Doug
Doug 326.2 14.02.2024 05:03 удалён
15

Не виноватая я!

И вообще это прошлогодний билд, декабрьский!1

ugrumko
ugrumko 15.07 14.02.2024 05:08 удалён
2

Лучшеб молчали

Sweet17
Sweet17 24.56 14.02.2024 05:51 удалён
2

Они между собой не могут договорится? sad

Clawmark
Clawmark 18.6 14.02.2024 06:24 удалён
2

Опять канами наняли халтурщиков broken heart

Mao
Mao 8.95 14.02.2024 06:54 удалён
0

Трейлер конечно шокировал, до ps2 версии как до луны им. Если разработчики показывают такое дерьмо, у них явно проблемы. 

LeonStrife
LeonStrife 548.53 14.02.2024 07:08 удалён
2

Как удобно когда вину за свою халтурную работу можно спихнуть за "злого издателя", особенно с учётом репутации Конами...

ROBOTREK
ROBOTREK 13.73 14.02.2024 08:16 (изменен) удалён
1

Смазливое личико этого неудачника уберите, и замените на каноничное из оригинала.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.73 14.02.2024 08:18 удалён
0

Трейлер конечно шокировал, до ps2 версии как до луны им. Если разработчики показывают такое дерьмо, у них явно проблемы. 

Конечно, в расположений камеры ничего странного не увидел?

Slimin
Slimin 123.57 14.02.2024 08:51 удалён
2

Основные тупорезы, это конами как не крути.

Herman45
Herman45 138.4 14.02.2024 08:53 (изменен) удалён
3

Не виноватая я!

И вообще это прошлогодний билд, декабрьский!1

Вас послушать так лучезарная Конами не делала до этого никаких ошибок 

Doug
Doug 326.2 14.02.2024 09:09 удалён
0

@Herman45 А как тебе отмазка отмазка про прошлогодний билд в демонстрации от 1-го февраля? Да еще и жирным выделеноangel

razore3rus
razore3rus 9.84 14.02.2024 09:19 удалён
0

А билд-то староват

ugrumko
ugrumko 15.07 14.02.2024 09:33 удалён
1

Трейлер конечно шокировал, до ps2 версии как до луны им. Если разработчики показывают такое дерьмо, у них явно проблемы. 

А че не так с ним? Я вообще не вижу никаких проблем с игрой.  Графон стал лучше. Остальное все так же. Не уровень резидентов да. Но и не уровень гта ремастеров. Вполне все ок. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.02.2024 09:47 (изменен) удалён
-1

Курвахлопцы покакали, а виновата конами, ничего не меняется в Курляндии.

chalovak
chalovak 19.08 14.02.2024 10:36 удалён
2

Ну вообще это нормальная практика. Издатель решает, как продвигать товар. В кино то же самое. Другое дело, зачем разработчик оправдывается, да ещё и гонит на издателя, Конами сама должна выкручиваться тут.

Fixat_
Fixat_ 33.51 14.02.2024 11:14 удалён
-1

Мдауж....  начинается оправдание,  как школьники blush

ROBOTREK
ROBOTREK 13.73 14.02.2024 11:33 удалён
-1

Трейлер конечно шокировал, до ps2 версии как до луны им. Если разработчики показывают такое дерьмо, у них явно проблемы. 

А че не так с ним? Я вообще не вижу никаких проблем с игрой.  Графон стал лучше. Остальное все так же. Не уровень резидентов да. Но и не уровень гта ремастеров. Вполне все ок. 

Про постановку камер наверно не слышал?

Резидент тоже кстати страдает, особенно в ремейках 2 и 3 части, но геймплей выкручивает всё.

Decay-Reel
Decay-Reel 258.17 14.02.2024 11:49 удалён
2

@Herman45 А как тебе отмазка отмазка про прошлогодний билд в демонстрации от 1-го февраля? Да еще и жирным выделеноangel

А у тебя есть достоверная инфа, что это были кадры актуального билда, а не действительно старого?

Decay-Reel
Decay-Reel 258.17 14.02.2024 11:52 удалён
-1

Трейлер конечно шокировал, до ps2 версии как до луны им. Если разработчики показывают такое дерьмо, у них явно проблемы. 

Вот зачем откровенную фигню-то писать?

 

G700
G700 392.82 14.02.2024 11:54 удалён
0

Медиум у них довольно годным вышел. Играл и постоянно ловил вайбы старых Сайлентов. Уверен, что и ремейк они тоже потянут. А конами вполне и могла "заказать" у них боевой трейлер игры. Инвесторов проще убедить, как мне кажется, показывая пиу-пиу и взрывы, чем ходьбу по коридорам. Потому что экшен - это модно и может заинтересовать новое поколение покупателей, а ходьба - вряд ли.