Xbox Game Pass предложит в 2024 году множество релизов первого дня - уже подтверждено 40 игр
30 Комментарии: 27

Xbox Game Pass предложит в 2024 году множество релизов первого дня - уже подтверждено 40 игр

Дата: 30.12.2023 19:47
14 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сериал "Сёгун" был продлен сразу на два сезона

    2 17.05.2024 07:08 от LeonStrife
  • Стало известно, когда выйдет Grand Theft Auto VI — теперь официально

    6 17.05.2024 07:08 от slava73
  • Assassin's Creed Shadows создается силами 16 студий Ubisoft

    5 17.05.2024 07:06 от LeonStrife
  • Инсайдеры: Новым эксклюзивом от Sony для PlayStation 5 будет LEGO Horizon Adventures — анонс на подходе

    1 17.05.2024 07:03 от Doug
  • Обновления для игр на Xbox Series X|S можно будет скачивать до официального выхода

    9 17.05.2024 06:52 от John92Shepard

В этом году Xbox Game Pass предложил в общей сложности 50 игр, доступных с первого дня, и, похоже, что тенденция по увеличению количества таких релизов в подписке продолжится в 2024 году.

Пользователь Твиттера под ником Baiisun попытался собрать все известные на данный момент игры следующего года, которые сразу на выходе должны пополнить каталог сервиса Microsoft. Получился список из 40 тайтлов.

В него вошли в том числе несколько крупных проектов от внутренних студий, в том числе Senua’s Saga: Hellblade II, Microsoft Flight Simulator 2024 и Avowed, а также ряд консольных Xbox-эксклюзивов, среди которых ожидаются S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl и ARK 2. Кроме того, некоторыми из интересных дополнений к подписке должны обещают стать Persona 3 Reload и Replaced.

Полный список включает следующие игры:

  • Turnip Boy Robs A Bank
  • Go Mecha Ball
  • Persona 3 Reload
  • PlateUp!
  • Open Roads
  • Lightyear Frontier
  • S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
  • Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes
  • Manor Lords
  • Sopa
  • Flintlock: The Siege of Dawn
  • Dead Static Drive
  • Still Wakes The Deep
  • Little Kitty Big City
  • Harold Halibut
  • Botany Manor
  • Another Crab’s Treasure
  • Nirvana Noir
  • Flock
  • Cities Skylines 2
  • 33 Immortals
  • ARA History Untold
  • Avowed
  • Bounty Star: The Morose Tale of Graveyard Clem
  • Commandos Origins
  • Dungeons of Hinterberg
  • Ereban: Shadow Legacy
  • Galacticare
  • Ghost Bike
  • Magical Delicacy
  • Citizen Sleeper 2: Starward Vector
  • She Dreams Elsewhere
  • Way to the Woods
  • ARK 2
  • Vapor World
  • Towerborne
  • Senua’s Saga: Hellblade II
  • Replaced
  • Pigeon Simulator
  • Microsoft Flight Simulator 2024

Читайте также: Hogwarts Legacy, Resident Evil 4 Remake и Alan Wake 2 вошли в топ игр 2023 года с лучшей графикой на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Young
Young 85.01 30.12.2023 19:55 удалён
-16

Ни одна из 40 этих "игор" не стоит 5 тысяч за гейпасс, максимум посмотреть, что выстрадали с обоссенуей. Но благо для этого можно не платить фильке и скачать в ознакомительных целях :)

Slimin
Slimin 120.26 30.12.2023 19:58 удалён
1

Где-то я уже это слышал)

Fixat_
Fixat_ 32.72 30.12.2023 20:01 удалён
9

Xbox Game Pass предложит в 2024 году - 40 ИНДИ - игр,  вместе с мёртвой S.T.A.L.K.E.R. 2 sad

Slimin
Slimin 120.26 30.12.2023 20:02 удалён
0

@Young я думаю дождаться хотя бы Сенуа и можно месяцев 5 подключить, глядишь там ещё что-то годного добавят.

Formalin
Formalin 32.87 30.12.2023 20:06 удалён
1

Ни одна из 40 этих "игор" не стоит 5 тысяч за гейпасс, максимум посмотреть, что выстрадали с обоссенуей. Но благо для этого можно не платить фильке и скачать в ознакомительных целях :)

Да, поэтому ты получаешь все 40 игр за 5 тысяч, математик. 

Ну или можешь потратить такую же сумму на 10часового аддона к пауку, тебе никто не запрещает

Young
Young 85.01 30.12.2023 20:06 удалён
-9

@Slimin я лучше на эти деньги что-то достойное покупки типа балдуры возьму, всяко толку больше будет, чем аренда гейпасных объедков.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 30.12.2023 20:06 удалён
4

Ни одна из 40 этих "игор" не стоит 5 тысяч за гейпасс, максимум посмотреть, что выстрадали с обоссенуей. Но благо для этого можно не платить фильке и скачать в ознакомительных целях :)

Крайне глупое заявление. Во-первых, газпасс стоит не 5 тысяч при любых раскладах - либо гораздо больше у официалов(но кто у них берёт вообще?🤔...), либо гораздо меньше. Во-вторых, за одну только персону люди будут платить сумму, соизмеримую стоимости года газпасса, а то и более.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 30.12.2023 20:08 удалён
1

@Slimin я лучше на эти деньги что-то достойное покупки типа балдуры возьму, всяко толку больше будет, чем аренда гейпасных объедков.

Не будет.

DaKakTak
DaKakTak 9.15 30.12.2023 20:22 удалён
-3

@Slimin я лучше на эти деньги что-то достойное покупки типа балдуры возьму, всяко толку больше будет, чем аренда гейпасных объедков.

Не будет.

Ты Ванга, что ещё предскажешь 

DaKakTak
DaKakTak 9.15 30.12.2023 20:29 удалён
-3

Ни одна из 40 этих "игор" не стоит 5 тысяч за гейпасс, максимум посмотреть, что выстрадали с обоссенуей. Но благо для этого можно не платить фильке и скачать в ознакомительных целях :)

Крайне глупое заявление. Во-первых, газпасс стоит не 5 тысяч при любых раскладах - либо гораздо больше у официалов(но кто у них берёт вообще?🤔...), либо гораздо меньше. Во-вторых, за одну только персону люди будут платить сумму, соизмеримую стоимости года газпасса, а то и более.

У меня гойпус уже давно за это время толковых игр очень мало, а играть в инди нет желания вообще и да я пробовал несколько таких игр - отстой, многие релизы очень быстро попали на бесплатный сайт, в итоге пожелел об покупке .

Sid00dead
Sid00dead 36.3 30.12.2023 20:49 удалён
0


В этом году в пассе вышли неплохие игры и окупили его с лихвой. Все инди не заходят ? А во что играете ? 

6wg
6wg 6.23 30.12.2023 21:08 удалён
3

@Slimin я лучше на эти деньги что-то достойное покупки типа балдуры возьму, всяко толку больше будет, чем аренда гейпасных объедков.

а как ты поймешь где достойное, покупать и делать рефанд? вот из геймпаса качнул jusant глянуть и удалить, а игра оказалась офигенной, с удовольствием ее прошел, сеттинг чем то напомнил panzer dragoon или вот симулятор охоты theHunter call of the wild оказался тоже отличной игрой, так бы я эти игры никогда не купил бы потому что у всех на слуху кал типа чпука 2.

так что в геймпасс добавляют игры с умом и на любой вкус

Habeniht
Habeniht 33.2 30.12.2023 21:43 удалён
1

Stalker 2,  Avowed...шанс, что они выйдут  в следующем году,  скажем так,  призрачный...фантазёрыsmileysad

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 30.12.2023 23:03 удалён
0

@Slimin я лучше на эти деньги что-то достойное покупки типа балдуры возьму, всяко толку больше будет, чем аренда гейпасных объедков.

Не будет.

Ты Ванга, что ещё предскажешь 

Мы все умрём 

ATAMAH83
ATAMAH83 6.08 30.12.2023 23:10 удалён
1

6 Штук только нашёл, так как остальное унылый мусор. 

bFake
bFake 0.68 30.12.2023 23:51 удалён
0

Игры этого года: бг3, Зельда, Атомик, дс, ре4, хогвартс, диабло, джеди, дед айленд 2, алан 2, чп2, фф16, старфилд (?ну а чего нет), мк1, стрит файтер 6, асасин, аватар, арморед кор, форза и хай фай раш. Итого, сколько реально хороших игр вышло в ГП? И я прямо в натяг писал про гоночки, битемапы и старфилды... Лучшие или хорошие игры в 90% случаев покупают, а эти закиды по подписке... 

bFake
bFake 0.68 30.12.2023 23:52 удалён
0

Лично для меня ГП в этом году имел смысл только ради атомика, остальные игры просто мимо 

kro44i
kro44i 226 31.12.2023 00:15 удалён
0

@Slimin я лучше на эти деньги что-то достойное покупки типа балдуры возьму, всяко толку больше будет, чем аренда гейпасных объедков.

Не будет.

Ты Ванга, что ещё предскажешь 

Мы все умрём 

https://youtu.be/50iajnkA_CQ?t=250

TamTam
TamTam 56.96 31.12.2023 00:43 удалён
0

Ну такое себе. AAA-игр как кот наплакал

Avowed

Не верится, что в следующем году выйдет. Надеюсь, Обсидианы не подведут и будет повод XsX взять. И надеюсь, обойдутся без повесточного дерьма, как в The Outer Worlds

Commandos Origins

Уже и забыл, что приквел шедеврального Коммандоса делают. Надеюсь, не обосрутся. И надеюсь, не будет цензуры нацисткой/имперской символики, как было в ремастере

Dranichek