Том Холланд рассказал, как будет принимать решение о съемках в фильме
25 Комментарии: 8

Том Холланд рассказал, как будет принимать решение о съемках в фильме "Человек-паук 4"

Дата: 17.12.2023 18:27
11 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    6 27.04.2024 20:32 от Agent
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    38 27.04.2024 20:23 от artkill
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    31 27.04.2024 20:23 от ATAMAH83
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard

Том Холланд активно обсуждает потенциальный четвертый фильм о Человеке-пауке со своим участием, но согласится на съемки только в том случае, если будет уверен в целесообразности появления такого проекта. По словам актера, он не хочет подписаться на участие в картине заведомо сомнительного качества, которая может испортить репутацию успешной франшизы.

"Все, что я могу сказать, так это то, что мы активно обсуждаем, как потенциально может выглядеть четвертая итерация моего персонажа", — сказал Том Холланд в интервью Collider. "Сможем ли мы в итоге найти способ отдать должное персонажу? Это другой вопрос. Я не буду сниматься в еще одном фильме только ради того, чтобы он был".

"Сейчас у франшизы "Человек-паук" все хорошо. Мне очень повезло поработать с серией, которая становилась лучше и успешнее с каждым новым фильмом. Это своего рода редкость, и я хочу защитить свое наследие".

Ранее Том Холланд попал в тренды после анонса экранизации The Legend of Zelda — многие начали представлять его в роли Линка.

Читайте также: 1,3 млн человек прошли Baldur's Gate 3 до конца.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 17.12.2023 18:31 (изменен) удалён
4

Ой конечно, такой принципиальный.
Предложат хорошую сумму за роль, согласится как миленький.

Zilenj
Zilenj 102 17.12.2023 18:49 удалён
7

Ой конечно, такой принципиальный.
Предложат хорошую сумму за роль, согласится как миленький.

Да он уже одной ногой в категории "Б", просто хайпа нагнетает

MaxiBat
MaxiBat 8.12 17.12.2023 19:43 удалён
1

Ой конечно, такой принципиальный.
Предложат хорошую сумму за роль, согласится как миленький.

Да он уже одной ногой в категории "Б", просто хайпа нагнетает

Ну слушай он очень хорошо отыграл Питера и паука в сольных фильмах и в мстителях и уже вошёл в элиту Марвела. То что он сказал лишь плюсует ему статус, чем если бы он такой "да очень жду сьёмок пох че будет, прибыль поделим" вот так он не хайпит но падает в глазах. 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 17.12.2023 19:57 удалён
0

Сделайте Паука геем и он согласится за секунду

mishanikys
mishanikys 4.47 17.12.2023 21:40 удалён
0

Так и не смог с ним досмотреть ни одного паука. Дело конечно субъективное, но не нравится он и всё.

Homer
Homer 2.05 18.12.2023 09:04 удалён
0

Сказал обовсём и ни о чём 🤷‍♂️

id391148323
id391148323 3.12 18.12.2023 10:46 (изменен) удалён
1

Напыщеный какой. Увольте его и снимайте новую трилогию, как обычно.

prikolist
prikolist 94.56 18.12.2023 14:03 удалён
0

а меня вот больше волнует-выплюнет он все же лягушку изо рта или нет?..mail