Том Холланд попал в тренды после анонса экранизации The Legend of Zelda — многие представляют его в роли Линка
33 Комментарии: 23

Том Холланд попал в тренды после анонса экранизации The Legend of Zelda — многие представляют его в роли Линка

Дата: 08.11.2023 22:22
27 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    16 27.04.2024 22:33 от Fellbeast
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    3 27.04.2024 22:29 от fukknerv
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    3 27.04.2024 22:26 от Fellbeast
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    32 27.04.2024 22:25 от skinnyelephant
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    5 27.04.2024 22:18 от Habeniht

После официального анонса экранизации The Legend of Zelda от режиссера Уэса Болла ("Бегущий в лабиринте"), производством которой займутся Sony Pictures Entertainment и Nintendo, пользователи начали активно обсуждать потенциальных претендентов на главные роли.

Чаще всего в сети сегодня упоминался Том Холланд многие признаются, что сразу вспомнили о нем, когда прочитали новость и увидели в продюсерах Ави Арада, причастного к последней трилогии "Человек-паук" и "Анчартеду".

Немалая часть сообщений про Холланда носит шутливый характер, но его поклонники отмечают, что им было бы интересно увидеть артиста в роли Линка. К тому же изображать его в образе главного героя The Legend of Zelda начали задолго до сегодняшнего анонса.

В свою очередь в роли Зельды многие видят звезду сериала "Эйфория" Хантер Шафер. Более того, сама актриса признавалась в одном из прошлогодних интервью, что в детстве любила The Legend of Zelda и с радостью воплотила бы на экране роль знаковой принцессы. Также в фанатских кастингах упоминаются Зендея, Аня Тейлор-Джой, озвучившая принцессу Пич в "Супербратьях Марио в кино", и Эмма Маккей.

Фильм пока не имеет сроков выхода. Известно, что будет продюсировать лично создатель The Legend of Zelda Сигэру Миямото.

Читайте такжеАкции Nintendo достигли двухлетнего максимума после анонса экранизации The Legend of Zelda.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 08.11.2023 22:24 удалён
30

smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
SkyerIst
SkyerIst 1269.12 08.11.2023 22:24 удалён
30

smiley

LNZX
LNZX 17.08 08.11.2023 22:27 удалён
2

Я смотрю, среди фанатов Зельды много шутников. Хорошо, что за актерский состав отвечают другие люди.

LeonStrife
LeonStrife 538.49 08.11.2023 22:28 (изменен) удалён
10

Из Эммы Майерс может интересная Зельда получиться - внешность у неё такая, "эльфийская"...smiley
 


 

Также в фанатских кастингах упоминаются Зендея

Миямото защити 

Ceratunity
Ceratunity 69.7 08.11.2023 23:09 удалён
0

Я смотрю, среди фанатов Зельды много шутников. Хорошо, что за актерский состав отвечают другие люди.

Да, поэтому Зельдой возьмут еще и Зендаю

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 08.11.2023 23:37 (изменен) удалён
0

Сколько нужно говорить и писать? smiley Главного героя зовут Зельда, он будет играть Зельду. frown

Fury
Fury 11.83 09.11.2023 00:14 удалён
0

Ни дай Бог... 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 09.11.2023 00:35 удалён
0

Пускай этот хахохланд и играет гоблинов , он же карланindecision

TamTam
TamTam 56.36 09.11.2023 00:41 удалён
1

В роли Зельды какой-то транс

Flint
Flint 4.54 09.11.2023 00:47 удалён
1

Вот только трансов на роль Зельды не хватало...

Dagon1988
Dagon1988 13.74 09.11.2023 07:11 удалён
0
Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 09.11.2023 07:16 удалён
0

Вот только трансов на роль Зельды не хватало...

Точняк, у этого Хантера Шафера оказывается есть член sad

Зельда с членом это так современно indecision

Doug
Doug 319.51 09.11.2023 07:50 удалён
4

@Ceratunity А што не так?sad

LNZX
LNZX 17.08 09.11.2023 08:22 удалён
0

@Doug Актуальная версия. А Ганона как раз белым оставить.

Doug
Doug 319.51 09.11.2023 09:48 удалён
1

@Doug Актуальная версия. А Ганона как раз белым оставить.

Еще бы знать кто этоsad Асилил часов 11 и все, карик два года уже валяеться

Meon
Meon 4.05 09.11.2023 10:15 удалён
0

А ещё страшнее актёры есть, или это предел?

Double_Jump
Double_Jump 242 09.11.2023 10:46 удалён
2

Раз за проект отвечает Сони, Зельдой будет Белла Рамзи sad

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.86 09.11.2023 11:48 удалён
0

А почему на Геймаге оно в виде Хантера Шафера называется актрисой? Геймаг хочет попасть под статус иноагента, пропагандирующего ЛГБТ ценности? Плашку 18+ к новости прикручиваем из-за представленных ЛГБТ представителей в данной новости.

Glorious
Glorious 13.69 09.11.2023 11:55 удалён
0

Не совсем понял негодование по поводу сырка на роли Линка. Это какая-то личная неприязнь к этому актёру или что?

aargunov
aargunov 4.39 09.11.2023 14:26 удалён
0

главное, чтобы повесточки не было. к черту ЛГБТ, БЛМ и прочих чертей.

Z1SS
Z1SS 14.66 09.11.2023 14:45 удалён
1

Не совсем понял негодование по поводу сырка на роли Линка. Это какая-то личная неприязнь к этому актёру или что?

совершенно безликий серый актер

откдуа столько внимания к нему?