26 Комментарии: 22

"Мне нужно сбежать из этого кошмара: Представлен релизный трейлер хоррора Alan Wake II

Дата: 25.10.2023 20:34
15 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    20 28.04.2024 11:43 от voiceofreason
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    6 28.04.2024 11:36 от SonyboyZ
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    27 28.04.2024 10:55 от WonKim

Издательство Epic Games Publishing и студия Remedy Entertainment представили релизный трейлер хоррора Alan Wake II. Долгожданный сиквел мистического экшена 2010 года выйдет уже 27 октября на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК (Epic Games Store).

Действие Alan Wake II вернёт игроков в Брайт-Фоллс из первой части. Спустя 13 лет после тех событий городок оказался потрясен серией ритуальных убийств, для расследования которых туда прибывает опытный агент ФБР Сага Андерсон. Однако когда она находит страницы из романа ужасов, написанное в нём начинает оживать у неё на глазах, превращая дело в кошмар наяву, а всё происходящее каким-то образом ведёт к Алану Уэйку, писателю, пропавшему без вести много лет назад.

Разработчики подчеркивают, что новички смогут без труда погрузиться в продолжение без знаний сюжета первой игры. Для Remedy Entertainment было важно создать доступное приключение для современных игроков, не забывая при этом о давних поклонниках.

Читайте также: Количество принадлежащих Microsoft игровых мегафраншиз выросло до 13 после покупки Activision Blizzard.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Knightmare666
Knightmare666 1 25.10.2023 19:08 удалён
11

"Мне нужно сбежать из этого кошмара" это они про оптимизацию?

Heisenberg
Heisenberg 14.34 25.10.2023 19:18 удалён
0

Послезавтра все увидим. Очень хочется,чтобы игра вышла отличной.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 25.10.2023 19:26 (изменен) удалён
3

"Мне нужно сбежать из этого кошмара" это они про оптимизацию?

Полегче ковбой, тут не очень любят истории про оптимизацию в АВ 2 )))

slava73
slava73 70.1 25.10.2023 19:32 удалён
2

Если разница в картинке PS-5 и ПК будет значительной, то можно спокойно отнестись к требованию ПК ! Это моя субъктивная оценка.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.22 25.10.2023 19:33 удалён
0

"Мне нужно сбежать из этого кошмара"

 От правосудия в EGS не скроешься. Кара настигнет всё равно.

Kart
Kart 176.93 25.10.2023 19:40 удалён
1

@zzzombie1989 это вообще гига ор

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 25.10.2023 19:42 (изменен) удалён
0

@zzzombie1989 @Kart разработчики Ситис Скайлайнс до релиза прямо признавали, что на старте будут проблемы с производительностью -- их не успевают поправить, но премьеру решили не переносить. Так что здесь все честно -- заранее сообщалось. Если покупатели в танке живут, то это только их проблемы.

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 25.10.2023 19:50 удалён
1

Музон попсовый какой то для хорора , не напряжный  , надеюсь он будет в титрах)

zzzombie1989
zzzombie1989 108.22 25.10.2023 19:51 удалён
-1

@zzzombie1989 @Kart разработчики Ситис Скайлайнс до релиза прямо признавали, что на старте будут проблемы с производительностью -- их не успевают поправить, но премьеру решили не переносить. Так что здесь все честно -- заранее сообщалось. Если покупатели в танке живут, то это только их проблемы.

Релиз Сити Скайлайнс 2 - это отличный пример того как простые пользователи могут утопить вполне себе неплохую игру только из-за плохой оптимизации. И это при условии, что об этом заранее было упомянуто (во избежании ещё бОльшего вайна). Ситуация с Алан Вейком 2 может повториться по такому же сценарию и не поможет им тот факт, что игра не выходит в Стиме (привет, юзерскор).

Saturianin
Saturianin 45.97 25.10.2023 19:52 удалён
0

@zzzombie1989 @Kart разработчики Ситис Скайлайнс до релиза прямо признавали, что на старте будут проблемы с производительностью -- их не успевают поправить, но премьеру решили не переносить. Так что здесь все честно -- заранее сообщалось. Если покупатели в танке живут, то это только их проблемы.

Писец. Просто не выпускаешь не рабочий продукт - не получаешь негативные оценки. Очень просто.

Rondiboss
Rondiboss 294.84 25.10.2023 20:14 удалён
0

Поч новость скрыли?

Maxim
Maxim 1.8 25.10.2023 20:35 удалён
0

@SkyerIst в смысле перекладывать вину и ответственность на покупателей? Пусть хоть сто раз предупреждают, что выпускают продукт недоделанный - так делать нельзя. Вы публикуете своё творение - и оно должно быть вменяемое, удобоваримое. Независимо от предупреждений. Это всё равно что выставлять на продажу печенье, но предупреждать что оно с плесенью. Такое даже законом запрещено 

opposer
opposer 20.49 25.10.2023 20:38 (изменен) удалён
1

пройду на ПС5 урвал за полторашку предзаказ (или что то вроде когда баг был в магазине). 

но конечно лучше бы игре быть очень красивой, чтобы все эти раскатанные на 4090 губехи разрабов были оправданы

игры Id Software в девяностые всегда ставили на колени большую часть ПК, и Unreal тоже. Например первый Quake требовал Пентиум, а второй - выглядел убого без 3dfx Voodoo. 

но там было понятно, за что отваливаешь бабки на апгрейд

а тут видимо придется объяснять тупым геймерам "вот тут видите"

я если чо в киберпанке лучи увидел только в отражениях на столах, мне это все до фонаря. Делать красивый графон нужно так, чтобы было видно

Swiss
Swiss 10.69 25.10.2023 20:48 удалён
0

@IMYTVOY а мне зашел. Думаю он будет между главами, как в первом Вейке (если главы тут будут).

SnakeRman
SnakeRman 252.53 25.10.2023 21:09 удалён
0

Надеюсь будет круто и по геймплею и по сюжету smiley

Alucinor
Alucinor 4.85 25.10.2023 21:18 удалён
0

Сэм Лейк гений devil

Raje
Raje 3.32 25.10.2023 21:34 удалён
0

Красивенько, ждёмс.

TamTam
TamTam 56.36 26.10.2023 01:02 удалён
2

"Мне нужно сбежать из этого кошмара" это они про оптимизацию?


Про повестку с негрухой на главных ролях.

r800
r800 171.17 26.10.2023 01:11 (изменен) удалён
1

Не впечатляет. Не страшно, не атмосферно, странная нарезка и даже в трейлере макаке уделяют больше внимания чем настоящему главному герою. Ну будут опять злых расистов винить в провале, как обычно, отмаза уже есть... Как-то реально страшно за игру, хотя с их системными требованиями у меня комп сгорит если я просто даже подумаю о скачке.