


Sony раздает динамические темы для PlayStation 4 по игре Ghost of Tsushima
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
48 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
20 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
12 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
6 -
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
22
Компания Sony устроила раздачу трёх динамических тем для PlayStation 4 по игре Ghost of Tsushima.
Темы активируются по одному из представленных кодов через PlayStation Store или напрямую с консоли. Для каждого региона код свой. Игроки с учетными записями, зарегистрированными на Европу, могут забрать темы по коду 4PNM-4RNP-9C92. Количество активаций не ограничено. Срок действия истекает 3 октября 2025 года.
Одна из тем изображает сцену в лесу при ярком солнечном свете, другая основана на ключевом арте игры, а третья вдохновлена японским искусством.



В настоящий момент идет работа над экранизацией Ghost of Tsushima от режиссера "Джона Уика" Чада Стахелски.
Читайте также: Побегушки по острову и битва с летающим Стражем в новом геймплее Sonic Frontiers.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
Интересно, вечером проверю на ру регионе.