На Netflix состоялась премьера хоррор-антологии «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо»
19 Комментарии: 6

На Netflix состоялась премьера хоррор-антологии «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо»

Автор: Rakot
Дата: 25.10.2022 16:00
7 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Riot Games будет банить игроков-нарушителей за пределами League of Legends и Valorant

    2 30.11.2024 22:50 от Elnyrkryt98
  • Крупнейший провал? Amazon потратила на сериал «Властелин колец: Кольца власти» более 808 млн долларов

    5 30.11.2024 22:50 от Aneron47
  • В России планируют увеличить финансирование и выделить на игры 2 миллиарда рублей в 2025 году

    25 30.11.2024 22:48 от TamTam
  • Helldivers 2 признали игрой года на TIGA Awards 2024, а Senua's Saga: Hellblade II — лучшим приключенческим экшеном

    42 30.11.2024 22:42 от Juju
  • Astro Bot лидирует по оценкам на Metacritic среди всех игр 2024 года — ELDEN RING: Shadow of the Erdtree и Methaphor: ReFantazio в тройке

    26 30.11.2024 22:09 от VanBesss

25 октября на Netflix состоялся релиз дебютных серий хоррор-антологии «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо». В онлайн-кинотеатре зрителям стали доступны первые два эпизода — «Лот 36» и «Кладбищенские крысы». Сериал отечественные зрители могут посмотреть в переводе на русский язык субтитрами.

Эпизоды представлены в качестве отдельных историй, постановщиками которых выступили Гильермо НаварроПоследние дни Птолемея Грея») и Винченцо Натали («Куб»). Главные роли в «Лоте 36» исполнили Тим Блейк Нельсон и Себастьян Роше, а в «Кладбищенских крысах» сыграл актёр Дэвид Хьюлетт.
 
Netflix собирается выпускать по два эпизода в день. Финал сезона запланирован на 28 октября.

Читайте также: В сети появились новые концепт-арты Assassin’s Creed Mirage.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
d_fyr
d_fyr 14.21 25.10.2022 16:05 (изменен) удалён
1

Мне кажется, или Netfliх отступил от своей повестки после того, как Амазоновский "Властелин Колец" закидали говном? Уже третье шоу без негров, можно сказать - и все три шоу высокого качества (фильм по Ремарку, 1899 и Кабинет Редкостей)

d_fyr
d_fyr 14.21 25.10.2022 16:06 (изменен) удалён
0

Господи, неужели мир прошел этот блевотный woke-этап...

GuardianAngel
GuardianAngel 16.52 25.10.2022 17:45 удалён
1

В переводе на русский  язык субтитрами?  Русский язык это не  субтитры.  На хер  идите со своими  субтитрами.

Sanchez
Sanchez 47.17 25.10.2022 19:10 (изменен) удалён
3

@d_fyr не думаю, у Нетфликс всегда были нормальные и плохие проекты ради повестки. Как и у Амазон есть шедевральные злющие Пацаны и убогие Кольца власти и выходят они можно сказать одновременно. У HBO, наверное тоже самое, хотя я так навскидку не назову плохих сериалов HBO. А ну вот вспомнил, еще рано говорить, но трейлеры Last of Us вызывают крайнюю тревогу и лично у меня нет желания смотреть этот сериал.

narru2
narru2 7.74 27.10.2022 18:01 удалён
0

@GuardianAngel Лучше русские суббититры, чем русские сериалыsad

GuardianAngel
GuardianAngel 16.52 27.10.2022 18:33 (изменен) удалён
0

@GuardianAngel Лучше русские суббититры, чем русские сериалыsad

 

Лучше полная русская локализация,   меня не вставляет  иностранная речь, лишь в редких  случаях, таких редких,  чтоя  уже забыл  когда это было. Но это только для меня так,  ты любитель "оригиналов", твоё право.