Сборник Uncharted с PlayStation 5 будет полноценно совместим со Steam Deck
19 Комментарии: 16

Сборник Uncharted с PlayStation 5 будет полноценно совместим со Steam Deck

Дата: 14.10.2022 11:27
11 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Обновленная внешность Анжелы из ремейка Silent Hill 2 не будет меняться, несмотря на критику

    126 03.06.2024 02:02 от kro44i
  • NVIDIA продемонстрировала технологию DLSS 3.5 в Star Wars Outlaws перед показом на Ubisoft Forward

    24 03.06.2024 01:50 от dedpyl
  • Появились новые кадры четвертого сезона сериала "Пацаны"

    5 03.06.2024 01:42 от dedpyl
  • В сети появились кадры отмененного экшена про Бэтмена от Volition

    8 03.06.2024 01:39 от dedpyl
  • Сериал «Задача трёх тел» от Netflix продлён на третий сезон — он станет последним

    8 03.06.2024 01:36 от dedpyl

PC-версия Uncharted: Legacy of Thieves Collection сразу на старте получит оптимизацию для портативного игрового компьютера Steam Deck.

Согласно результатам тестирования внутри Valve, сборник оказался полностью совместим со Steam Deck и будет отлично работать на устройстве с выставленными по умолчанию настройками графики. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователям не пришлось заниматься дополнительной ручной настройкой Legacy of Thieves Collection, в том числе это касается управления и адаптированного под маленький экран интерфейса.

Компьютерный порт коллекции создавался в сотрудничестве со специалистами из Iron Galaxy и предложит переработанный пользовательский интерфейс, подробные графические настройки, полностью переназначаемое управление, поддержку сверхшироких дисплеев и тактильных особенностей геймпада DualSense, а также возможность использовать технологию масштабирования AMD FidelityFX Super Resolution 2.0 для повышения частоты кадров.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection станет доступна в Steam и Epic Games Store уже на следующей неделе, 19 октября.

Читайте также: В файлах ремейка Demon's Souls найдено упоминание версий для ПК и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
xenosaga81
xenosaga81 128.7 14.10.2022 11:29 удалён
1

Чет как то криво написано,как будто диск с ПС5 в стимдек вставить можно.

ffffff
ffffff 14.51 14.10.2022 11:31 удалён
4

Выпустите первые три части на ПК!!

Blurrman
Blurrman 45.09 14.10.2022 11:37 удалён
1

Сони молодцы на виту забили так хоть Стим дек поддерживают из портативок. 

Kir_9010
Kir_9010 155.52 14.10.2022 11:50 (изменен) удалён
3

Выпустите первые три части на ПК!!

Если хорошо продадут, возможно и сборник трилогии выйдет.

Но странно, выпускать эту серию на ПК с конца.

Leko
Leko 34.22 14.10.2022 12:02 удалён
0

@Kir_9010 God Of War тоже только 2018 года на пк.

stanis6
stanis6 150.48 14.10.2022 12:04 удалён
0

Выпустите первые три части на ПК!!

Если хорошо продадут, возможно и сборник трилогии выйдет.

Но странно, выпускать эту серию на ПК с конца.

У меня есть подозрения, что трилогию делают римейки или графические ребуты, как у Ластухи.mail

zein_
zein_ 6.96 14.10.2022 12:13 удалён
0

@stanis6 эту серию забыть надо, графон при 30 был, но этож комедийный калblush

Alex_25
Alex_25 -3.36 14.10.2022 12:47 (изменен) удалён
-1

@Kir_9010 Uncharted Nathan Drake Collection никогда не выйдет на пирасткой платформе.В этом я уверен на 100 процентов так же я уверен не выйдет и шедевральная трилогия God of war.Так что элитные игроки могут спать спокойно большинство шедевров все равно останется только на Playstation.

DoctorNet
DoctorNet 120.55 14.10.2022 12:49 (изменен) удалён
0

@Alex_25 вот какое тебе дело, выйдет или нет, тебя лично как это касается? У тебя из зп будут каждую спираченую  копию вычитать? Тогда я с удовольствием  спирачу по несколько раз, каждую игру сони на пк,  а потом ещё и пс4 версии игр и в довесок виту  и пс3. Чтобы тебя как можно глубже  загнать в минус.

DoctorNet
DoctorNet 120.55 14.10.2022 12:50 удалён
0

@Leko с гов проще, т.к хто мягкий ребут, разве что стоило, как то  пояснить, что было "в предыдущих сериях"

zaebatsu
zaebatsu 18.6 14.10.2022 12:55 удалён
1

Виту кинули без поддержки, а над PC трясутся, как над золотым яйцом, даже под стимдек оптимизируют, у которого 1,5 пользователя. Горит сука неистово.

Американцы все херят, что трудом японцев достигнуто. 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 14.10.2022 14:42 удалён
0

Эх

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 14.10.2022 15:33 удалён
0

Кто знает как купить steam deck? 

LNZX
LNZX 17.1 14.10.2022 18:09 удалён
0

@Alex_25 

 

dandy1917
dandy1917 22.31 14.10.2022 21:30 удалён
-1

Кто знает как купить steam deck? 

На авито много предложений, можно заказать со всей России Авито доставкой

Alex_25
Alex_25 -3.36 15.10.2022 11:00 удалён
-1

@LNZX Ты видимо не эитный игрок поэтому твоему мозгу так сложно понять что я написал.