Беллу Рамзи просили не играть в The Last of Us перед съемками сериала
49 Комментарии: 42

Беллу Рамзи просили не играть в The Last of Us перед съемками сериала

Дата: 09.10.2022 14:34
16 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    24 28.04.2024 22:32 от Nexikus
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    14 28.04.2024 22:19 от TerobiteX
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    8 28.04.2024 21:55 от Ives
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    4 28.04.2024 21:34 от Noirain
  • Авторы The Medium и ремейка Silent Hill 2 работают над играми по новым IP для Take-Two и Skybound

    1 28.04.2024 21:29 от kro44i

Одну из главных звезд телевизионной адаптации The Last of Us попросили не играть в оригинальную видеоигру.

Речь идет о Белле Рамзи, которая исполняет в экранизации роль Элли. В интервью USA Today актриса рассказала, что продюсеры сериала попросили ее не играть в The Last of Us перед началом съемок. Однако Рамзи не удержалась и посмотрела несколько геймплейных роликов на YouTube, чтобы понять, что вообще представляет собой эта игра.

"На самом деле меня убеждали не играть в нее. После первого прослушивания меня спросили: "Ты уже играла?". Я ответила: "Нет", и тогда они сказали: "Пусть так и будет" (Смеется). Я все же посмотрела несколько геймплеев на YouTube, просто чтобы получить представление".

"Но сериал жду с нетерпением, ведь он стал большой частью моей жизни. Я снималась целый год, что довольно долго, если ты живешь всего 19 лет. В конце Педро написал мне маленькую открытку со словами: "Как интересно, что нечто столь большое и судьбоносное произошло так рано в твоей жизни и так поздно в моей". Мне показалось, что это было очень мило, да и просто я отлично провела время".

Ранее Педро Паскаль, играющий в сериале Джоэла, также заявил, что не проходил The Last of Us, но смотрел за прохождением игры своим племянником.

Недавно был представлен первый трейлер сериала. Премьера состоится в начале 2023 года на канале HBO и стриминговом сервисе HBO Max.

Читайте также: Детальный взгляд на Линка: Nintendo представила огромную статую героя The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Simple_Man
Simple_Man 105.42 09.10.2022 14:39 удалён
62

Блин, сначала подумал, что не играть, всмысле не сниматься в сериале) 

Это была бы резонная просьба)

Tigger
Tigger 528.88 09.10.2022 14:53 удалён
43

Дабы она не заметила чудовищный мискаст ее персонажа?

FireMixRU
FireMixRU 24.23 09.10.2022 14:46 удалён
22

С одной стороный могли конечно взять на роль по симпотней девочку, но если смотреть логично, нашли самую простую девочку и это правильно я считаю, внешность просто обычной девочки.

ее как раз сложно назвать "самой простой девчонкой". Внешность специфическая

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Simple_Man
Simple_Man 105.42 09.10.2022 14:39 удалён
62

Блин, сначала подумал, что не играть, всмысле не сниматься в сериале) 

Это была бы резонная просьба)

ELka_sq
ELka_sq 93.21 09.10.2022 14:41 удалён
6

Довольно любопытно. Видимо для того чтобы играла роль как сама чувствует, а не просто пыталась подражать игровой версии. Но с другой стороны для актеров совсем быть "не в теме" как-то неправильно.

Stalker
Stalker 11.88 09.10.2022 14:43 удалён
1


Rzhevscky
Rzhevscky 66.2 09.10.2022 14:48 удалён
1

@ELka_sq 

Видимо для того чтобы играла роль как сама чувствует

Чтоб эмоции были естественными, когда выскакивают монстры.

Вон того же Сказгарда-Оно детям-актерам до съемок не показывали.

dinukri
dinukri 46.09 09.10.2022 14:49 удалён
1

Щелкунам не поздоровится

Tigger
Tigger 528.88 09.10.2022 14:53 удалён
43

Дабы она не заметила чудовищный мискаст ее персонажа?

LastMoment
LastMoment 14.84 09.10.2022 14:58 удалён
3

Мда, действительно жаль, что не предложили не играть в сериале.

odin46
odin46 0.69 09.10.2022 15:00 удалён
1

То есть они провалились с кастом вообще по всем фронтам.

Heisenberg
Heisenberg 14.34 09.10.2022 15:06 удалён
-1

Жаль, не прислушалась

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.33 09.10.2022 15:07 удалён
1

Довольно любопытно. Видимо для того чтобы играла роль как сама чувствует, а не просто пыталась подражать игровой версии. Но с другой стороны для актеров совсем быть "не в теме" как-то неправильно.

Делается для того, чтобы актёры могли выдавать неподдельные эмоции в определённых сценах - иногда работает, а иногда дубли могут и напрямую в мусорное ведро отправляться. Это как при съёмках хорроров актёрам вырезают из сценария листы с ключевыми сценами, дают туманные указания, а монстра впервые они видят лишь в момент съёмки сцены. Из недавнего об этом трубили при съёмках в Очень Странных Делах. Или в Нечто Карпентера актёрам толком не объясняли что будет в конкретной сцене. Как пример, в сцене с дефибриллятором в одном из дублей актёра не предупредили, что случится и в кино попал секундный кат, с его удивлением и импровизационным криком (а полная сцена в кино собрана из чёртовой кучи дублей).

FireMixRU
FireMixRU 24.23 09.10.2022 15:11 (изменен) удалён
2

Довольно любопытно. Видимо для того чтобы играла роль как сама чувствует, а не просто пыталась подражать игровой версии. Но с другой стороны для актеров совсем быть "не в теме" как-то неправильно.

Делается для того, чтобы актёры могли выдавать неподдельные эмоции в определённых сценах - иногда работает, а иногда дубли могут и напрямую в мусорное ведро отправляться. Это как при съёмках хорроров актёрам вырезают из сценария листы с ключевыми сценами, дают туманные указания, а монстра впервые они видят лишь в момент съёмки сцены. Из недавнего об этом трубили при съёмках в Очень Странных Делах. Или в Нечто Карпентера актёрам толком не объясняли что будет в конкретной сцене. Как пример, в сцене с дефибриллятором в одном из дублей актёра не предупредили, что случится и в кино попал секундный кат, с его удивлением и импровизационным криком (а полная сцена в кино собрана из чёртовой кучи дублей).

Монстра? Это того, который например выглядит как швабра обтянутая в зеленку, для последующего нанесения комп. графики? Да, такую увидишь, обосрешься...

Fixat_
Fixat_ 32.48 09.10.2022 15:12 (изменен) удалён
3


И как это может быть снято для ФАНАТОВ *?! ! mail

Fixat_
Fixat_ 32.48 09.10.2022 15:15 удалён
2

Cначала они писали,  что этот сериал cнимали так,  чтобы фанаты были довольны!  А тут уже получается,  что главные Герои этого сериала,  даже не знают характеров из игры Джоэля и Элли??    

И как это может быть снято адекватно,  если актёры даже не знают характеров героев из игры *?! ! mail

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.33 09.10.2022 15:17 (изменен) удалён
0
@FireMixRU Монстра? Это того, который например выглядит как швабра обтянутая в зеленку, для последующего нанесения комп. графики? Да, такую увидишь, обосрешься...

Монстры не всегда компьютерные, иногда полностью практические, иногда частично. Это лишь один из способов работы с актёрами, не все режиссёры так работают. Думается, в этом сериале грибников тоже сделают средствами грима, а не швабр и зелени. Судя по кадрам со съёмак, тут топили за практические эффекты и декорации.

@Fixat_ А тут уже получается,  что главные Герои этого сериала,  даже не знают характеров из игры Джоэля и Элли??    

И как это может быть снято адекватно,  если актёры даже не знают характеров героев из игры *?! !

В характерах персонажей Ластухи нет ничего сложного, чего нельзя понять из сценария или указаний режиссёра)))

zero-signal
zero-signal 9.82 09.10.2022 15:19 (изменен) удалён
1

Берешь и выставляешь неучтенную оплошность работы прослушивания, вызванную своим делитантством, как многоуровнемую технику актерского мастерства. И вот уже, вроде как, тебя хвалить надо! 

Herman45
Herman45 134.25 09.10.2022 15:27 удалён
1

Скотское отношение к фанатам во все поля

justaregularguy
justaregularguy 59.93 09.10.2022 15:52 удалён
0

ей 19 лет?! выглядит на 12 жи

Logan
Logan 9.43 09.10.2022 16:15 удалён
0

чтобы она увидела, какая она страшная по сравнению с персонажем которого она будет играть.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 09.10.2022 16:22 удалён
3

ПОЧЕМУ ИХ ПРОСЯТ НЕ ИГРАТЬ. ПОЧЕМУ ОНИ НАЧИНАЮТ СНИМАТЬ.ЕСЛИ ОН ИЛИ ОНА НЕ ИГРАЛИ.  КАК ОНИ СОБИРАЮТСЯ ПОГРУЖАТЬСЯ В ИГРУ. РЕЖИСЕРЫ НЕ ИГРАЛИ. СЦЕНАРИСТЫ НЕ ИГРАЛИ.АКТЕРЫ НЕ ИГРАЛИ А ПОТОМ ГОВНО ВЫХОДИТ КАК ОБИТЕЛЬ ЗЛА