Адам Драйвер в образе Энцо Феррари на первых кадрах байопика
25 Комментарии: 13

Адам Драйвер в образе Энцо Феррари на первых кадрах байопика "Феррари" от режиссера "Схватки"

Дата: 08.10.2022 16:23
13 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom закрывает Resident Evil Re:Verse — серверы отключат этим летом

    8 06.02.2025 15:30 от John92Shepard
  • Sony начала увольнять инженеров-программистов, отвечавших за VR-направление PlayStation

    12 06.02.2025 15:29 от razore3rus
  • Минус эксклюзивы: Microsoft анонсировала Age of Empires II и Age of Mythology: Retold для PlayStation 5

    29 06.02.2025 15:27 от John92Shepard
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась февральская бесплатная раздача

    18 06.02.2025 15:27 от Decay-Reel
  • Алхимические выкрутасы: Обзор ENDER MAGNOLIA: Bloom in the Mist

    7 06.02.2025 15:23 от Decay-Reel

Адам Драйвер сыграет еще одного известного итальянца. После роли Маурицио Гуччи актер предстанет в образе Энцо Феррари в биографической драме "Феррари", первые кадры из которой появились в сети

Действие картины развернется в 1957 году и затронет кризисный период в жизни легендарного Феррари. Компания находится на грани банкротства, а его брак с женой переживает трудности из-за потери одного сына и признания другого от любовницы. Чтобы решить нависшие проблемы, Феррари решает рискнуть и принять участие в 1000-мильной гонке по Италии Mille Miglia.

Фильм снял режиссер культовой "Схватки" Майкл Манн. В касте также задействованы Пенелопа Крус в роли жены Феррари Лауры, Шейлин Вудли в роли его любовницы Лины Ларди, Патрик Демпси в роли гонщика Пьеро Таруффи, Джек О'Коннелл в роли гонщика Питера Коллинза, Сара Гадон в роли актрисы Линды Кристиан и Габриэль Леоне в роли гонщика Альфонсо Де Портаго.

"Феррари" появится на экранах в 2023 году.

Читайте также: Новую игру с Крэшем Бандикутом анонсируют на The Game Awards - Activision сделала тизер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
xenosaga81
xenosaga81 153.04 08.10.2022 16:36 удалён
4

Это мы смотрим.devil

LeonStrife
LeonStrife 606.9 08.10.2022 18:01 удалён
4

Смотря седьмой эпизод Звёздный Войн Драйвер казался каким то клоуном, но посмотрев дальнейшие работы актёра  у таких режиссёров как  Джармуш, Скорсезе,  Гиллиам, Скотт понял насколько он крутой и талатливый актёр. 

LaYneR
LaYneR 3.44 08.10.2022 20:20 удалён
0

Опять Феррари? Блин, ну есть и другие марки)

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 415.91 08.10.2022 20:59 (изменен) удалён
7

.

GG1n1990
GG1n1990 5.85 08.10.2022 21:12 удалён
0

Я не понял почему итальянца играет американец? 

А так фильм жду, Энцо довольно интересным человеком был

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 59.51 08.10.2022 21:40 удалён
0

То чувство, когда тебя зовут Драйвер и ты действительно классный чувак. Но хреновый актёр... 

Z1SS
Z1SS 21.53 08.10.2022 23:57 удалён
0

Опять Феррари? Блин, ну есть и другие марки)

автоваз например да?

Z1SS
Z1SS 21.53 08.10.2022 23:59 удалён
1

Я не понял почему итальянца играет американец? 

А так фильм жду, Энцо довольно интересным человеком был

а тебя отечественные фильмы про войну не смущали? кто немцев там играл? арийцы?

Grantovich
Grantovich 140.82 09.10.2022 00:37 удалён
0

Пластика на ушах пошла на пользу, хорошо выглядит.

Droctacon
Droctacon 18.76 09.10.2022 09:09 удалён
0

@LeonStrife каждый сам решает , что делать со своей популярностью , кто то опускается на дно , кто то развивается , для Драйвера Звёздные войны были толчком , Хайден Кристенсен вот сыграл Дарта  Вейдера , а потом пошёл на дно, помню , как все от Дикаприо после Титаника и Ромео все плевались 

GG1n1990
GG1n1990 5.85 09.10.2022 09:13 удалён
0

@Z1SS в российском кинематографе блэкфейс может легко быть, а в западном последнии года 2 не дай бог актер не той национальности сыграет героя. Сразу в расисты запишут

Grantovich
Grantovich 140.82 09.10.2022 14:05 удалён
0
помню , как все от Дикаприо после Титаника и Ромео все плевались 

Кто все, хейторы? После титаника большинству людей стало очевидно, что взошла новая звезда.

saf0001
saf0001 21.86 10.10.2022 03:29 удалён
0

Драйвер хорошо играет, причём разные роли, потому в кино верю и жду.