Официально: Актриса Эль Фаннинг появится в новой игре Хидео Кодзимы - постер
43 Комментарии: 40

Официально: Актриса Эль Фаннинг появится в новой игре Хидео Кодзимы - постер

Дата: 07.10.2022 09:50
16 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Итальянская забастовка: Сотрудники Ubisoft в Милане выступили в поддержку коллег из Франции

    14 24.10.2024 06:48 от SJey
  • Инсайдер: Ubisoft не выпустит Beyond Good & Evil 2 в ближайшие несколько лет, но игра еще жива

    20 24.10.2024 06:29 от Aneron47
  • Ubisoft официально объявила о роспуске команды Prince of Persia: The Lost Crown

    12 24.10.2024 06:12 от Sten-47
  • Ubisoft сообщила о работе над новым Rayman на фоне слухов о ремейке

    4 24.10.2024 06:04 от mocho
  • Том Хендерсон: Разработчики Prince of Persia: The Lost Crown приступили к созданию ремейка Rayman

    21 24.10.2024 05:51 от Saturianin

Звезда "Малефисенты" и "Неонового демона" Эль Фаннинг официально участвует в следующей игре Kojima Productions.

Студия начала тизерить проект на Tokyo Game Show 2022, разместив на своем стенде постер с затемненным женским силуэтом лица и вопросом "Кто я?". На днях Хидео Кодзима вновь заинтриговал поклонников, сообщив в Твиттере, что «ответ на "Кто" с TGS будет дан в следующем "Где"», а затем опубликовал еще один загадочный постер, но уже полностью черный и со словами "Где я?".

Это изображение появилось на выставке PAX Australia 2022 с сопроводительным QR-кодом, сканирование которого привело к третьему постеру, подтвердившему, что девушкой с портрета является актриса Эль Фаннинг. На одной из сторон нового изображения написано "A Hideo Gojima Game x Elle Fanning".

Ранее из утечки списка будущих релизов Sony Interactive Entertainment стало известно, что Kojima Productions делает для компании проект под кодовым названием Ocean, которым, согласно инсайдерам, является Death Stranding 2 для PlayStation 5.

Также студия, по слухам, готовит хоррор OVERDOSE и официально работает с Microsoft над Xbox-эксклюзивом с использованием облачных технологий.

Читайте также: Капитан Прайс и команда вступают в войну с терроризмом в релизном трейлере шутера Call of Duty: Modern Warfare II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Herman45
Herman45 144.5 07.10.2022 09:55 удалён
0

Думал кого мне силуэт напоминает

id545409316
id545409316 9.44 07.10.2022 10:02 удалён
0

о боже, новый Silent Hill , о май гад (крики удивления)enlightened

SkaarjD
SkaarjD 48.75 07.10.2022 10:05 удалён
4
вчера опубликовал еще один загадочный постер, но уже полностью черный и со словами "Где я?"

Симулятор похмелья? )

Следующий вопрос будет "Почему я?"

StanLee
StanLee 6.51 07.10.2022 10:08 удалён
0

Следующим будет вопрос, третьим будешь? angel

legato
legato 72.25 07.10.2022 10:09 удалён
0

Вау, кто бы мог подумать

xenosaga81
xenosaga81 140.88 07.10.2022 10:09 удалён
4

A Hideo Kojima game directed by Hideo Kojima written by Hideo Kojima played by Hideo Kojima

SonyboyZ
SonyboyZ 136.92 07.10.2022 10:10 удалён
0

Где я? Хроший вопрос.

Надеюсь на пс5angel

Araym
Araym 5.75 07.10.2022 10:10 удалён
1

Пусть уже кинцо идёт снимает.

aidarock
aidarock 32.11 07.10.2022 10:11 удалён
0

Кто я, где я, какой сейчас год? Обычные вопросы типичного алкаша.

Pixel720
Pixel720 19.58 07.10.2022 10:17 удалён
0

Кодзима начинает!

Herakl
Herakl 89.95 07.10.2022 10:18 удалён
1

Гениально

prikolist
prikolist 96.13 07.10.2022 10:19 удалён
-2

как то уже пофиг, что там бурят намутит, после его двух последних игр..wink

Sith_1ord
Sith_1ord 110.87 07.10.2022 10:20 удалён
0
вчера опубликовал еще один загадочный постер, но уже полностью черный и со словами "Где я?"

Симулятор похмелья? )

Следующий вопрос будет "Почему я?"

Но иногда всё же надо задать вопрос "Как я?"

Oncore
Oncore 74.28 07.10.2022 10:20 удалён
0

@Araym 

вообще не удивлюсь, если он его и выпустит

переосмыслит жанр по своему, тут он может удивить

xenosaga81
xenosaga81 140.88 07.10.2022 10:24 удалён
0

Вспомнился анекдот:

Мужик в цветочном магазине-Могу ли я,хочу ли я,говно ли я,а бля,магнолия.

LeonStrife
LeonStrife 585.46 07.10.2022 10:32 удалён
2

И это только первая звезда, скорее всего бюджет у этой игры будет немаленький...

@prikolist MGS V геймплейно была отличной, проблемы были только с сюжетом и общей незавершённостью. Death Stranding самобытная авторская игра. Так что всё норм с  последними играми Кодзимы.

Dratuti
Dratuti 5.29 07.10.2022 10:34 удалён
3

Интересно, многим понравилась его игра про курьера? Мне эти "мы должны спасти ОМЕРИКУУУУ! ОМЕРИКА!!! должна возрадиться! Поэтому ты должен отправится в путь  через ОМЕЕРИКУ!! И тогда ОМЕРИКААА!!! снова станет  великой!!!"  надоело очень быстро. Хотя картинка крутая конечно.

Meon
Meon 4.35 07.10.2022 10:36 удалён
0
вчера опубликовал еще один загадочный постер, но уже полностью черный и со словами "Где я?"

Симулятор похмелья? )

Следующий вопрос будет "Почему я?"

Следующий вопрос: "Как я сюда попал?"

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 07.10.2022 10:37 удалён
4

А что если Дед Стрендинг 2 будет про повзрослевшуюю Лу? Вот и как раз Эль Фенинг на главной роли 

John92Shepard
John92Shepard 14.75 07.10.2022 10:43 удалён
3

И это только первая звезда, скорее всего бюджет у этой игры будет немаленький...

@prikolist MGS V геймплейно была отличной, проблемы были только с сюжетом и общей незавершённостью. Death Stranding самобытная авторская игра. Так что всё норм с  последними играми Кодзимы.

Мгс 5 был ужасен в плане принудительного гринда и принудительного перепрохождения сюжетных миссий на более высокой сложности.