Мэл Гибсон рассказал о
28 Комментарии: 12

Мэл Гибсон рассказал о "Смертельном оружии 5" - сценарий готов, съемки скоро начнутся

Дата: 22.09.2022 12:51
12 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Археолог против нацистов: Представлен релизный трейлер Indiana Jones and the Great Circle.

    20 02.12.2024 20:26 от razore3rus
  • «Стремлюсь представить новое измерение киноадаптации»: Хидео Кодзима о фильме Death Stranding

    17 02.12.2024 20:22 от Ives
  • Эксперты: Sony может столкнуться с трудностями при покупке материнской компании FromSoftware — не все так просто

    25 02.12.2024 20:16 от razore3rus
  • Одна консоль — все игры: На Nintendo Switch скоро соберется полная коллекция Donkey Kong Country

    11 02.12.2024 20:14 от Folo
  • Obsidian обещает свободу: Каждый сделанный игроками в Avowed выбор будет важным

    23 02.12.2024 19:54 от Decay-Reel

Мэл Гибсон поделился свежей информацией о ходе работ над пятой частью боевика "Смертельное оружие".

Фильм был анонсирован несколько лет назад и в настоящий момент его производство дошло до стадии готового сценария.

Гибсон отметил, что разработка ленты затянулась из-за слияния Warner Media с Discovery и прихода "нового босса", что повлекло за собой изменения в производстве, однако он уверен, что сможет "поставить фильм на ноги" и, скорее всего, приступит к съемкам уже в первом квартале 2023 года.

"Все продвигается отлично, у нас появился очень хороший сценарий, который мы разработали. После смерти Ричарда Доннера я удостоился чести сесть за стол к сценаристу [Ричарду Уэнку] и написал еще пару черновиков, причем сделал это в духе Доннера, как он бы хотел, потому что очень хорошо знал этого парня. Мы попытались уловить его вкус и остались очень довольны тем, что у нас получилось. Единственная задержка произошла сейчас, когда в Warner Bros. все перевернулось. Пришла Discovery с новым боссом, все порезала, выбросила и набрала новых людей. Компаниям всегда требуется время, чтобы перегруппироваться, что и стало причиной задержки, но я уверен, мы поставим фильм на ноги и, скорее всего, снимем его уже в первом квартале следующего года", - рассказал Гибсон в интервью ScreenRant.

Изначально сообщалось, что лента будет создаваться эксклюзивно для стримингового сервиса HBO Max, но учитывая смену курса Warner Bros. Discovery на дорогие кинотеатральные релизы, не исключено, что "Смертельное оружие 5" выйдет уже на больших экранах.

После смерти создателя франшизы Ричарда Доннера пост режиссера "Смертельного оружия 5" взял Мэл Гибсон. Он же вернется к главной роли, а его напарника-полицейского вновь должен сыграть Дэнни Гловер.

Читайте также: На Xbox вышло обновление с редизайном библиотеки и новыми возможностями по установке игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
RoiDJi
RoiDJi 123.23 22.09.2022 12:56 (изменен) удалён
6

Раньше были молодой и старый, а теперь старый и супер старый ? Очередное продолжение которое ненужно.

xenosaga81
xenosaga81 145.12 22.09.2022 13:11 (изменен) удалён
2

Смертельное оружие в доме престарелых,она же судно-утка.angel

Somnium
Somnium 0.31 22.09.2022 13:13 удалён
0

Да 5 часть уже давно снята. https://youtu.be/37hd-NWQGpE

Reanimator
Reanimator 10.06 22.09.2022 13:33 удалён
2

Франшизу люблю, даже коллекция на blu ray имеется. Первый фильм лучший, но и остальные не безобразны, даже наоборот. Верую и жду.

Uranus
Uranus 3.93 22.09.2022 13:35 удалён
2

Зря они это затеяли... Нужно было остановиться на 3 части... Как раз тот случай, когда время подобных боевиков осталось в 90-х...

r800
r800 192.77 22.09.2022 14:29 удалён
0

Не понимаю зачем.

AzzKikr
AzzKikr 0.58 22.09.2022 14:39 удалён
0

Зачем? Это не нужно вообще 

zein_
zein_ 11.04 22.09.2022 15:02 удалён
0

@AzzKikr раскрыть гей отношения белого и черного

blood_echoes
blood_echoes 7.48 22.09.2022 15:05 (изменен) удалён
1

Кто не смотрел сериал Смертельное оружие люто рекомендую ознакомиться с ним.

 

Fenol
Fenol 5.57 22.09.2022 15:26 удалён
0

Гибсон же уже снялся в "Смертельном Оружии 5", только называлось оно "Закатать в асфальт". Не уверен, что нужно другое.

OdinDbaTree
OdinDbaTree 0.1 22.09.2022 16:03 удалён
0

шайка уже сняла, и пятую, и шестую

ScorpSnake
ScorpSnake 91.01 22.09.2022 17:41 (изменен) удалён
0

Зачем?!! Зачем вы издеваетесь над хорошим фильмом?!!