Инсайдер показал обновленные катсцены из The Last of Us: Part I в новых слитых видео
21 Комментарии: 22

Инсайдер показал обновленные катсцены из The Last of Us: Part I в новых слитых видео

Дата: 20.08.2022 14:53
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • GeForce RTX 3070 для «высоких»: системные требования ремастера Horizon Zero Dawn на ПК

    10 26.10.2024 08:27 от G700
  • Состоялась премьера Like a Dragon: Yakuza — сериал основан на франшизе студии Ryu Ga Gotoku

    3 26.10.2024 08:27 от kiryukamran
  • Разработчики The Wolf Among Us 2 высказались о статусе проекта — его не отменили

    7 26.10.2024 08:26 от kiryukamran
  • Почему Sony закрыла легендарную Japan Studio — ветеран PlayStation Шон Лейден объяснил решение

    34 26.10.2024 08:24 от G700
  • Озвучка Alan Wake 2 на русском: GamesVoice показала перевод песни Dark Ocean Summoning из игры Remedy

    12 26.10.2024 08:23 от kiryukamran

Инсайдер Том Хендерсон опубликовал новые утекшие ролики ремейка The Last of Us: Part I для PlayStation 5.

Видео содержат две катсцены с разговором между Джоэлом и Элли в одной и Джоэлом и Томми в другой. Постановка роликов осталась прежней, но авторы полностью переработали окружение, модели, а также улучшили качество анимаций и освещение.

По словам Хендерсона, The Last of Us: Part I выглядит очень хорошо, но он соглашается, что ценник в 70 долларов за обновленную версию все еще кажется слишком высоким, если вы уже играли в оригинал или ремастер.

The Last of Us: Part I выйдет 2 сентября. В разработке также находится версия для PC, но пока без конкретной даты релиза.

Читайте также: Инсайдер: Star Wars Jedi Survivor выйдет в марте 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Simple_Man
Simple_Man 106.1 20.08.2022 15:31 удалён
9

Выглядит хорошо. Лицевую анимацию подтянули неплохо. Правда анимации движений видно, что остались прежними. Вот если бы все анимации перезаписали заново с мокапом, заново создали уровни, с новой геометрией, планировкой и добавили механики из Тлоу 2, то это действительно был бы полноценный ремейк, и такая цена была бы более оправдана. Хотя сами Доги впринципе и зовут это Ребилд фо ПС5.

В любом случае поиграю, т.к одна из любимейших игр. Но больше, чем на цену в Турции в двойках Джимми рассчитывать не стоит...

dandy1917
dandy1917 23.3 20.08.2022 15:34 удалён
3

Приятнее картинка - да, но ничего сверхреволюционного

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.83 20.08.2022 15:57 удалён
0

Смысл выпускать 1 часть на пк без 2 части?

r800
r800 187.57 20.08.2022 16:04 удалён
1

Смысл выпускать 1 часть на пк без 2 части?

Оставьте это говно под названием часть 2 себе... Я предпочитаю думать что ее просто не существует.

hundzin
hundzin 23.67 20.08.2022 16:30 удалён
0
добавили механики из Тлоу 2

какие?

hog12
hog12 119.58 20.08.2022 16:40 удалён
0

Смысл выпускать 1 часть на пк без 2 части?

Оставьте это говно под названием часть 2 себе... Я предпочитаю думать что ее просто не существует.

А я предпочитаю думать, что доллар стоит 30₽

G700
G700 418.98 20.08.2022 17:38 удалён
0

Смысл выпускать 1 часть на пк без 2 части?

Потому что она самодостаточна и закончена. Вот если бы выпустили вторую без первой - это действительно было бы странноsmiley

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.83 20.08.2022 17:51 удалён
0

Смысл выпускать 1 часть на пк без 2 части?

Потому что она самодостаточна и закончена. Вот если бы выпустили вторую без первой - это действительно было бы странноsmiley

а будет 2 часть на пк?

Rondiboss
Rondiboss 295.04 20.08.2022 17:53 удалён
0

Смысл выпускать 1 часть на пк без 2 части?

Потому что она самодостаточна и закончена. Вот если бы выпустили вторую без первой - это действительно было бы странноsmiley

а будет 2 часть на пк?

Конечно.

r800
r800 187.57 20.08.2022 18:32 удалён
0

Смысл выпускать 1 часть на пк без 2 части?

Оставьте это говно под названием часть 2 себе... Я предпочитаю думать что ее просто не существует.

А я предпочитаю думать, что доллар стоит 30₽

Если так дальше будет идти, то скоро он и будет 30Р.

Stalker
Stalker 14.14 20.08.2022 18:51 (изменен) удалён
0

Смысл выпускать 1 часть на пк без 2 части?

Оставьте это говно под названием часть 2 себе... Я предпочитаю думать что ее просто не существует.

 

Мы тоже стараемся думать что твой комент не существует.

kro44i
kro44i 268.49 20.08.2022 18:58 удалён
1

Мимика топовая.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.08.2022 19:12 удалён
0

Окружение местами лучше, но эти лица... из-за них оригинал предпочтительней, ИМХО.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.08.2022 19:13 удалён
0

Да, конечно же это не сомненный плюс в том, что катсцены стали не пререндеренные, как в оригинале, а на движке игры с модельками из неё такими же, это, пожалуй, единственный плюс ремейка, и на этом всё.

Doug
Doug 359.88 20.08.2022 20:07 удалён
0

Всех хейтеров никогда не смущало что Элли девочку озвучивает взрослая деваха эшли с низким голосом? Нет? Им только кажется что перелицованная Элли кажется старше?

Хецтеры, ну комон. Калм даун. Тщщ 

Simple_Man
Simple_Man 106.1 20.08.2022 21:14 удалён
1

Всех хейтеров никогда не смущало что Элли девочку озвучивает взрослая деваха эшли с низким голосом? Нет? Им только кажется что перелицованная Элли кажется старше?

Хецтеры, ну комон. Калм даун. Тщщ 

Так и есть. После наездов Эллен Пейдж внешность Элли в попыхах исправляли перед релизом, и сделали гораздо моложе на вид, чем в первом трейлере. 

То, как выглядит Элли в Парт 1, гораздо ближе к 14-15 летнему подростку. На самом деле некоторые девчёнки в этом возрасте уже выглядят практически совершеннолетними, так что не знаю, что все взъелись...

foguss1983
foguss1983 41.05 20.08.2022 22:45 удалён
1

Анимация просто шикарна особенно удались глаза настолько реалистичными стали в сравнении с оригиналом. 😍👍

Cyril
Cyril 111.08 20.08.2022 23:09 удалён
1

Если бы не затер до дыр оригинал,  то пускал бы ща слюни. А ток вообще спокоен и не планирую брать. 

legato
legato 72.25 21.08.2022 10:43 удалён
0

Когда нибудь по плюсу или крупной скидке поиграю.

ungod
ungod 9.9 21.08.2022 11:32 удалён
1

С учтом того, что играл в ремастер уже давно, если бы мне ничего не сказали о текущем "ремастере" на ПС5 и я увидел случайно эти катсцены, наверное, я бы даже не понял, что вижу не оригинал.

Это не значит, что изменений нет, они есть, но в памяти отложилась отличная картинка и все сцены тоже помнишь почти наизусть.

Изменения видны только при прямом сравнении.