


Ремастер Marvel's Spider-Man от Sony получил первый патч на ПК — разработчики подчистили баги и глюки
- Комментарии
- Форум
-
Owlcat Games польщена сравнениями The Expanse: Osiris Reborn с Mass Effect — но не пытается просто подражать BioWare
3 -
Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Donkey Kong Bananza — второго большого эксклюзива Nintendo Switch 2
2 -
Сидни Суини может сыграть девушку Джеймса Бонда в перезапуске франшизы
8 -
Вид от третьего лица для Indiana Jones and the Great Circle от создателей Wolfenstein даже не рассматривался — вот почему
22 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
43
Неделю назад на ПК состоялся релиз ремастера Marvel's Spider-Man. Все это время команды Insomniac Games и Nixxes Software внимательно следили за отзывами игроков и на их основе выпустили первый небольшой патч с несколькими исправлениями и улучшениями.
Согласно опубликованному в Steam патчноуту, разработчики устранили различные проблемы, связанные с трассировкой лучей, в том числе искаженные отражения на поверхностях из нержавеющей стали, доработали затенение HBAO+ и качество картинки при использовании технологии NVIDIA DLSS, а также избавили игру от некоторых визуальных глюков.
Кроме того, был исправлен баг с растягиванием всплывающих уведомлений о побочных миссиях при игре на широкоформатных дисплеях и проблема, приводившая к зависанию, если игрок переключал графические предустановки во время катсцен.
Полный список особенностей обновления доступен здесь.
Авторы добавили, что уже работают над следующим патчем, который будет более существенным и предложит исправления, улучшения и дополнительные функции, основанные на получаемых в настоящий момент отзывах.
Читайте также: Street Fighter V объявили самым кассовым файтингом Capcom.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.07.2025 Режиссёр новой экранизации Resident Evil не собирается бездумно следовать канону
- 13.07.2025 Ремейк Halo: Combat Evolved от Microsoft может выйти без мультиплеера — релиз ожидается к 25-летию Xbox
- 13.07.2025 СМИ: Square Enix готовит полноценный ремейк Dragon Quest VII — современная версия классической JRPG ожидается в 2026 году
- 13.07.2025 Приключенческая Gate Zero выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — действие развернётся в древнем Израиле
- 13.07.2025 Когда экшен важнее смысла: Обзор фильма «Балерина»
- 13.07.2025 У меня нет друзей: Обзор Elden Ring Nightreign
А текущую память пофиксили?
Проблему с геймпадом от сисеркса не исправили? Стики себя некорректно ввели, заикались при движении как-будто.
Радужные флаги убрали? ?