У Генри Кавилла подтвердился ковид, съемки третьего сезона
18 Комментарии: 13

У Генри Кавилла подтвердился ковид, съемки третьего сезона "Ведьмака" приостановлены

Дата: 27.07.2022 18:20
8 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бывший руководитель PlayStation Studios Сюхэй Ёсида покинет Sony после 31 года работы

    30 28.11.2024 08:13 от GuardianAngel
  • Сразу две студии ветеранов BioWare приостановили работу из-за проблем с финансированием

    13 28.11.2024 08:09 от GuardianAngel
  • "Восторг": Создатель The Last of Us Нил Дракманн заинтриговал высказыванием о своей следующей игре для PlayStation 5

    17 28.11.2024 08:07 от GuardianAngel
  • Завершились съемки второго сезона сериала "Миротворец"

    7 28.11.2024 08:02 от GuardianAngel
  • Проклятие PSSR: Remedy пока не может исправить Alan Wake II на PlayStation 5 Pro

    75 28.11.2024 07:50 от DStrange

Производство третьего сезона сериала "Ведьмак" от Netflix было приостановлено из-за положительного теста на COVID у исполнителя главной роли Генри Кавилла.

Как сообщает источник портала Redanian Intelligence, съемки были поставлены на паузу 25 июля, в день когда создатели сериала планировали отснять батальную сцену сражения прямиком из книжного первоисточника.

Ранее пандемия коронавируса вносила значительные корректировки в производственный график второго сезона "Ведьмака" в 2020 году, из-за чего премьеру пришлось сдвинуть на декабрь 2021 года.

Третий сезон пока не имеет точных сроков премьеры, однако, скорее всего, его стоит ожидать в 2023 году.

Читайте также: Сериал "Эш против зловещих мертвецов" может вернуться на экраны в ином формате.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
LeonStrife
LeonStrife 591.04 27.07.2022 18:26 удалён
11

Скорейшего выздоровления Кавиллу и чтоб болезнь прошла без осложнений 

Wayne
Wayne 354.01 27.07.2022 18:37 удалён
6

Хороший предлог чтобы спокойно поиграть в Stray 

sergey888
sergey888 1.76 27.07.2022 18:48 удалён
0

Тоже мне проблема, наверно на земле уже не осталось не одного человека, который бы хоть раз не болел короной, правда у многих она проходила бессимптомно, но я сомневаюсь, что у кого то ее не было, лично я уже 4 раза делал прививку и три раза болел ковидом и я бы и не узнал, что болел, если бы на работе не проводили постоянные проверки 😉

Grantovich
Grantovich 140.8 27.07.2022 18:56 удалён
1

 

BLOODec
BLOODec 42.93 27.07.2022 20:50 удалён
-2

@sergey888 4 раза ставил прививку и три раза болел... Хмм, совпадение? Не думаю....

miami888890
miami888890 0.45 27.07.2022 20:53 удалён
0

Уже не хочет сниматься в этом кале и дома чилит в ведьмак?

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.86 27.07.2022 21:40 удалён
0

@sergey888 моя соседка врач, не болела ни разу, жуёт гвоздику все время 

ShadowX1989
ShadowX1989 98.2 27.07.2022 21:58 удалён
0

 

sergey888
sergey888 1.76 28.07.2022 03:18 (изменен) удалён
0

@sergey888 4 раза ставил прививку и три раза болел... Хмм, совпадение? Не думаю....

 

Прививка не защищает от болезни, она просто делает протекание болезни легким, ну и потом прививка защищает в течении полу года, а вообще прививки делать конечно нужно, может от болезни и не защитит, но по крайней мере не сдохнешь из за осложнений. 

sergey888
sergey888 1.76 28.07.2022 03:23 (изменен) удалён
0

@sergey888 моя соседка врач, не болела ни разу, жуёт гвоздику все время 

 

Может просто не знала что болеет, у меня ни разу никаких симптомов не было и уж конечно гвоздика тут не причем)

А вообще при любом вирусе, нужно не дать болезни разойтись, просто с самого начала пить много соков любых цитрусовых, лимон, апельсин, мандарин и тогда и болезнь будет протекать легко и болеть будешь меньше.

WarlokIII
WarlokIII 24.79 28.07.2022 04:03 удалён
0

Возможно он что то знает о DLC к Cyberpunk 2077 ?laugh

id268588362
id268588362 8.11 28.07.2022 08:45 удалён
0

Наверное спутником не кололся и без маски ездил в метро.

Kir_9010
Kir_9010 158.38 28.07.2022 09:23 удалён
0

Надо просто "ласточку" бахнуть. :57a8bd5b0d1ba_FROG5: