Жизненный путь Майка Тайсона в трейлере сериала
18 Комментарии: 9

Жизненный путь Майка Тайсона в трейлере сериала "Майк"

Дата: 20.07.2022 22:55
10 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    32 27.04.2024 12:29 от Duskflow
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

Стриминговый сервис Hulu представил трейлер биографического мини-сериала "Майк", рассказывающего о становлении Майка Тайсона. Амплуа легендарного боксера примерил на себя актер Треванте Роудс, известный по съемкам в драме "Лунный свет". 

Соавтором сценария выступил Стивен Роджерс, в портфолио которого спортивная драма "Тоня против всех" с Марго Робби в главной роли, а шоураннером "Майка" значится Карен Гист.

Авторы сериала обещают показать разные эпизоды жизни знаменитого спортсмена, в том числе самые противоречивые.

Премьера "Майка" намечена на 25 августа.

Читайте такжеУтечка: В новом крупном дополнении для Dying Light 2 Stay Human игроки смогут принять участие в гладиаторских боях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
LeonStrife
LeonStrife 538.26 20.07.2022 23:05 (изменен) удалён
3

Великий был боксёр. Помню в 90-х с ним постеров достаточно было.

Ninjalex
Ninjalex 2.18 20.07.2022 23:42 удалён
1

Тайсон один из лучших, жду с интересом сериал.

Kubqe
Kubqe 15.3 20.07.2022 23:53 удалён
2

В 98 году имеено этот парень сподвиг заниматься боксом . С удовольствием гляну сериал о легенде . 

mchammer
mchammer 4.9 21.07.2022 01:17 удалён
3

Будет эпизод, где он встречает Брэда Питта?indecision

Habeniht
Habeniht 31.61 21.07.2022 03:25 удалён
2

Внешне, мягко говоря, не похож...да и по поведению, как и по манере боксировать, в корне отличается.

Habeniht
Habeniht 31.61 21.07.2022 03:29 удалён
2

Даже  Уилл Смит, в ленте об  Али, чем то его напоминал...а тутsurprise.

Doug
Doug 319.28 21.07.2022 04:48 удалён
0

Внешне, мягко говоря, не похож...да и по поведению, как и по манере боксировать, в корне отличается.

Воистину ребята всегда найдут чем быть недовольными.

Не женщина, черненький, невысокий, накачанный. Чё еще то надо? Капец блин

HeavenRu
HeavenRu 7.9 21.07.2022 10:38 удалён
0

Сначала подумал что это фильм, а показывается мини-сериал smiley

SonyboyZ