


Во втором сезоне сериала Resident Evil появится знаковый персонаж из игры
- Комментарии
- Форум
-
Странные личности: Трейлер персонажей Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadows и Metroid Dread
2 -
Давние фанаты Final Fantasy давно ждали такую игру: Эксперт объяснил взрывную популярность Clair Obscur: Expedition 33
46 -
Microsoft объяснила подорожание новых игр для Xbox Series X|S
22 -
Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю
84 -
СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield
32
Сериал Resident Evil в настоящий момент не был официально продлен на второй сезон, однако его авторы уже пишут сценарий и делятся идеями для продолжения, в котором определенно должен будет фигурировать знакомый фанатам игрового первоисточника персонаж.
Ранее соответствующий намек делал шоураннер сериала Эндрю Дабб, а теперь это подтвердилось в финале первого сезона.
Внимание, далее следует спойлер!
Когда дочери Альберта Вескера вместе с одним из его клонов в исполнении Лэнса Реддика сбегают из штаб-квартиры Umbrella, они узнают имя человека, к которому следует обратиться за помощью. Этим человеком оказывается Ада Вонг, знакомая фанатам игры по второй и четвертой частям Resident Evil.
В одном из интервью шоураннер сериала уверял, что упоминание Ады Вонг — это не просто фансервис. Если второй сезон сериала доберется до экранов, то в нем перед зрителям предстанет знаменитая шпионка.
Напомним, что ранее Аду Вонг можно было увидеть в сцене после титров полнометражного фильма "Обитель зла: Раккун-Сити" (наш обзор), который сюжетно не связан с вышедшим на Netflix сериалом.
Наш обзор сериала по мотивам Resident Evil читайте здесь.
Читайте также: "Путешествие по всем девяти мирам": Sony обновила описание God of War Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.05.2025 Странные личности: Трейлер персонажей Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadows и Metroid Dread
- 04.05.2025 Давние фанаты Final Fantasy давно ждали такую игру: Эксперт объяснил взрывную популярность Clair Obscur: Expedition 33
- 04.05.2025 Microsoft объяснила подорожание новых игр для Xbox Series X|S
- 04.05.2025 Star Wars: Grand Collection вышла на День «Звёздных войн»
- 03.05.2025 Фрагменты геймплея MindsEye от создателя Grand Theft Auto V «слили» в сеть за месяц до релиза
- 03.05.2025 Игроки опасаются, что Sony поднимет цены на свои игры вслед за Microsoft и Nintendo — Ghost of Yotei уже подорожала в Бразилии
И Ада будет одноногой чёрной женщиной-трансгендером лесбиянкой с синдромом Дауна и больной спидом...Ну а что поделать такой вот клон Ады получился, подстать чёрному Уэскеру.
А лучше было бы, чтобы этот сезон вообще не появлялся
.
Тэк, а это говно на второй сезон уже продлили? Как это работает? Норму по ниггерам выполнили, значит быть новому сезону?
Лучше бы Бибопа продлили чем это, ибо при всех своих минусах он куда лучше снят, чем это чудо.
Само удивительное, при прекрасных кастлвании, аркейн и прочих, если не хороших, но средних экранизаций игр от нетфликс, не ясно почему вышел такой шлак
Этот сериал уже ничего не спасет. Хотя если только Мила Йовович с гуталином на лице и стразами на зубах, типа темного клона Элис.
Даже первую серию не осилил. Такого говнища давненько не видел. Полнейший кусок говна!
Всё чаще у меня складывается ощущение, что авторы экранизаций RE соревнуются в том, кто сделает хуже. Но даже при столь серьёзной конкуренции Netflix уверенно держит пальму первенства, сначала удручив зрителей своей Infinite Dumbness, а теперь и окончательно добив их вот этим вот. Да, Welcome to Raccoon City был весьма плох, и авторы изо всех сил старались в мискаст, но теперь Netflix всех урыл, дав понять, что они с Йоханнесом Робертсом на совершенно разных уровнях. Не уверен, нужен ли этому сериалу второй сезон, ведь едва ли кто-то сможет переплюнуть первый по части пробития дна.
@gabrielgrave А ещё лучше бы ни то ни это второй сезон не получило. А ЕЩЁ лучше бы нетфликсу перестать снимать левацкое дерьмо.
Такую лужу подливы создать надо было очень постараться. 2 сезон? Сомневаюсь что после 1-го там будет хоть 100 просмотров)
Moon Doll как раз куклу новую недавно сделала под эту тему видимо ))
Они первый еще не выпустили полностью и не собрадли мнения, а уже второй. Вангую ситуацию с Ведьмаком..
Этому говну еще и второй сезон одоборили...
@sid_meier ситуацию с Ведьмаком? Второй сезон хуже первого?
@mchammer на мой взгляд, да. Он ещё скучнее первого, хотя и первый был не ахти. Я не хочу вдаваться в каноны и как дожно быть, но имея достаточно сильную основу (вселеенную), сериал получился достаточно скучным, локальным и постоянной болтовней. Даже толком лор за 2 сезона не смогли раскрыть, хотя все надежды на 3-ий сезон) Но это чисто моё мнение..