36 Комментарии: 18

"Под большим впечатлением": Алана Пирс рассказала о знакомстве с Horizon Call of the Mountain для PlayStation VR2

Дата: 06.06.2022 15:47
11 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Субстанция» выйдет в «цифре» 31 октября

    17 26.10.2024 16:35 от mocho
  • Black Myth: Wukong получила первую GOTY-награду

    10 26.10.2024 16:31 от mocho
  • Успех бокса: Продано более миллиона копий Undisputed

    12 26.10.2024 16:24 от Striker25
  • Аудитория растёт: Dead Island 2 привлекла более 10 миллионов человек

    6 26.10.2024 16:22 от Stalker
  • Инсайдер: Ubisoft ждала от Prince of Persia: The Lost Crown продаж как у Metroid Dread — результат ее разочаровал

    38 26.10.2024 16:18 от Decay-Reel

Сценаристка студии SIE Santa Monica Studio Алана Пирс, ранее работавшая на сайте IGN, осталась в восторге от гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR2, а также создающейся под нее приключенческой игры Horizon Call of the Mountain

Своими впечатлениями о новой VR-технологии компании Sony Пирс поделилась в ходе одной из трансляций у себя на YouTube-канале.

"Я уже поиграла [в Horizon Call of the Mountain]. На этой игре попробовала PSVR2. Технически говорить ни о чем не могу, но признаюсь, что впечатления получила очень яркие. Гарнитура в целом сильно понравилась.

Разумеется, я работаю в команде PlayStation, поэтому мои слова можно воспринимать с долей скептицизма - болею за своих, все-таки. Но пусть даже мои слова вас ни в чем не убедят, все равно хочу сказать - я под большим впечатлением. А вот в детали вдаваться не могу", - рассказала бывший журналист IGN.

Напомним, что дата премьеры Horizon Call of the Mountain пока на раскрывается. Предположительно, проект войдет в стартовую линейку игр под PlayStation VR2.

В январе экс-разработчик Guerrilla Games Games Крис Джеймс назвал Horizon Call of the Mountain прорывным продуктом ААА-класса для VR-индустрии.

Игра будет фокусироваться на приключении нового персонажа по имени Райас, хотя в процессе прохождения игроки смогут повстречать Элой.

Читайте также: Avowed или The Outer Worlds 2? Разработчики Obsidian тизерят скорый показ одной из своих игр

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 386.26 06.06.2022 15:54 (изменен) удалён
26

.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.72 06.06.2022 15:55 удалён
5

Алана Пирс

 

Это её главные таланты?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 386.26 06.06.2022 15:57 (изменен) удалён
0

.

xenosaga81
xenosaga81 141.18 06.06.2022 16:12 удалён
1

Ну по правде сказать "впечатления" у нее в самом деле неплохие.angel

Doug
Doug 359.97 06.06.2022 16:13 удалён
13

@BloodRayne4ever ну нет. Есть ещё парочка

djava
djava 53.69 06.06.2022 16:13 удалён
1

@Jason_Schreier 

Это её главные таланты?

Ну там еще ниже хорошие таланты, под подбородком laugh

Krinb
Krinb 137.78 06.06.2022 16:46 удалён
16

 

Decay-Reel
Decay-Reel 262.64 06.06.2022 17:05 удалён
2

Почему-то я ей верю.

DIAL1
DIAL1 101.41 06.06.2022 17:14 удалён
1

О этж та самая девушка, которая добавила инклюзивности GOW

videoman
videoman 0.48 06.06.2022 17:38 удалён
1

@Jason_Schreier 

Алана Пирс

 

Это её главные таланты?

Ага:)smiley

по ролику видно и языком умеет и руками - Под большим впечатлением нахожусь sad

kro44i
kro44i 268.51 06.06.2022 21:17 удалён
1

@Jason_Schreier 

Алана Пирс

 

Это её главные таланты?

Ага:)smiley

по ролику видно и языком умеет и руками - Под большим впечатлением нахожусь sad

Но в подробности вдаваться не могу.

CTHULHU
CTHULHU 27.43 06.06.2022 22:15 удалён
1

@Jason_Schreier а какие тебе еще надо ?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.49 06.06.2022 23:01 удалён
1
ну нет. Есть ещё парочка

за такие таланты не то что сони - кто угодно возьмет laugh

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.06.2022 23:49 удалён
1

Сиськастая Аланочка 

Decay-Reel
Decay-Reel 262.64 07.06.2022 03:11 удалён
0

О этж та самая девушка, которая добавила инклюзивности GOW

Где можно об этом почитать?

ugrumko
ugrumko 17.89 07.06.2022 11:23 удалён
0

О этж та самая девушка, которая добавила инклюзивности GOW

Где можно об этом почитать?

Тоже интересно где там инклюзивность? 

Baltazar
Baltazar 16.77 07.06.2022 13:17 удалён
1

Ну если Анала сказала, то надо брать!)

Decay-Reel
Decay-Reel 262.64 07.06.2022 16:35 удалён
0

О этж та самая девушка, которая добавила инклюзивности GOW

Где можно об этом почитать?

Тоже интересно где там инклюзивность? 

Ну инклюзивность там есть, в лице чёрной Ангрбоды, но не припомню, чтобы это была идея именно Аланы.