Один из краснодарских компьютерных клубов закрыл доступ к Apex Legends из-за баннера в поддержку ЛГБТ
86 Комментарии: 54

Один из краснодарских компьютерных клубов закрыл доступ к Apex Legends из-за баннера в поддержку ЛГБТ

Дата: 04.06.2022 23:21
39 28 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft раскрыла не все крупные игры для Xbox Series X|S на 2025 год — у компании есть сюрпризы

    30 17.11.2024 01:54 от tishena
  • Датамайнер: Half-Life 3 станет кульминацией 10-летней работы Valve

    10 17.11.2024 01:49 от DragonHero
  • Forbes: Disney потратила на фильм «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» почти 600 млн долларов

    2 17.11.2024 01:30 от Krinb
  • Мрачная история о маленькой девочке: Вышел хоррор Beyond The Darkness от российских разработчиков

    2 17.11.2024 01:26 от TechnologEast
  • Третья часть ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5 перешла на стадию разработки — сюжет и концепт готовы

    27 17.11.2024 01:15 от OMG

Администрация одного из краснодарских компьютерных клубов приняла решение удалить со всех устройств популярную условно-бесплатную королевскую битву Apex Legends, передает телеканал «360». Более того, клуб позволил себе оскорбительное высказывание, заявив, что в эту игру могут играть только «опущенные» люди.

Всё дело в том, что разработчики из студии Respawn Entertainment с помощью внутриигрового баннера открыто поддержали трансгендерных коллег, партнеров, членов семей и игроков, которые столкнулись с дискриминацией.

«Права трансгендеров — человеческие права», — говорится в заявлении компании.

Игра доступна бесплатно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, ПК (через Origin и Steam), а также на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Читайте такжеUbisoft снова отложила выход ремейка Prince of Persia: Sands of Time — раньше апреля 2023 года игру можно не ждать

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 562.39 04.06.2022 23:39 удалён
20

Судя по баннеру меньшинств там в ростере уже чуть ли не большинствоsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
r800
r800 191.69 04.06.2022 23:30 (изменен) удалён
19

Правильно сделали и правильно сказали. Если действительно на западе кризис начнется, то может хоть это им мозги вправит немного, а то просто бесятся уже от слишком хорошей жизни...

Bobber
Bobber 48.15 04.06.2022 23:35 удалён
12

Все правильно сделали. Тут только рондибос поддерживает такое 

Tigger
Tigger 562.39 04.06.2022 23:39 удалён
20

Судя по баннеру меньшинств там в ростере уже чуть ли не большинствоsad

Tigger
Tigger 562.39 04.06.2022 23:40 удалён
4

Все правильно сделали. Тут только рондибос поддерживает такое 

Ну, за такое-то точно в ЕС должны взять. Правда ведь?smiley

NeProfi
NeProfi 99.55 04.06.2022 23:44 удалён
0

Не любят трансформеров, такие дела)))

B3rezkuN
B3rezkuN 7.65 04.06.2022 23:48 удалён
0

@Tigger причём тут это? У нас таких тоже большинство не любит 

Double_Jump
Double_Jump 264.8 04.06.2022 23:52 удалён
8

У трансформеров должно быть только право на лечение электричеством.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 24.92 04.06.2022 23:59 удалён
6

Администрация одного из краснодарских компьютерных клубов

Кубань? Кизяки штоле?

в эту игру могут играть только «опущенные» люди.

Ну точно кизяки же! Ещё эти АУЕшные замашки!

ELka_sq
ELka_sq 96.24 05.06.2022 00:09 удалён
3

О боже, ну прикрывайте все западные игры тогда. Там сейчас месяц гордости и моветоном считается это как-то не поддержать. В любых соревновательных играх где это встречал, все использовали этот прайд контент исключительно для шуток и бма.

miles_s
miles_s 65.79 05.06.2022 00:29 (изменен) удалён
1

Тут только рондибос поддерживает такое 

 

BonJovy
BonJovy 181.65 05.06.2022 00:31 удалён
2

Месяц мракобесия)

kro44i
kro44i 274.97 05.06.2022 00:47 удалён
3
Права трансгендеров — человеческие права

Жду заявлений типа "права женщин — человеческие права". Они там смотрю совсем деградируют.

HAL-9000
HAL-9000 22.35 05.06.2022 01:09 удалён
7

Ну это впринципе показывает уровень культуры владельцев клуба...быдло есть быдло.

Действительно говорят что столько озлобленных людей как в России сложно где найти-"скрепы" не дают покоя.....а еще потом учат других как жить-хотя дай волю сожгли бы сами на кострах всех отличающихся от них-столько злобы и ненависти еще поискать...эххххх...

Tigger
Tigger 562.39 05.06.2022 01:09 удалён
0

@Tigger причём тут это? У нас таких тоже большинство не любит 

Но в ЕС-то любят)

Tigger
Tigger 562.39 05.06.2022 01:11 (изменен) удалён
8

Ну это впринципе показывает уровень культуры владельцев клуба...быдло есть быдло.

Действительно говорят что столько озлобленных людей как в России сложно где найти-"скрепы" не дают покоя.....а еще потом учат других как жить-хотя дай волю сожгли бы сами на кострах всех отличающихся от них-столько злобы и ненависти еще поискать...эххххх...

Зай, как показала практика последнего времени, столько злобы и ненависти, как на западе, готовом отменять целые народы в безумном угаре, точно не найти.

HAL-9000
HAL-9000 22.35 05.06.2022 01:19 удалён
0

@Tigger 

да-впринципе и там не все так гладко...но там больше все-таки политики этим занимаются(отменой народов)...обычные же люди не так озлоблены на непохожих на них.

Tigger
Tigger 562.39 05.06.2022 01:28 удалён
4

@Tigger 

да-впринципе и там не все так гладко...но там больше все-таки политики этим занимаются(отменой народов)...обычные же люди не так озлоблены на непохожих на них.

Ага, именно поэтому там уже три раза за полгода кто-то устраивает расстрелы по расовому признаку.

HAL-9000
HAL-9000 22.35 05.06.2022 01:35 удалён
5

@Tigger 

Согласен-больных на голову везде много-"наследие" ку-клукс клана еще живет...правда и у нас шутингов достаточно.

Хотя могу предположить что будь у нас свободная продажа оружия-ухххх что бы началось...за один косой взгляд расстреливали бы(не говоря уже о людях с другим цветом кожи или ориентацией).

Tigger
Tigger 562.39 05.06.2022 01:50 удалён
3

@Tigger 

Согласен-больных на голову везде много-"наследие" ку-клукс клана еще живет...правда и у нас шутингов достаточно.

Хотя могу предположить что будь у нас свободная продажа оружия-ухххх что бы началось...за один косой взгляд расстреливали бы(не говоря уже о людях с другим цветом кожи или ориентацией).

У нас шутинг только среди неуравновешенных школьников, в отличие от расстрелов взрослыми, сформировавшимися людьми. А что бы было, если бы у бабушки были яйца, рассуждать и фантазировать можно часами. Но факты - есть факты.

LastAfAs
LastAfAs 5.57 05.06.2022 02:00 удалён
1

Жабы с гадюками никак не навоюются.