От любви до мясорубки - одна Persona: Состоялся анонс игры Eternights
32 Комментарии: 12

От любви до мясорубки - одна Persona: Состоялся анонс игры Eternights

Дата: 03.06.2022 03:14
11 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Переозвучим все: Cyberia Nova раскрыла новый каст голосов игры «Смута»

    2 26.10.2024 18:20 от Striker25
  • GeForce RTX 3070 для «высоких»: системные требования ремастера Horizon Zero Dawn на ПК

    33 26.10.2024 18:13 от Saturianin
  • Эксперты: Xbox Game Pass должен получить миллионы новых подписчиков благодаря запуску Call of Duty: Black Ops 6

    41 26.10.2024 18:13 от Doug
  • Black Myth: Wukong получила первую GOTY-награду

    16 26.10.2024 18:08 от BonJovy
  • Отдать швартовы: Состоялся релиз западной версии Ys X: Nordics

    2 26.10.2024 18:05 от Scuffington

В рамках презентации State of Play инди-студия Studio Sai анонсировала свой новый проект Eternights. Релиз игры состоится в начале 2023 года на PC, PS4 и PS5. 

Разработчики даже не скрывают того факта, что основным источником вдохновения для них послужила культовая франшиза Persona. Eternights - это сплав из слэшера и симулятора свиданий. 

Игроки должны спасти мир от Апокалипсиса, а заодно найти и истинную любовь. 

Читайте также: Котейка в большом городе: Stray получила дату релиза и новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Nitrous
Nitrous 37.3 03.06.2022 03:26 удалён
0

Гиблое дело, студия из Албании, я не помню ещё ни одной хорошей ЖРПГ или игру, копирующую японский стиль, вышедшую в Европе. 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 49.16 03.06.2022 03:27 удалён
1

@Nitrous Trek to Yomi - поляки, Гост оф Цусима - американцы, Эдж оф Этернити вроде французы

Decay-Reel
Decay-Reel 262.65 03.06.2022 03:28 удалён
0

Хорошо, что они вдохновляются лучшими, но то, что показали, выглядит более чем посредственно, увы.

Nitrous
Nitrous 37.3 03.06.2022 03:30 удалён
2

@Nitrous Trek to Yomi - поляки, Гост оф Цусима - американцы, Эдж оф Этернити вроде французы

Из всего этого, в мое понятнтии японских игр, вписывается только Эдж и это кошмарная игра, как по мне, да и по обзорам. 

Kart
Kart 184.07 03.06.2022 04:08 удалён
0

@Nitrous немного кринжовая-да. Кошмарная? Точно нет.

Bratvaable
Bratvaable 12.39 03.06.2022 04:51 удалён
4

Не смейте использовать тег Персоны, если это не новости по франшизе! Байтеры ссаные! 

romeozero
romeozero 5.28 03.06.2022 06:09 удалён
0

Музон качает.

emu87
emu87 3.63 03.06.2022 06:17 удалён
0

Анонсированна??? Года два-три назад в дискорде канал разработки этой игры открыли:))

Herman45
Herman45 144.54 03.06.2022 08:18 (изменен) удалён
0

Главный герой  - дрочила?

Krinb
Krinb 137.78 03.06.2022 09:59 удалён
0

2 скрин...

 

Reanimator
Reanimator 9.9 03.06.2022 10:07 удалён
0

@Nitrous Палка Истины от Obsidian)

shining10
shining10 4.84 04.06.2022 13:43 удалён
0

опять игру сделали под PS5 И PCcryingcheeky