49 Комментарии: 18

"Мы очень гордимся": Джим Райан из Sony заявил о чрезвычайно положительной реакции на новые подписки PS Plus

Дата: 30.05.2022 17:18
25 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Переозвучим все: Cyberia Nova раскрыла новый каст голосов игры «Смута»

    2 26.10.2024 18:20 от Striker25
  • GeForce RTX 3070 для «высоких»: системные требования ремастера Horizon Zero Dawn на ПК

    33 26.10.2024 18:13 от Saturianin
  • Эксперты: Xbox Game Pass должен получить миллионы новых подписчиков благодаря запуску Call of Duty: Black Ops 6

    41 26.10.2024 18:13 от Doug
  • Black Myth: Wukong получила первую GOTY-награду

    16 26.10.2024 18:08 от BonJovy
  • Отдать швартовы: Состоялся релиз западной версии Ys X: Nordics

    2 26.10.2024 18:05 от Scuffington

Реакция рынка на новые подписочные планы PS Plus оказалась "чрезвычайно положительной". Об этом глава PlayStation Джим Райан сообщил на недавней встрече с инвесторами, ознакомившись с первыми цифрами по количеству оплативших PS Plus Extra и PS Plus Premium (Deluxe) в азиатском регионе.

Статистику Райан не раскрыл, но отметил, что очень гордится перезапущенным сервисом PS Plus.

"Мы очень гордимся работой над этим сервисом. Пока ему всего несколько дней, так что делать выводы рано, но первоначальная реакция рынка на новые предложения оказалась чрезвычайно положительной. Впереди нас ждет запуск в Японии, США и Европе, и если мы хорошо поработаем, у нас появится реальная возможность значительно увеличить количество подписчиков PS Plus, особенно учитывая, что продажи PlayStation 5 ускоряются", - объяснил глава PlayStation.

Первые подписчики новых версий PS Plus из числа азиатских геймеров критиковали Sony за недостаточно большое количество игр в подписке, технические проблемы в классических проектах и скандальную процедуру апгрейда на PS Plus Extra и PS Plus Premium (Deluxe). Последнее Sony уже исправила, а новые интересные игры обещает добавлять в каталог каждый месяц.

"Мы предлагаем подписчикам PS Plus возможность перейти на второй или третий уровни сервиса, которые открывают доступ к ряду действительно привлекательных функций и предложений. И если мы успешно с этим справимся, то сможем не только увеличить количество подписчиков, но и поднять средний показатель дохода от каждого подписчика", - объяснил Райан.

К концу текущего финансового года Sony надеется увеличить количество активных подписчиков PS Plus с 47,3 млн до 50 млн как минимум. В Европе новые верии PS Plus запустятся 23 июня. Для России они пока официально не анонсированы.

Читайте также: Слух: Создатель Final Fantasy XV Хадзиме Табата готовит эксклюзив для PlayStation 5 при поддержке Sony — его скоро покажут.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Spirit-ford
Spirit-ford 126.18 30.05.2022 17:27 удалён
8

"Мы очень гордимся...тем, что продолжаем закапывать плейстейшен" - вот полная фраза
yes

miles_s
miles_s 65.79 30.05.2022 17:31 удалён
13

Обожаю всратые фотки Джима на превьюшках sad

Slimin
Slimin 133.24 30.05.2022 17:32 удалён
0

Реакция рынка

исходя из роста активных подписчиков или пользовательского мнения?))

Jlepekup
Jlepekup 11.05 30.05.2022 17:42 удалён
0

Обожаю всратые фотки Джима на превьюшках sad

Филькина ухмылка тоже улыбает) 

BonJovy
BonJovy 181.01 30.05.2022 17:50 (изменен) удалён
1

Хотел спросить кто эти люди,но в тексте про реакцию,рынка.

Я вижу тотже Нау с другим названием и глючный эмуль ПС1 с набором игр,таким же какой они родили на ПС2 и забросили.

Grinders
Grinders 78.89 30.05.2022 18:04 удалён
8
Хотел спросить кто эти люди,но в тексте про реакцию,рынка.

Это новая пиар-тактика Сони с приходом Джима Райана. Ты рассказываешь о неком большинстве, которое довольно, чтобы увести диалог подольше от реальных недовольных людей.

Эксклюзивы идут на ПК? Райан тут же рассказывает, что он воодушевлен тем, как хорошо игроки восприняли это решение.

Подписка запустилась с ценовым скандалом и слабым качеством эмулятора? Райан тут же говорит, как все довольны новым сервисом.

 

dedpyl
dedpyl 245.42 30.05.2022 18:15 удалён
6

Он наверное ещё очень гордится раздачей в плюсе на след месяц sad

stanis6
stanis6 154.32 30.05.2022 18:45 (изменен) удалён
4

@miles_s это муветон придираться к внешности. Чай уже не школьники.

@Grinders количество довольных все же больше, чем недовольных и это факт. А так всегда найдутся критики, что ни дай людям. 

@dedpyl раздача уже нового формата. Олдфаги получат выбор из сотни проектов, ньюфаги кто ещё не зацепил игру оценят одну из лучших игр на текущий момент. В конце концов не об этом ли просили на прошлых "всратых" раздачах?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 30.05.2022 18:48 удалён
1

Джим Райан, ты всё то, что сделал для Sony бывший глава Каз Хирай портишь по большей части. Лучше ничего не касайся, пусть будет так, как уже есть, раз это ещё работает...

AdamWest
AdamWest 19.93 30.05.2022 19:01 (изменен) удалён
1

@Grinders можешь объяснить почему тебе не нравится что эксклюзивы выходят на пк? Ты не хочешь чтобы в то что тебе нравится играло ещё больше народу и разработчики получили дополнительную прибыль? 

dedpyl
dedpyl 245.42 30.05.2022 19:02 удалён
0


Так такие всратые раздачи уже пол года как просто они с каждым месяцем все хуже и хуже, хотя думаешь куда уже...

stanis6
stanis6 154.32 30.05.2022 19:05 удалён
0

@dedpyl не знаю, я получил огромное удовольствие от губки Боба в этом месяце. По фану зашло. Отличный платформер. При том, что я вообще был не знаком с мультом (да-да)

stanis6
stanis6 154.32 30.05.2022 19:07 удалён
0

@AdamWest я думаю, что цель несколько шире. Перетянуть ПК аудиторию на playstation. frown

KruSpe
KruSpe 173.17 30.05.2022 19:50 удалён
0

1) Выплатите 280лямов в ответ на иск

2) Если не хотите прогибаться и публично извиняться перед нашей великой страной, то ждем извинений в качестве бесплатной подписки

После этого можно будет дальше разговаривать

Little
Little 74.27 30.05.2022 19:56 удалён
0

Мы очень гордимся": Джим Райан

 

Пока рано ещё, посмотрим Джими в будущем чему гордиться а чего нет.

lex
lex 45.87 30.05.2022 20:35 (изменен) удалён
0

Райан, давай к нам в Россию: бухнём, PSN запустим, подписки подключим, приставки завезем - народ и потянется.

Еще бухнем: сервера поставим облачные и стриминговые, и никакие трансгендерные маркетологи не нужны будут, с шизофренической толерантностью.

dedpyl
dedpyl 245.42 30.05.2022 20:46 удалён
0

@dedpyl не знаю, я получил огромное удовольствие от губки Боба в этом месяце. По фану зашло. Отличный платформер. При том, что я вообще был не знаком с мультом (да-да)

Классная шутка 

Kubqe
Kubqe 15.36 31.05.2022 10:43 удалён
0

Пропустил пс5 , пока и не планирую , но подписка очень кстати , купить под конец гена консоль , оплатить пол года подписки и поиграть по сути во все Сони игры , норм ведь движ когда на игру есть часик а то и два в день. Не понимаю кто ноет , что для вас изменилось ? Бюджет у игр растёт , сервис у Сони будет по-любому достойным. Нет повода для печали .