Проблема решена: Российские подписчики PS Plus могут забрать бесплатные игры мая для PS4 и PS5
36 Комментарии: 13

Проблема решена: Российские подписчики PS Plus могут забрать бесплатные игры мая для PS4 и PS5

Дата: 03.05.2022 22:04
16 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • GeForce RTX 3070 для «высоких»: системные требования ремастера Horizon Zero Dawn на ПК

    45 26.10.2024 22:41 от Juju
  • В последней трилогии Tomb Raider сценаристам не разрешили раскрыть ПТСР у Лары Крофт

    55 26.10.2024 22:37 от DoctorNet
  • "Улицы оживают": Автомобильный ААА-экшен от основателя Avalanche Studios обзавелся новыми скриншотами

    1 26.10.2024 22:34 от RomaXP
  • Инсайдер: Ubisoft ждала от Prince of Persia: The Lost Crown продаж как у Metroid Dread — результат ее разочаровал

    43 26.10.2024 22:31 от Decay-Reel
  • Аудитория растёт: Dead Island 2 привлекла более 10 миллионов человек

    14 26.10.2024 22:25 от IvanKay

Сегодня днем в российском PS Store "сломалось" получение игр из подписки PS Plus. Пользователи, решившие забрать майскую подборку, столкнулись с тем, что при попытке добавить бесплатные игры в библиотеку система выдавала ошибку.

Пробным путем удалось найти способ, как можно забрать часть игр из раздачи на PS5, а спустя несколько часов проблема уже была полностью решена.

Видимо, Sony починила баг, поскольку теперь начали появляться сообщения о том, что получить игр из PS Plus теперь можно без каких-либо ограничений.

Напомним, что 10 марта Sony приостановил поставки в Россию консолей и физических игр для PlayStation, а также ограничила работу PS Store, но уже в конце месяца доступ к сервису был частично восстановлен. Вернулась возможность активировать коды, а также совершать покупки (средствами с кошелька PSN) и забирать игры из PS Plus, используя систему поиска по магазину. В апреле на PS5 также заработала раздел магазина с распродажами.

Читайте также: Разработчики Ghostwire: Tokyo добавили в игру новый контент, возможности и исправили баги.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Kir_9010
Kir_9010 158.21 03.05.2022 22:08 удалён
4

 

BonJovy
BonJovy 180.95 03.05.2022 22:10 удалён
1

Совпало с лентой новостей в телеге по прилётам

NeProfi
NeProfi 96.56 03.05.2022 22:13 удалён
5

Да никто и не сомневался, но обычно Сони подольше исправление ошибок рожает, молодцы в этот раз!

BlackGrishka
BlackGrishka 2.97 03.05.2022 22:17 удалён
4

А возможность скачать купленные длц когда починят?

B3rezkuN
B3rezkuN 7.65 03.05.2022 22:39 удалён
1

@BonJovy радость то какая...

Evgeniy
Evgeniy 190.67 03.05.2022 23:16 удалён
0

А возможность скачать купленные длц когда починят?

Отличный вопрос дружище у меня такая же проблема

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 03.05.2022 23:46 удалён
1

Так бы сразу, быстро, оперативно сработали ) Да, в подарок ещё чего нибудь за моральную компенсацию подогнали людям.

AdamWest
AdamWest 19.93 04.05.2022 00:12 удалён
0

@Evgeniy а какие именно длц? 

aargunov
aargunov 5.2 04.05.2022 02:17 удалён
0

не любитель таких игр. ФИФА и инди треш

Evgeniy
Evgeniy 190.67 04.05.2022 05:14 удалён
0

@Evgeniy а какие именно длц? 

да там всякое шматьё 

Дайн Лайт 2 делюкс издание

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 3.44 04.05.2022 08:11 (изменен) удалён
0

@Evgeniy а какие именно длц? 

Да все, которые бесплатны из-за купленного сезонника.  Они получаются бесплатными, а этот контент скачать нельзя. Из последнего: последний доп к Шерлоку и первый доп к Тине.

kSL
kSL 8.52 04.05.2022 09:06 удалён
0

А вампиров маскарад есть возможность получить? А то ошибка

Spirit-ford