


Представлен релизный трейлер Trek to Yomi - "Цусимы" в 2,5D для Game Pass
- Комментарии
- Форум
-
Еще один инсайдер сообщил о разработке новой портативной консоли PlayStation
4 -
Разработка Grand Theft Auto VI ведётся как минимум с 2020 года — проект уже обошёлся в $1 миллиард
49 -
«Мы не пытаемся вытрясти из игроков всё»: Глава Take-Two объяснил приятную цену на Mafia: The Old Country — просят всего $50
1 -
Появился новый геймплей Cyberpunk 2077 для Nintendo Switch 2 — выглядит очень достойно
13 -
СМИ: Моральный дух разработчиков Marathon рухнул, будущее Bungie под вопросом
33
Компания Devolver Digital выпустила релизный трейлер черно-белого самурайского экшена Trek to Yomi.
Проект создавался студией Leonard Menchiari вместе с Flying Wild Hog, разработчиками трилогии шутеров Shadow Warrior.
"Молодой самурай Хироки поклялся умирающему мастеру, что защитит свой город и дорогих людей от любых угроз. Столкнувшись с трагедией, юноша должен исполнить долг и в одиночку отправиться в путешествие за гранью жизни и смерти, чтобы преодолеть себя и определить свой путь".
Выход игры состоится 5 мая, причем на PC и Xbox она будет с первого дня доступна в подписке Game Pass.
Читайте также: Разработчики Ghostwire: Tokyo добавили в игру новый контент, возможности и исправили баги.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.05.2025 Актриса из "Звездных войн: Опорная команда" сыграет главную роль в перезапуске сериала "Баффи — истребительница вампиров"
- 18.05.2025 Еще один инсайдер сообщил о разработке новой портативной консоли PlayStation
- 18.05.2025 «Мы не пытаемся вытрясти из игроков всё»: Глава Take-Two объяснил приятную цену на Mafia: The Old Country — просят всего $50
- 18.05.2025 Nintendo Switch 2 поддерживает VRR только в портативном режиме
- 18.05.2025 Подписчики Nintendo Switch Online получили классический файтинг Killer Instinct Gold — уже можно играть
- 18.05.2025 СМИ: Моральный дух разработчиков Marathon рухнул, будущее Bungie под вопросом
Спасибо Аргентине за цену в 284 песо. После трейлера купил не думая, хоть и есть подписка Ultimate.
Попью геймпассика

Уже предзагрузил, 7 с лишком гигов, жду.
Интересный арт дизайн
Выглядит дико атмосферно, не терпится попробовать
Имхо, элементы фантастики туту лишние. Могли бы исторический экшн делать
Очень красиво выглядит!