Джим Райан: В PlayStation Plus появятся все крупные издатели, линейка игр будет действительно сильной
30 Комментарии: 18

Джим Райан: В PlayStation Plus появятся все крупные издатели, линейка игр будет действительно сильной

Дата: 03.04.2022 16:39
13 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • По стопам Nintendo: SEGA обвинила создателей MementoMori в нарушении пяти патентов

    1 27.10.2024 04:29 от kro44i
  • К запуску мощной консоли готовы: Ratchet & Clank: Rift Apart и Marvel's Spider-Man 2 получили патчи с поддержкой PlayStation 5 Pro

    6 27.10.2024 04:16 от ELDENLord
  • Инсайдер: Ubisoft ждала от Prince of Persia: The Lost Crown продаж как у Metroid Dread — результат ее разочаровал

    46 27.10.2024 03:49 от herrkot
  • Российских игроков приглашают на консольный фестиваль CGF — Console Gaming Festival — Яша Хаддажи рассказал, чего от него ждать

    21 27.10.2024 03:33 от id40833241
  • Yooka-Replaylee от создателей Banjo-Kazooie и Donkey Kong Country выйдет на Switch 2 — представлен анонсирующий трейлер

    3 27.10.2024 03:10 от archer-kun

Президент Sony Interactive Entertainment Джим Райан заявил, что в каталоге расширенной версии PlayStation Plus с новыми уровнями подписки будут присутствовать все крупные издатели.

Об этом он рассказал в новом выпуске Official PlayStation Podcast, когда его попросили назвать некоторые игры, которые появятся в сервисе.

"Я буду немногословен в этом вопросе, но могу сказать, что в этой программе участвует огромное количество издателей. У нас присутствуют все крупные имена".

Далее Райан заявил, что новая подписка будет ориентирована не только на большие игры, но и предложит более широкую подборку разработчиков.

"У нас есть крупные издатели, есть небольшие инди-издатели. Более 200 партнеров работают с нами, чтобы разместить свой контент в PlayStation Plus, так что линейка будет действительно сильной".

Для нового PS Plus уже подтверждено несколько эксклюзивов от самой Sony, включая God of War, Marvel's Spider-Man, Marvel's Spider-Man: Miles Morales и Returnal.

Сервис начнет запускаться в июне, чуть больше чем через год после выхода Returnal, что может указывать, в какие примерно сроки Sony собирается отдавать свои крупные игры в подписку.

Остальные игры, в том числе от сторонних разработчиков, будут объявлены позднее, а в будущем планируется регулярное пополнение сервиса.

Тем не менее уже подтверждено, что Sony не будет добавлять свои крупные игры в PS Plus сразу в день их выхода, как это делает Microsoft с Xbox Game Pass. По словам Райана, такой подход может навредить качеству выпускаемых проектов.

Читайте также: Франшизы Xbox успешно осваивают Китай: Мобильная Age of Empires стартовала с большими показателями в Поднебесной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.95 03.04.2022 16:48 удалён
-4

Сейчас вам объяснят насколько велтиколепный этот нищий сервис, а кто не понял тот поймет (не только лишь все)

Kristo
Kristo 10.61 03.04.2022 16:49 удалён
2

Жаль конкретики малоwink

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 03.04.2022 16:50 удалён
0

Главное чтобы было на не словах так, а на деле. а-то мы знаем как ААА игры разбовляли в большой сассе инди игр.

Rawshocker7
Rawshocker7 10.16 03.04.2022 16:52 удалён
5

Уверен, будет в разы круче и интереснее чем Game Pass! 

Alukardik
Alukardik 5.04 03.04.2022 16:56 удалён
1

Хbox- сосед.

shturm
shturm 18.48 03.04.2022 17:04 удалён
2

Легким двидением руки, затычки для геймпасса превращаются в супер крутые игры для цоне

Cyril
Cyril 111.08 03.04.2022 17:13 удалён
8

Легким двидением руки, затычки для геймпасса превращаются в супер крутые игры для цоне

God of War, Marvel's Spider-Man, Marvel's Spider-Man: Miles Morales и Returnal.

Ну так крутые же

Stalker
Stalker 14.14 03.04.2022 17:17 удалён
0

А если на пример уже куплен плюс эту новую подписку можно купить сверху ? или надо плотить всё полностью ??

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.14 03.04.2022 17:26 удалён
2

А если на пример уже куплен плюс эту новую подписку можно купить сверху ? или надо плотить всё полностью ??

ПлОти

Cyril
Cyril 111.08 03.04.2022 17:29 удалён
0

А если на пример уже куплен плюс эту новую подписку можно купить сверху ? или надо плотить всё полностью ??

Скорее всего можно будет проапгрейдить. Но это не точно. 

ATAMAH83
ATAMAH83 7.16 03.04.2022 17:42 удалён
1

Дайте мне все самые лучшие игры с пс и пс2 что кстати есть у меня на дисках и больше мне ни-че-го не нужно. 

Avocato
Avocato 113.71 03.04.2022 18:14 удалён
0

Легким двидением руки, затычки для геймпасса превращаются в супер крутые игры для цоне

Затычки для Пасса останутся затычками и для Сони, куда их не выпускай. Хорошо, что Сони такими затычками промышлять не собираются smiley

saf0001
saf0001 21.48 03.04.2022 18:25 удалён
0

>По словам Райана, такой подход может навредить качеству выпускаемых проектов.
 

как будто там кроме картинки ещё в чем-то качество осталось. Хорайзон 2 и ГТ7 не дадут соврать

shturm
shturm 18.48 03.04.2022 19:10 удалён
2

Легким двидением руки, затычки для геймпасса превращаются в супер крутые игры для цоне

God of War, Marvel's Spider-Man, Marvel's Spider-Man: Miles Morales и Returnal.

Ну так крутые же

Кому нужно это старье (с) 

BonJovy
BonJovy 180.78 03.04.2022 19:16 удалён
-1

а у всех в псн профиле слетело описание? ну там типо о себе чего нибудь написать?

Nesps
Nesps 1.44 03.04.2022 20:05 удалён
1

@BonJovy у меня как было так и написано.

lex
lex 45.91 03.04.2022 23:44 (изменен) удалён
0

Откуда новость? Сони недавно сама же говорила, что экзов не будет в Плюсе, а?

Minolta
Minolta 9.17 04.04.2022 11:56 удалён
0

Уверен, будет в разы круче и интереснее чем Game Pass! 

Ха ха ха