Хронометраж
18 Комментарии: 7

Хронометраж "Доктора Стрэнджа 2" оказался сильно меньше последнего "Человека-паука" - новый ролик

Дата: 02.04.2022 22:35
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые патенты Nintendo раскрывают интересные возможности контроллеров Switch 2

    5 12.02.2025 20:47 от yurok503
  • Официально: Crysis 4 заморожена, в Crytek пройдут увольнения

    26 12.02.2025 20:41 от AlexanderWake777
  • Яркая механика: Обзор клавиатуры Raskat KM002

    3 12.02.2025 20:35 от Herakl
  • СМИ: Sony анонсирует на State of Play новую сервисную игру Gummy Bears — она выйдет сразу на PlayStation 5, ПК и Nintendo Switch

    19 12.02.2025 20:30 от kro44i
  • Официально: Elden Ring Nightreign выходит 30 мая и будет продаваться за $39,99 — появились впечатления журналистов

    15 12.02.2025 20:21 от voiceofreason

Компания Marvel Studios выпустила новый телевизионный ролик "Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия".

Видео длится всего 30 секунд, но содержит достаточно много свежих кадров, в том числе с Алой Ведьмой, Бароном Мордо и неким монстром, который, кажется, сражается на стороне главных героев.

Также стала известна официальная продолжительность. Хронометраж фильма составит 2 часа 6 минут, что всего на 11 минут длиннее первой части и на 22 минуты меньше "Человека-паука: Нет пути домой".

При этом лента обещает быть не менее масштабной триквела "Паука", включая возвращение Алой Ведьмы, дебют новой героини Америки Чавес, а также первое в КВМ полноценное исследование вопроса мультивселенной, не говоря уже о нескольких ожидаемых камео. Как минимум фанаты снова увидят Профессора Икс в исполнении Патрика Стюарта.

Режиссером фильма выступил Сэм Рэйми. Релиз состоится 4 мая в Европе и 6 мая в США.

Читайте также: Звезда "Оно" Билл Скарсгард сыграет главную роль в ремейке "Ворона".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 24.11 02.04.2022 22:48 удалён
0

по трейлерам я не вижу типичного Сэма Рейми, где он гдееееееееееееее))

 

zzzombie1989
zzzombie1989 118.39 02.04.2022 22:49 удалён
0

Не велика потеря. Да и это не говорит о качестве ленты ровным счётом ничего. Это вам не "Однажды в Америке" smiley

Double_Jump
Double_Jump 293.18 02.04.2022 22:52 удалён
0

DC > Мурвел, но этот фильм гляну с удовольствием, хоть все эти ведьмы и омерики чувис мне не всрались, зато Камбербэтч прекрасен.

Velldanas
Velldanas 42.81 02.04.2022 23:00 удалён
1

по трейлерам я не вижу типичного Сэма Рейми, где он гдееееееееееееее))

 

Хреново смотришь.

lex
lex 49.7 02.04.2022 23:13 удалён
1

Предлагаю взвешивать фильмы в килограммах!

- Новость о чём?

- А, не о чём, так просто.

Spirit-ford
Spirit-ford 127.93 03.04.2022 01:54 удалён
0

по трейлерам я не вижу типичного Сэма Рейми, где он гдееееееееееееее))

 

Потому что у марвел все по шаблонам штампуют. Не важно кто режиссер, все будет снято однообразно. Скорее всего Рейми изначально снял, как хотел, но после просмотра фильм пришлось отправлять на досъемки, чтобы было как по методичке

Gromivan741
Gromivan741 32.1 03.04.2022 08:15 удалён
0

О! это прям великая НОВОСТЬ!  Я фанат паука, но  последний Паук ваще не масштабный.Можно было полчаса соплей вырезать. С Мистерио был круче. Да и мульт про вселенные был круче, будет продолжение.