В российском PS Store на PS4 появился баннер новой распродажи — такое происходит впервые за последний месяц
40 Комментарии: 30

В российском PS Store на PS4 появился баннер новой распродажи — такое происходит впервые за последний месяц

Дата: 02.04.2022 18:48
16 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • По стопам Nintendo: SEGA обвинила создателей MementoMori в нарушении пяти патентов

    1 27.10.2024 04:29 от kro44i
  • К запуску мощной консоли готовы: Ratchet & Clank: Rift Apart и Marvel's Spider-Man 2 получили патчи с поддержкой PlayStation 5 Pro

    6 27.10.2024 04:16 от ELDENLord
  • Инсайдер: Ubisoft ждала от Prince of Persia: The Lost Crown продаж как у Metroid Dread — результат ее разочаровал

    46 27.10.2024 03:49 от herrkot
  • Российских игроков приглашают на консольный фестиваль CGF — Console Gaming Festival — Яша Хаддажи рассказал, чего от него ждать

    21 27.10.2024 03:33 от id40833241
  • Yooka-Replaylee от создателей Banjo-Kazooie и Donkey Kong Country выйдет на Switch 2 — представлен анонсирующий трейлер

    3 27.10.2024 03:10 от archer-kun

10 марта Sony полностью закрыла PS Store в России. В конце месяца работу магазина частично восстановили. Вернулась возможность активации кодов, вновь стали доступны покупки (через поиск по названию и только с внутреннего кошелька PSN), а также активация игр из PS Plus.

Следующим шагом, возможно, станет восстановление полного интерфейса магазина.

Пользователи обратили внимание, что в PS Store на PlayStation 4 появилась страница весенней распродажи. Вместо пустого экрана на главной магазина теперь доступен подраздел с проходящей сейчас акцией.

При переходе на экран распродажи отображаются несколько кнопок, в том числе с правилами и полным списком предложений.

Если нажать на него, то высветится сообщение о том, что "данные материалы не могут быть выбраны в настоящее время", поэтому для покупок по-прежнему нужно использовать поисковое окно.

В случае с PS5 в меню системы раздел с PS Store все еще отсутствует и вместо главной страницы магазина отображается черный фон с сообщением о приостановке операций.

Читайте также: Звезда "Оно" Билл Скарсгард сыграет главную роль в ремейке "Ворона".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
bat_dmitry
bat_dmitry 296.91 02.04.2022 18:58 удалён
9

Жим Райан осторожно прощупывает почву sad

nijyan
nijyan 26.47 02.04.2022 19:00 удалён
0

Есть шанс что возможно они рассматривают возможность вернуть стор, но из за проблем с рублем и оплатой не понятно по какой цене теперь в РФ продовать игры.

Grey
Grey 44.37 02.04.2022 19:03 удалён
0

Да, но он не работает! 💁‍♂️ который день..

Работает поиск, и даже видно цены, но карой оплатить не получается 🤦‍♂️

LostGhost
LostGhost 114.5 02.04.2022 19:04 удалён
4

Даже не сомневался в скором возвращении, вряд-ли Байден мониторит ситуацию с российским PS Store, но на всякий случай Sony потихоньку вставляет "кабеля" обратно

d13selboy87
d13selboy87 17.49 02.04.2022 19:06 удалён
0

Да, но он не работает! 💁‍♂️ который день..

Работает поиск, и даже видно цены, но карой оплатить не получается 🤦‍♂️

через кошелек псн можно покупать игры

shturm
shturm 18.48 02.04.2022 19:06 удалён
0

Ушли одновременно сони и микрософт, только для пользователей xbox по факту ничего не изменилось, геймпасс работает и все также стоит копейкм, Аргентина и Турция работает, а вот сони теряет бабки, потому что не одним эксклюзивом раз в пятилетку едины, а есть еще и мультиплатформа, которая сейчас ушла вся на бокс

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 02.04.2022 19:07 удалён
1

Ну, слава Богу, как говорится, что постепенно хоть что-то уже начало налаживаться 

Heisenberg
Heisenberg 14.43 02.04.2022 19:09 удалён
0

Да, но он не работает! 💁‍♂️ который день..

Работает поиск, и даже видно цены, но карой оплатить не получается 🤦‍♂️

через кошелек псн можно покупать игры

Как его пополнить то?

stanis6
stanis6 154.32 02.04.2022 19:10 удалён
1

Процесс идёт. Сейчас потихоньку карты с кодами вернут. Потом разблокирует Сони и то, что изъяли из продажи. indecision

Gamemag, а что говорят вообще в офисе Сони? У вас же есть контакты российского представительства. 

Rzhevscky
Rzhevscky 69.17 02.04.2022 19:13 удалён
0

У меня он с самого начала этой распродажи висит.

 

legato
legato 72.25 02.04.2022 19:19 удалён
0

Эти мрази просто так вот решили по тихому вернуться? Разве в правительстве не обещали провести особый разговор с такими вот возвращенцами?

FireMixRU
FireMixRU 25.43 02.04.2022 19:58 удалён
3

Есть шанс что возможно они рассматривают возможность вернуть стор, но из за проблем с рублем и оплатой не понятно по какой цене теперь в РФ продовать игры.

вот проблема то. Если продать игру за 5к вместо 7к, они конечно же сразу обанкротятся. Выгоднее же совсем не продавать, да?

Rjocker
Rjocker 13.95 02.04.2022 20:01 удалён
0

Если нет возможности купить игры, накой фиг вообще делать какие-то баннеры. Они там сами то в курсе какая ситуация? 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.97 02.04.2022 20:07 (изменен) удалён
2

Эти мрази просто так вот решили по тихому вернуться? Разве в правительстве не обещали провести особый разговор с такими вот возвращенцами?

С кем им разговаривать, наивный ты наш?) Весь их инструментарий и управление расположены в Лондоне) в Британию письма писать будут?

nijyan
nijyan 26.47 02.04.2022 20:07 (изменен) удалён
0

Есть шанс что возможно они рассматривают возможность вернуть стор, но из за проблем с рублем и оплатой не понятно по какой цене теперь в РФ продовать игры.

вот проблема то. Если продать игру за 5к вместо 7к, они конечно же сразу обанкротятся. Выгоднее же совсем не продавать, да?

вывести деньги в валюте проблема. если ты не заметил то в рф сейчас нет открытой продажи валюты. можно только продать валюту. вывод тоже ограничен. рубль кроме россии нигде больше не в обороте, а разработчикам надо платить именно в валюте. 

Evgeniy
Evgeniy 190.67 02.04.2022 20:12 удалён
0

Главное это на прошлом поколении появилось а значит на текущем всё по пррежнему, хрен пойми чё, раян с бадуна там курасесит

BonJovy
BonJovy 180.78 02.04.2022 20:23 (изменен) удалён
0

афигенные новости... картинка прогрузилась...

d13selboy87
d13selboy87 17.49 02.04.2022 20:28 удалён
0

@Heisenberg картами пополнения)

CTHULHU
CTHULHU 27.43 02.04.2022 20:36 удалён
1

А вы и рады будете занести им денюшку 

es_x