Инсайдер: В этом году Microsoft может представить новое железо, связанное с Xbox
27 Комментарии: 23

Инсайдер: В этом году Microsoft может представить новое железо, связанное с Xbox

Дата: 23.03.2022 18:30
16 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ана де Армас избивает мужиков и встречает Киану Ривза в трейлере фильма "Балерина" во вселенной "Джона Уика"

    14 27.09.2024 05:17 от zein_
  • Horizon Zero Dawn для PlayStation 4 подорожала в два раза после анонса ремастера

    26 27.09.2024 05:13 от zein_
  • В России открылись предзаказы на PS5 Pro — «М.Видео-Эльдорадо» продаёт консоль за 130 тысяч рублей

    18 27.09.2024 04:59 от Nomad_1976
  • Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation 5 — появилось сравнение оригинальной игры и ремастера

    42 27.09.2024 04:59 от Doug
  • "Мы не занимаемся продвижением повесток": Глава Ubisoft Ив Гийемо ответил критикам

    65 27.09.2024 04:52 от Doug

В последние два года доступность консолей остается крайне ограниченной по причине глобального дефицита полупроводников, и не похоже, что ситуация изменится в ближайшем будущем. Но даже несмотря на дефицит, похоже, что в Microsoft есть планы на выпуск новых "железок".

Инсайдер Ник Бейкер рассказал в последнем выпуске подкаста XboxEra, что у Microsoft в настоящее время готовится кое-какое новое железо, связанное с Xbox. Он не уточнил, о чем идет речь, но дал подсказку, что это касается какого-то другого сегмента.

Он также заявил, что новый "железный" анонс Xbox, чем бы он ни был, может состояться в этом году, но с учетом таких факторов, как COVID-19, продолжающаяся спецоперация России в Украине и вышеупомянутый дефицит чипов, есть вероятность, что планы могут измениться.

Ранее Microsoft подтвердила, что уже разрабатывает новые консоли Xbox, а также работает с партнерами над внедрением возможностей Xbox и Game Pass в умные телевизоры и готовит собственные стриминговые устройства для облачного гейминга, которые позволят играть на ТВ без необходимости в покупке консоли.

Читайте также: Хоррор The Quarry будет работать с Denuvo на PC, а из Mortal Kombat 11 защиту убрали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
miles_s
miles_s 65.79 23.03.2022 18:42 удалён
0

Скорее всего, это та самая приставка для xCloud, про которую давно ходят слухи. Ничего интересного.

Citizenfour
Citizenfour 131.75 23.03.2022 18:46 удалён
6

AdamWest
AdamWest 19.78 23.03.2022 18:50 удалён
2

Своё вр

silver_agito
silver_agito 0.08 23.03.2022 18:52 удалён
-1

Наверное стоит напомнить, что все сервисы майков не работают в ру регионе. От этих новостей не холодно, не жарко. На консолях вообще магазин отключен. ПК и только ПК, остальное лесом! Тут ты купил консоль без привода, а тут тебе выключили магазин blush. Тут тебе продали сервис и запретили к нему доступ, профит ! Тут тебе пообещали потоковый стримминг и заблочили IP cheeky

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.03.2022 18:53 удалён
0

Это может быть что угодно, конечно, но это вряд-ли новая Xbox Series с более мощным железом, для этого ещё рановато как-то.

miles_s
miles_s 65.79 23.03.2022 18:55 удалён
9

Наверное стоит напомнить, что все сервисы майков не работают в ру регионе. От этих новостей не холодно, не жарко. На консолях вообще магазин отключен. ПК и только ПК, остальное лесом! Тут ты купил консоль без привода, а тут тебе выключили магазин blush. Тут тебе продали сервис и запретили к нему доступ, профит ! Тут тебе пообещали потоковый стримминг и заблочили IP cheeky

Лолка, все сервисы прекрасно работают. А игры надо знать где покупать 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 49.24 23.03.2022 18:59 удалён
0

@Citizenfour хорошее железо, сонибоев карать)) 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 49.24 23.03.2022 19:00 удалён
5

@silver_agito Ты с Сони и Нинтендо спутал)) 

У М$ то какраз нормально всё. 

Killon
Killon 67.35 23.03.2022 19:01 удалён
4

Наверное стоит напомнить, что все сервисы майков не работают в ру регионе. От этих новостей не холодно, не жарко. На консолях вообще магазин отключен. ПК и только ПК, остальное лесом! Тут ты купил консоль без привода, а тут тебе выключили магазин blush. Тут тебе продали сервис и запретили к нему доступ, профит ! Тут тебе пообещали потоковый стримминг и заблочили IP cheeky

Не выдумывай, всё отлично работает. Стор правда стал слегка латиноамериканский, но, по сути, ничего и не поменялось. 

silver_agito
silver_agito 0.08 23.03.2022 19:11 удалён
-4

Все работает и все хорошо ? Продолжайте сидеть в шапочках из фольги и розовых очках. Сам факт блокировки возможности покупки игр и ПО с устройства в оф.магазине - дичайший трешь и грубейшее нарушение! При наличии единственного магазина. Сторонние сайты и посредники не меняют ситуацию! Среднестатистический пользователь не может купить ничего и сделать ничего не может! И вы это называете нормой ?! 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 23.03.2022 19:11 удалён
0

Возможно, более современный геймпад? Майки же что то говорили о тригер как у дуаосенса...

LeonStrife
LeonStrife 579.7 23.03.2022 19:17 удалён
0

C учётом вчерашнего инсайда о PS 5 Pro это наводит на мысли о новой гонке промежуточных/усовершенствованых версий консолей...

NeProfi
NeProfi 94.69 23.03.2022 19:17 удалён
8

Все работает и все хорошо ? Продолжайте сидеть в шапочках из фольги и розовых очках. Сам факт блокировки возможности покупки игр и ПО с устройства в оф.магазине - дичайший трешь и грубейшее нарушение! При наличии единственного магазина. Сторонние сайты и посредники не меняют ситуацию! Среднестатистический пользователь не может купить ничего и сделать ничего не может! И вы это называете нормой ?! 

Бро прекращай, это не норма и не хорошо но в данной ситуации бокс реально самая рабочая консоль в России - Геймпасс работает, покупка в сторе через поиск работает(только с карт не санкционных банков), покупка игр в сторе через другие регионы работает, покупка игр и подписок через цифровой код работает,игры раздаваемые по Gold скачиваются, все обновления прилетают. Вобщем твой наброс на бокс пока мимо хотя вполне возможно что всё изменится.

Citizenfour
Citizenfour 131.75 23.03.2022 19:20 удалён
0

@Citizenfour хорошее железо, сонибоев карать)) 

Та не, на этом ящеры сидят в вертикальном положении 

KruSpe
KruSpe 173.13 23.03.2022 19:28 удалён
0

Кинект2?sad

D1zlighter
D1zlighter 5.23 23.03.2022 19:35 удалён
0

@silver_agito все работает бро, даже игры и валюту в них спокойно купить можно @miles_s 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 49.24 23.03.2022 19:50 удалён
0

@Citizenfour ага, и с высоты наблюдают за синими и красными)) 

Slud32
Slud32 3.69 23.03.2022 21:16 удалён
-1

Наверное стоит напомнить, что все сервисы майков не работают в ру регионе. От этих новостей не холодно, не жарко. На консолях вообще магазин отключен. ПК и только ПК, остальное лесом! Тут ты купил консоль без привода, а тут тебе выключили магазин blush. Тут тебе продали сервис и запретили к нему доступ, профит ! Тут тебе пообещали потоковый стримминг и заблочили IP cheeky

Лолка, все сервисы прекрасно работают. А игры надо знать где покупать 

Ты такой умный бл иди уроки делай чучело . Из серии а зачем вас русский язык учите английский да иди ты Нахер !

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 23.03.2022 21:53 (изменен) удалён
0

ВР у МС уже был, Хололенс называется, но это больше галографическая проекция чем ВР. Жду очень сильно портативную консоль от них: Xbox Portable - Xbox малыш. Всем их купленным студиям есть чего делать для их первого поратива. Почему я думаю что это готовится портатив от МС? Из-за Steam Deck, ведь Steam Deck был сделан по примеру Нинтендо и Сони.

Picard
Picard 67.72 23.03.2022 22:10 (изменен) удалён
0

@Rawshocker7 студии Майков не успевают для Series/PC игры выпускать, не хватало им ещё отдельно портатив тянуть... А делать ту же Series, только слабее и в портативе, ещё сильнее ударит по качеству и масштабам будущих проектов, чем 4 флопсовая Эска... Да и по сути, портативка Майков это Стим Дек, к которой официально прикрутили Xbox Cloud Gaming.