![](/images/top-img.jpg)
![](/images/top-img-dark.jpg)
![Неловко вышло: Режиссера](/images/cache/News/News164996/5d63eeccdc-2_1390x600.jpg)
Неловко вышло: Режиссера "Черной пантеры" приняли за грабителя банка и задержали
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Elden Ring Nightreign выходит 30 мая и будет продаваться за $39,99 — появились впечатления журналистов
15 -
Исследование: В России аниме больше смотрят мужчины и демонстрируют высокую вовлечённость
10 -
Яркая механика: Обзор клавиатуры Raskat KM002
2 -
Новые патенты Nintendo раскрывают интересные возможности контроллеров Switch 2
2 -
Тираж Alan Wake 2 превысил 2 миллиона копий — Remedy собирается приступить к полноценной разработке сиквела Control
19
Режиссер кинокомикса "Черная пантера" Райан Куглер был по ошибке принят за грабителя банка и задержан полицией. Инцидент произошел в отделении Банка Америки в Атланте еще 7 января, когда постановщик попытался снять со своего личного счета 12 тысяч долларов.
Согласно полицейскому отчету, Куглер, будучи облаченным в маску от COVID-19, солнцезащитные очки и шапку, предъявил сотруднику удостоверение личности и обналичивающий чек. Последний содержал примечание с просьбой о пересчете денег "в другом месте", которая заканчивалась словами "я хотел бы остаться незамеченным".
По данным газеты The New York Times, Куглер расплачивался с ассистентом семейного врача и просил об осторожности по соображениям безопасности из-за немалого объема запрашиваемой им суммы наличных.
Поскольку снимаемая сумма превышала 10 тысяч долларов, транзакция инициировала автоматическую отправку предупреждения. После этого опасавшаяся за собственную жизнь беременная кассирша-афроамериканка сообщила своему начальнику об опасности ограбления и была вызвана полиция.
На записи видно, как на режиссера надевают наручники и выводят из банка. Затем он объяснил, что не делал ничего плохого и после проверки документов был отпущен.
Читайте также: Prime 1 Studio показала сверхреалистичную статуэтку Бэтмена из нового фильма за 211 тысяч рублей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.02.2025 Мэттью Карч: Saber Interactive бесплатно сделала Halo: Combat Evolved Anniversary для Microsoft
- 12.02.2025 Официально: Alan Wake II отбила затраты на производство и начала приносить деньги Remedy
- 11.02.2025 Ждём на State of Play? Скоро состоится анонс Senua’s Saga: Hellblade II на PlayStation 5 — инсайдер
- 11.02.2025 Слух: Ремастеры греческой саги God of War будут анонсированы совсем скоро
- 11.02.2025 Хидео Кодзима покажет Death Stranding 2 на SXSW 2025 в марте
- 11.02.2025 Стильный Карл Урбан в образе Джонни Кейджа на первом постере фильма "Мортал Комбат 2"
"Нас арестовали за то, что мы были чёрными в пятницу вечером"
Ахах, надеюсь, кассиршу толерантно уволили?))
"Нас арестовали за то, что мы были чёрными в пятницу вечером"
Пусть спасибо скажет, что сразу огонь на поражение не открыли
Читай внимательнее - кассирша беременная афроамериканка. Поэтому я думаю что ее не уволили а ещё и похвалили. На самом деле тут дело не в цвете кожи а в обстоятельствах при которых все произошло. Хорошо что отпустили без проблем
@Verminit, ну тут патовая ситуация получается. Один и тот же цвет кожи, но кто-то всё-таки морально пострадал. Кто-то должен ответить.
Так бы и остался он незамеченным, если бы всякую херню не понаписывал, дебил. Или он возомнил себя настолько узнаваемым как Дензел Вашингтон или Морган Фримен какой нибудь?? Он же обычный негр, которого никто не знает, режиссер же стоит позади камеры, а не перед ней![sad sad](/images/galleries/icons/1/12030/small.png)
Он потом вернулся и прощения у неё попросил за то что напугал))))
Людей запугали так, что от любого чиха шарахаются.
Но мужик тоже не подкачал - написал какой-то бред на бумажке...
Почему с карты снять нельзя? или безналично оплатить? зачем такие сложности?
Мне было бы просто лень идти куда-то в банк, если всё и так можно оплатить безналично? Или VISA и у них не работает?![mail mail](/images/galleries/icons/1/12049/small.png)
Нигерша настучала на нигера. Как иронично. BLM в действии![](/images/galleries/icons/1/12068/small.png)
Ну любят кэш видимо. Эпл пэй видать полный швах там ) это не в отсталой России в сельпо отовариваться.
Ответят копы. А стоп... коп тоже черный![sad sad](/images/galleries/icons/1/12030/small.png)
Начальник банка виноват, которому кассирша нажаловалась, полюбому![sad sad](/images/galleries/icons/1/12030/small.png)
Полюбому фейк. Человек снимает кино. В этот раз решил снять шоу. Очевидно же.
Амеры такие расисты.
И подарил ей чек, где можно написать любую желаемую сумму ))
Нигер
лучше бы за русским миром следил![](/images/galleries/icons/1/12050/small.png)
если опустить цвет кожи и прочее, кассирша все сделала правильно, разве нет?
как он снял черную пантеру ,а на камеру играет хренова