Valve не собирается запускать собственный подписочный сервис, однако готова помочь Microsoft добавить Game Pass в Steam
23 Комментарии: 13

Valve не собирается запускать собственный подписочный сервис, однако готова помочь Microsoft добавить Game Pass в Steam

Автор: Rakot
Дата: 26.02.2022 15:59
11 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ubisoft не выпустит Beyond Good & Evil 2 в ближайшие несколько лет, но игра еще жива

    22 25.10.2024 09:32 от aargunov
  • BioWare сделала Лиару Т'Сони небинарной персоной в настолке по Mass Effect

    12 25.10.2024 09:28 от bat_dmitry
  • Инсайдер: Microsoft решила не спешить с переносом новых эксклюзивов на PlayStation 5, чтобы не злить владельцев Xbox Series X|S

    12 25.10.2024 09:28 от AlexFomi
  • Переход Bethesda от фэнтезийного сеттинга к научно-фантастическому заставил разработчиков "напрячь творческие мускулы"

    15 25.10.2024 09:21 от Tarkov-Vlad
  • Разработчик Empire of Ants: Мощный ПК обойдется вам в 3-5 раз дороже PS5 Pro, но большой разницы в играх вы не увидите

    56 25.10.2024 09:17 от G700

Глава Valve Гейб Ньюэлл сообщил в интервью международному сайту IGN, что не планирует создавать Steam Pass или что-то подобное. Вместо этого компания готова сотрудничать с Microsoft, чтобы добавить поддержку PC Game Pass в Steam.

«Я не думаю, что в настоящее время нам нужно запускать собственный подписочный сервис. Но у клиентов Microsoft услуга пользуется популярностью, поэтому мы будем счастливы поработать с компанией, чтобы интегрировать Game Pass в Steam».

Ньюэлл обмолвился о том, что ранее компания вела переговоры о добавлении Game Pass в Steam, но не предоставил никакой подробной информации по этому поводу.

Читайте также: Разработчики Babylon’s Fall рассказали о боевой системе и коллаборации с NieR: Automata.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
NeProfi
NeProfi 96.44 26.02.2022 16:19 удалён
1

Кто-то помнится писал что это невозможно и Гейбу в хрен не впились)

D1zlighter
D1zlighter 5.23 26.02.2022 16:22 удалён
1

Было бы круто.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 26.02.2022 16:24 удалён
0

Ставишь стим.... Там видишь подписочку, а она покупается через ещё один лаунчер, а там игры которые со своими лаунчерами. Может на консолях удобно, а на компе сначала над будет в "матрешку" из лаунчеров поиграть, а потом если вы держишь, то и до игры доберёшься. 

LeonStrife
LeonStrife 585.52 26.02.2022 16:27 удалён
0

Это получается будет какой то свой геймпасс, стимовский гейм пасс, т.к того же ремастера первой Gears of War в Steam нет.

NeProfi
NeProfi 96.44 26.02.2022 16:27 удалён
0

@Vasyabatman88 ты совсем не знаешь что такое интеграция? Да и что-то я не слышал чтоб это так уж сильно мешало игрокам которые например играли в игры Юбисофта.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 26.02.2022 16:35 (изменен) удалён
-3

@Vasyabatman88 ты совсем не знаешь что такое интеграция? Да и что-то я не слышал чтоб это так уж сильно мешало игрокам которые например играли в игры Юбисофта.

Игры юбисофт? С каких пор помойный гринд и донат называется играми? 

adelard
adelard 0.26 26.02.2022 20:42 удалён
0

За 25% с подписки?)

TreworFilips
TreworFilips 0.63 26.02.2022 21:01 удалён
0

Фил ебет теперь в стим ( Жду Филя добавляй скорей )

kro44i
kro44i 268.39 26.02.2022 22:12 удалён
0

Фил ебет теперь в стим ( Жду Филя добавляй скорей )

Скорее на коленях приползнает, ведь просто взять и купить Valve он не может.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 27.02.2022 02:40 удалён
0

@kro44i sonyboy с 70iq обыкновенный, который видит в новости надпись xbox и идет срать в коммы LOIS

podhoz
podhoz 3.85 27.02.2022 09:22 удалён
0

@Vasyabatman88 самое смешное, оно так и работает. заходиш в гаммпас, запускаеш crysis3 вылезает лаунчер еа, пуск нажимаеш в еа, и поехали)

Tigger
Tigger 556.92 27.02.2022 16:56 удалён
0

@kro44i sonyboy с 70iq обыкновенный, который видит в новости надпись xbox и идет срать в коммы LOIS

Биллибой с 40iq обыкновенный, который рвется с комментов, гле не восхваляют царя, и бежит подливить в коммы MEGALUL

mrorange92
mrorange92 0 01.03.2022 04:17 удалён
0

Странно, было бы Логично габену делать независимые и собственные подобные вещи делать, а не запускать троянских коней.