Создатели фильма
11 Комментарии: 4

Создатели фильма "Бэтмен" опубликовали музыкальную тему Женщины-кошки

Дата: 19.02.2022 12:40
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вакансии: Xbox готовит гибридную портативную консоль в духе Nintendo Switch — с док-станцией и мощной начинкой

    12 18.05.2025 15:41 от SP_Mzz
  • Полицейский беспредел: Обзор The Precinct

    12 18.05.2025 15:36 от Kir_9010
  • Погоня по ночному городу: Второй официальный тизер MindsEye от создателя Grand Theft Auto V

    7 18.05.2025 15:35 от Cyril
  • Bungie публично призналась в плагиате арт-дизайна Marathon, но пытается уйти от ответственности

    51 18.05.2025 15:28 от nijyan
  • Режиссер экранизации BioShock рассказал о статусе проекта — его не отменили

    2 18.05.2025 15:16 от Lukash
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.05.2025 15:06 от Lordsky
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 18.05.2025 14:48 от Manson
  • The Last of Us

    10164 18.05.2025 13:35 от Shibito
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 18.05.2025 13:31 от PVL93
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (общие вопросы)

    1657 18.05.2025 12:33 от Saturianin

Режиссер предстоящего "Бэтмена" Мэтт Ривз представил третью музыкальную тему из фильма за авторством оскароносного композитора Майкла Джаккино, ранее работавшего вместе с постановщиком над лентами "Монстро" и двумя частями "Планеты обезьян". Музыкальная композиция посвящена Селине Кайл, более известной по прозвищу Женщина-кошка, роль которой исполнила Зои Кравиц.

Ранее создатели нового "Бэтмена" выложили музыкальные темы Загадочника (Пол Дано) и самого Темного рыцаря (Роберт Паттинсон).

Помимо Роберта Паттинсона и Зои Кравиц в роли Бэтмена и Женщины-кошки соответственно, в фильме снялись: Колин Фаррелл в образе Пингвина, который, как ранее стало известно, получит сольный сериал, а также Джон Туртурро, исполняющий роль Кармина Фальконе, Пол Дано, сыгравший Загадочника, и Джеффри Райт, которому досталась партия Джеймса Гордона.

Российская премьера фильма "Бэтмен" состоится 2 марта.

Читайте такжеНа презентации квартального отчета Embracer Group вспомнили про Dead Island 2 — релиз может быть уже не за горами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Citizenfour
Citizenfour 145.33 19.02.2022 14:19 (изменен) удалён
-3

О, Господи, да всем насрать на какой-то там саундтрек. Опять эти кино/музыкальные новости из пальца

Grantovich
Grantovich 140.93 19.02.2022 14:54 удалён
2

О, Господи, да всем насрать на какой-то там саундтрек. Опять эти кино/музыкальные новости из пальца

OST в фильмах - играет важную роль.

 

Enrike
Enrike 82.56 19.02.2022 14:57 удалён
-1

Мне не нравится эта актриса ??‍♂️ 

Kir_9010
Kir_9010 166.48 21.02.2022 02:06 удалён
2

Мне не нравится эта актриса ??‍♂️ 

А так? smiley