Sony сообщила о 20 миллионах проданных копий Horizon Zero Dawn и представила зрелищный трейлер Horizon Forbidden West
52 Комментарии: 59

Sony сообщила о 20 миллионах проданных копий Horizon Zero Dawn и представила зрелищный трейлер Horizon Forbidden West

Дата: 11.02.2022 17:23
33 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-игроки выбирают мужиков в черном: Final Fantasy XVI стартовала в Steam хуже, чем Final Fantasy XV

    71 20.09.2024 06:51 от OMG
  • Официально: "Кинопоиск" экранизирует Atomic Heart

    31 20.09.2024 06:47 от videoman
  • WSJ: Microsoft проиграла консольную войну — продажи Xbox Series X|S в два раза ниже PlayStation 5

    67 20.09.2024 06:46 от Doug
  • Австралийцам очень стыдно: Amazon показала трейлер новой версии сериала "Офис"

    5 20.09.2024 06:43 от mocho
  • Прохождение Final Fantasy XVI: 10 простых советов, которые помогут вам выжить в Валестии

    19 20.09.2024 06:39 от OMG

Компания Sony и студия Guerrilla Games в преддверии премьеры ролевого экшена Horizon: Forbidden West опубликовали в сети зрелищный кинематографичный трейлер игры.

Ранее данный ролик показывался на Таймc-сквере в Нью-Йорке, а теперь посмотреть его могут все желающие.

Также глава PlayStation Studios Герман Хульст подтвердил, что общие продажи Horizon: Zero Dawn по всему миру преодолели отметку в 20 миллионов копий на PS4 и PC, а суммарно пользователи провели в игре больше 1 миллиарда часов.

Horizon Forbidden West выходит 18 февраля на PlayStation 5 и PlayStation 4. Игра уже ушла в печать и сегодня стала доступна для предзагрузки. Обзоры и оценки появятся 14 февраля.

Читайте также: Инсайдер: В создании новой части Need for Speed помогает команда Codemasters из бывших разработчиков MotorStorm и DriveClub.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SupaDupa
SupaDupa 155.62 11.02.2022 17:28 удалён
28

перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
Agent
Agent 187.93 11.02.2022 17:26 удалён
5

Также глава PlayStation Studios Герман Хульст подтвердил, что общие продажи Horizon: Zero Dawn по всему миру преодолели отметку в 20 миллионов копий на PS4 и PC, а суммарно пользователи провели в игре больше 1 миллиарда часов.

Мс бы просто написала что 40 000 000 бунтарок бегало по полям хорайзена sad

 

Little
Little 74.26 11.02.2022 17:27 (изменен) удалён
4

ну вот и светокрыла показали, крутьindecision

SupaDupa
SupaDupa 155.62 11.02.2022 17:28 удалён
28

Simple_Man
Simple_Man 106.1 11.02.2022 17:31 удалён
1

Поздравляю Гуерилл с заслуженным успехом! Видно как студия растёт. Очень жду вторую часть, осталась неделя. 

Ролик просто красотища!

heavy_rain
heavy_rain 415.76 11.02.2022 17:31 удалён
1

20 лямов, нехило. Синематик очень крут 👍

 

LostGhost
LostGhost 111.26 11.02.2022 17:32 удалён
0

Великолепный трейлер! Вот эту игру жду с большим нетерпением! 

Rondiboss
Rondiboss 295.04 11.02.2022 17:32 удалён
5

Тупо секс indecision

Taelsien
Taelsien 76.01 11.02.2022 17:33 удалён
1

Отличной игре - отличные продажи!indecision

И это ещё не всё, данные на 28 ноября 2021.

We are happy to share that as of November 28, 2021, Horizon Zero Dawn has sold through more than 20 million units worldwide

Krelian
Krelian 237.83 11.02.2022 17:39 удалён
0

20 млн очень круто для нового ip

stk988
stk988 127.34 11.02.2022 17:43 удалён
0

Синематик - просто бомбический. Всего неделя до выхода осталась indecision

IndigoFury
IndigoFury 3.79 11.02.2022 17:47 удалён
4

Надеюсь вторая часть будет менее пустой и более увлекательной, первая сильно сдулась к концу игры. Интересно было только узнать конец истории.

Все сильно ругают игры от Ubisoft, но в Horizon много схожих элементов, старающихся просто растянуть игру.

LeonStrife
LeonStrife 577.34 11.02.2022 17:49 удалён
-2

Отличной игре - отличных продаж.

Помнится именно успех  Horizon: Forbidden West,по инсайдам, заставил переобуться Спенсера с его "эксклюзивы не нужны"

CTHULHU
CTHULHU 25.67 11.02.2022 17:50 удалён
0

А мне первая есть не очень понравилась, скучная какая то была, еле как осилил всю игру.

stanis6
stanis6 153.28 11.02.2022 17:59 удалён
0

Надеюсь вторая часть будет менее пустой и более увлекательной, первая сильно сдулась к концу игры. Интересно было только узнать конец истории.

Все сильно ругают игры от Ubisoft, но в Horizon много схожих элементов, старающихся просто растянуть игру.

Стандартная болезнь игр с открытым миром. В таких случаях зачищаю все на 100 процентов, а спустя полгода, год перепрохожу чисто сюжет. Собственно недавно таким образом прошел заново первую часть и Цусиму.

romandc
romandc 30.62 11.02.2022 17:59 удалён
8

Мне нра. А кому не нра, пусть идут зелёным лесом.

 

DIAL1
DIAL1 100.42 11.02.2022 18:01 удалён
1

Продано 20 миллионов или роздано бесплатно в рамках акции Play at Home

eFEDRin
eFEDRin 76.85 11.02.2022 18:01 удалён
0

В первой части был целый ворох проблем из-за которых я не могу назвать ее поям вау. Очень хочется, чтобы во второй части они были все исправлены и иы бы получили действительно крепкую игру и одного из претендентов на ГОТИ 2022

Doug
Doug 349.11 11.02.2022 18:01 (изменен) удалён
1

Уааау. 20 лямов? На пука же вроде как 0,7 млн была цифра? Ну пусть щас 1 млн.

В смысле? Хор продался 19 млн на пс?

Ну тогда Элой1 официально входит в плеяду топ эксов Сони, парни.

lee4
lee4 55.25 11.02.2022 18:02 удалён
0

20 млн очень круто для нового ip

20 млн круто даже для старых ip

Doug
Doug 349.11 11.02.2022 18:02 удалён
2

Мне нра. А кому не нра, пусть идут зелёным лесом.

 

Причём прячась в траве. И по кустам. По стелсу пусть идёт.