Bluepoint Games спрятала в ремейке Demon's Souls для PlayStation 5 новый контент — его до сих пор не нашли
38 Комментарии: 8

Bluepoint Games спрятала в ремейке Demon's Souls для PlayStation 5 новый контент — его до сих пор не нашли

Дата: 07.02.2022 16:29
17 11 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Любовные терзания Ирины: Визуальная новелла «Смута: Зов сердца» выходит в ноябре

    12 27.10.2024 14:23 от XboxSector667
  • Геймдиректор Metaphor: ReFantazio приступил к работе над новым проектом

    21 27.10.2024 14:16 от Doug
  • В последней трилогии Tomb Raider сценаристам не разрешили раскрыть ПТСР у Лары Крофт

    57 27.10.2024 14:04 от WonKim
  • Опубликованы первые кадры с костюмом Нуарного Человек-паука из сериала с Николасом Кейджем

    13 27.10.2024 13:41 от GuardianAngel
  • Парень из мыла: Обзор фильма "Хеллбой: Проклятие Горбуна"

    15 27.10.2024 13:37 от FrostM

Каждый раз, когда где-то появляется очередной слух о ремастере Bloodborne, его непременно связывают с Bluepoint Games, а переход студии под крыло Sony лишь добавляет масла в огонь спекуляций.

В конце концов, многие бы хотели увидеть обновленную версию эксклюзива PlayStation 4, выполненную с тем же качеством, что и ремейк Demon's Souls. Однако в случае с последним студия, похоже, не только переделала графику, но и добавила новый секретный контент, которые игрокам еще предстоит найти.

По словам Лэнса Макдональда, моддера и датамайнера, получившего известность за создание неофициального патча для Bloodborne на 60 FPS и обнаружение вырезанного контента в играх FromSoftware, ремейк Demon's Souls для PlayStation 5 содержит как минимум четыре новых предмета.

"Bluepoint Games добавила ряд новых предметов в ремейк Demon's Souls, которые все еще не найдены".

"Если бы я знал, как их получить самому, то сделал бы это. Мне просто известно, что они есть в игровых данных. Если мы когда-нибудь получим джейлбрейк для PlayStation 5, возможно, я смогу разобраться в этом, но пока все, что я знаю, это то, что есть четыре необнаруженных предмета и то, как они называются".

К сожалению, похоже, что Макдональд не знает, о каких именно предметах идет речь и что они могут делать, поскольку он нашел только данные о них. Однако датамайнеру известны названия, но раскрывать их он не стал, чтобы не испортить игрокам охоту за пасхалками.

Читайте также: Добро пожаловать в семью: Sony порадует всех сотрудников Bungie бесплатными консолями PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Chornolio
Chornolio 67.65 07.02.2022 16:36 удалён
5

Не факт что их вообще можно получить. Какие-нибудь отладочные фиговины для тестов.

KruSpe
KruSpe 173.17 07.02.2022 16:52 удалён
8

Блюпойнты я смотрю похлеще Миядзаки заморочились)))

До сих пор помню заморочки с дверью в бладборнеsad а оказалось что она соединяла дорогу от церковного чудовища к соборному округуsad

Evgeniy
Evgeniy 190.67 07.02.2022 17:00 удалён
10

Предметы конечно интересно но вот если бы они новые локи открыли пятую плиту вот это было бы реально круто, хотелось бы ДЛС, 5 плита.

Slimin
Slimin 133.24 07.02.2022 17:35 удалён
0

Жаль на пс4 так и не вышла(

dinukri
dinukri 48.94 07.02.2022 18:05 удалён
2

И я хочу PS5... wink

Taro
Taro 38.76 07.02.2022 20:02 удалён
0

То что в коде есть данные о них,не означает что они есть в самой игре,возможно это какие-то предметы-читы,которыми пользовались разрабы в режиме отладки.

Taro
Taro 38.76 07.02.2022 20:08 удалён
0

Блюпойнты я смотрю похлеще Миядзаки заморочились)))

До сих пор помню заморочки с дверью в бладборнеsad а оказалось что она соединяла дорогу от церковного чудовища к соборному округуsad

Это которую вырезали? Точнее дверь осталась,но шорткат в игру не вошел,здесь походу такие же предметы)

KruSpe
KruSpe 173.17 07.02.2022 20:14 удалён
0

Блюпойнты я смотрю похлеще Миядзаки заморочились)))

До сих пор помню заморочки с дверью в бладборнеsad а оказалось что она соединяла дорогу от церковного чудовища к соборному округуsad

Это которую вырезали? Точнее дверь осталась,но шорткат в игру не вошел,здесь походу такие же предметы)

угу, она самая;)