Xbox Game Pass помогает инди: Авторы шутера The Anacrusis отметили большой вклад сервиса Microsoft в запуск игры
20 Комментарии: 26

Xbox Game Pass помогает инди: Авторы шутера The Anacrusis отметили большой вклад сервиса Microsoft в запуск игры

Дата: 02.02.2022 16:48
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • BioWare сделала Лиару Т'Сони небинарной персоной в настолке по Mass Effect

    21 25.10.2024 11:18 от Carl_Panzram
  • Эксперты изучили Horizon Zero Dawn Remastered и похвалили Sony за работу — отличное обновление эксклюзива PlayStation

    29 25.10.2024 11:00 от Ceratunity
  • Российских игроков приглашают на консольный фестиваль CGF — Console Gaming Festival — Яша Хаддажи рассказал, чего от него ждать

    9 25.10.2024 11:00 от Scuffington
  • Кинотеатры в России на неделю откажутся от проката пиратских фильмов

    21 25.10.2024 10:54 от Axelboom
  • Посмотрите на обновленные модели боссов в Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered — геймплей станет удобнее

    7 25.10.2024 10:48 от Nai1inDaAss

Вышедший 13 января в раннем доступе кооперативный шутер The Anacrusis привлек за первую неделю свыше 200 тысяч игроков. Об этом разработчики игры сообщили в комментарии для портала NME

Цифра далеко не рекордная, но по меркам сегмента инди запуск, очевидно, оказался для авторов хорошим. Более того, соучредитель студии Stray Bombay Чет Фалишек признал, что немалый вклад в этот результат внес Xbox Game Pass, где проект доступен со дня выпуска.

По его словам, студия была рада наблюдать, как в первую неделю игроки с головой погрузились в The Anacrusis, причем "огромный приток" игроков шел именно из подписки. Он также коснулся дорожной карты на ближайшее будущее, отметив, что команда продолжает работать над контентом для игры и добавлением новых функций, таких как поддержка модов и Challenge Track.

The Anacrusis доступна на Xbox Series X|S, Xbox One и PC в Steam и Microsoft Store. Игра представляет собой совместный шутер от первого лица в стиле Left 4 Dead, но с инопланетянами вместо зомби.

Читайте также: Авторы "Соника в кино" займутся экранизацией кооперативной экшен-адвенчуры It Takes Two.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Spirit-ford
Spirit-ford 126.18 02.02.2022 16:50 удалён
3

Ну естественно. Геймпасс именно хорош тем, что дает попробывать мелкие игры, на которые бы никто не посмотрел. И только этим он хорош
smiley

shenmu3
shenmu3 70.57 02.02.2022 16:55 удалён
2

Ну естественно. Геймпасс не любят только ненавидящие игры люди. Ну а для геймеров и разработчиков это отличное предложение.

LeonStrife
LeonStrife 585.51 02.02.2022 16:58 (изменен) удалён
1

Более того, соучредитель студии Stray Bombay Чет Фалишек признал, что немалый вклад в этот результат внес Xbox Game Pass, где проект доступен со дня выпуска.

Как ему можно не верить, сама объективность. 

shenmu3
shenmu3 70.57 02.02.2022 17:01 (изменен) удалён
0

Было бы круто, если бы каждый месяц давали больше крутой индюшки😊

Я не против, скорее за, но куда больше? Хейтеры геймпасса столько игр за год не проходят, сколько в геймпассе за полтора месяца с начала года игр с оценками 90+ в стиме выложили или выложат. 

Krelian
Krelian 239.87 02.02.2022 17:09 удалён
0

Было бы круто, если бы каждый месяц давали больше крутой индюшки😊

Я не против, скорее за, но куда больше? Хейтеры геймпасса столько игр за год не проходят, сколько в геймпассе за полтора месяца с начала года игр с оценками 90+ в стиме выложили или выложат. 

сколько в гойпасе вышло игр с оценками 90+ с начала года?

shenmu3
shenmu3 70.57 02.02.2022 17:22 удалён
-1

Было бы круто, если бы каждый месяц давали больше крутой индюшки😊

Я не против, скорее за, но куда больше? Хейтеры геймпасса столько игр за год не проходят, сколько в геймпассе за полтора месяца с начала года игр с оценками 90+ в стиме выложили или выложат. 

сколько в гойпасе вышло игр с оценками 90+ с начала года?

Минус случайно нажал, но за коверкание названия сервиса, в принципе, заслуженно. Не в детском саду. Я насчитал в геймпассе 5 таких до середины февраля, и проверял не все, а только то, что лично меня заинтересовало. Может их и больше. 

Dexyc
Dexyc 10.16 02.02.2022 17:24 удалён
0

Было бы круто, если бы каждый месяц давали больше крутой индюшки😊

Я не против, скорее за, но куда больше? Хейтеры геймпасса столько игр за год не проходят, сколько в геймпассе за полтора месяца с начала года игр с оценками 90+ в стиме выложили или выложат. 

сколько в гойпасе вышло игр с оценками 90+ с начала года?

Щас бы на оценочки смотреть.. Плохие игры обычно с 70-79 на метакритике с 80 уже хорошие. Например визуальная новелла danganronpa одна из лучших новелл всего 82 балла. В геймпасс кстати добавили как и сомниум 

Alexxx
Alexxx 1.09 02.02.2022 17:29 удалён
0

Ну естественно. Геймпасс не любят только ненавидящие игры люди. Ну а для геймеров и разработчиков это отличное предложение.

Я предпочитаю играть в игры в которые хочу, а не в те что дают. Если геймер это тот кто играет в абы что лишь бы играть то это точно не ко мне

Spirit-ford
Spirit-ford 126.18 02.02.2022 17:31 удалён
0


Самое смешное, что про оценочки первым написал шенму - защитник геймпасса. Нормально ты его так унизил
sad

Rinzler
Rinzler 279.33 02.02.2022 17:33 удалён
1

Где-то я это уже слышал... mail

 

shenmu3
shenmu3 70.57 02.02.2022 17:36 (изменен) удалён
0

Ну естественно. Геймпасс не любят только ненавидящие игры люди. Ну а для геймеров и разработчиков это отличное предложение.

Я предпочитаю играть в игры в которые хочу, а не в те что дают. Если геймер это тот кто играет в абы что лишь бы играть то это точно не ко мне

Это стандартная отмазка людей, которые не могут выбрать игры без помощи обзорщиков или оценок метакритика.

А вообще, никто не позиционировал геймпасс как единственный поставщик игрового контента, чтобы такие претензии предъявлять

shenmu3
shenmu3 70.57 02.02.2022 17:36 (изменен) удалён
0


Оценки метакритика смотреть смысла нет в принципе. На оценки Стима ещё как-то можно ориентироваться, и то не всегда. 

Generator_idei
Generator_idei 31.96 02.02.2022 18:04 удалён
0

В никто и не спорит, что для незаметных индюшек это отличный трамплин

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 02.02.2022 18:42 (изменен) удалён
1

@shenmu3 у тебя на языке мозолей ещё нет? А то ты с таким усердием вылизываешь, смотри чтоб не стерся... 

Кстати, мне понравилось твоё ультра-лицемерное замечание про "ой, не каверкай название, мы не в детском саду!". Действительно, ведь грести всех кто не согласен с твоим мнением под одну гребёнку называя хейтерами тааак по-взрослому, ага sad

SupaDupa
SupaDupa 157.23 02.02.2022 19:14 удалён
1


Так по твоей логике гейпас как раз для тех, кто не знает, во что ему играть. И приходится, получается, гейпасерам качать все подряд, авось че попадется.

zaebatsu
zaebatsu 18.87 02.02.2022 19:21 удалён
1

Даже по геймпассу жалко тратить время на индипарашу. Из 1000 игр в лучшем случае 1 достойный экземпляр из всех релизов...

shenmu3
shenmu3 70.57 02.02.2022 19:26 (изменен) удалён
0


Я написал ровно обратное - я присматриваю себе игры, потом иногда смотрю их оценки/отзывы. Какие твои знакомые гейпасеры, кто бы это ни был, качают все подряд - я не знаю. 

Fanlost
Fanlost 3.16 02.02.2022 19:37 (изменен) удалён
0

корытопасс только для инди и годится

 только безумец (биллибой) может искренне верить, что подписка за сраный аргентинский бакс может окупать трипл эй проекты со старта 

а годных инди выходит от силы штук 5 в год, проще и выгоднее их купить.

 по итогу получаем что гейпасс это абсолютно бесполезное и даже вредное для индустрии зло

Alexxx
Alexxx 1.09 02.02.2022 20:36 удалён
0


Именно что я и не смотрю на оценки обзорщиков,а играю в то что мне интересно. Смотрю стримы по играм которые не брал и иногда покупал, то что раньше к покупке не планировал-зацепило захотел сам поиграть.Я просто не понимаю зачем эта подписка вообще нужна. Только как вариант для новичков которые ещё не определились с игровым жанром и у них есть вариант попробовать разные игры чтобы выбрать нужное, или поиграть в старые игры и посмотреть, что было раньше.Я же за двадцать лет всё уже давно и опробовал и определился. 

shenmu3
shenmu3 70.57 02.02.2022 20:45 удалён
0


Нет, ну если для тебя существует один-два жанра - возможно. Лично я после 30 лет "опробывания​​​​​​" обычно именно в инди нахожу что-то новое или необычное, наворачивать однотипные игры подряд не люблю.